Телефон Samsung s5230

Телефон Samsung s5230 отзывы

4,0

Незнаю

Достоинства: Очень удобный. хорошо в руке сидит. удобная клавиатура для смс) точнее их 2) понятная менюшка.

Недостатки: Отсутствие wifi) разъем для наушников не 3,2. поэтому сменил их достаточно. штук 7 наверное. искать замучался. камера не особо хороша. текст трудно читать. со временем камера стала еще хуже. задняя крышка очень слабо сидит. но это так на всех самсунг стар 5230 так (у сестры такой же и у подруг был. да у нас в классе то таких 4 было. самый большой минус для меня это разъем конечно) я меломан. поэтому и поменять.

Отзыв: Телефоном пользуюсь уже почти 2 года. Хороший срок чтобы увидеть все недостатки и достоинства) В целом скажу, телефон хороший. покупал его тогда за 5000 и в то время в своей ценовой категории был лучший! Это был мой первый сенсорный телефон) Я их жутко боялся) Но этот приглянулся и все же взял) привык...

Хороший

Достоинства: Большой дисплей, наличие множества мультимедийных функций, крепкий корпус и дисплей.

Недостатки: Глюки телефона после заполнения карты памяти, динамик не такой уж и мощный.

Отзыв: Неплохой телефон с оптимальным набором функций.

26.11.2012

Лучшаая модель по моему мнению!

Достоинства: - поразительная живучесть (скинул его с лестницы - он даже не выключился ) - низкая цена - большой экран - хороший сенсор (чувствительный, ниразу не глючил ) - вполне мощный (идут все игры кроме 3D с очень хорошей графикой ) - очень долго работает без подзарядки - автоповорот клавиотуры (в горизонтальном положении - нармальная QWERT - клавиатура).

Недостатки: Отсутствие автофокусировки у камеры. - акселерометр слишком чувствительный и косит на 2-4 градуса - отсутствие стилуса (но можно обойтись и без него ) - через год отвалилась крышка закрывающая разъем питания, но это особого значения не имеет.

Отзыв: Купил примерно 2 года назд и прочитав другие отзывы боялся, что сломаесся или будет глючить сенсор. Но за 2 года не было ниодного глюка, сенсор работает идеально. К нему через некоторое время купил чехол (с пленкой на месте экрана, отверстиями под все кнопки и камеру, та что снимать его не приходится - очень удобно) ~500 руб. и не снимаю его. Без чехла будет царапаться экран при падениях может отлетать задняя крышка. За такие деньги (~4000 рублей, когда покупал) это идеальный телефон.

Хорошая модель.

Достоинства: Низкая цена Экран большой Чувствительный сенсор Хороший аккумулятор Функциональность (виджеты и т. д. ).

Недостатки: Нету стилуса, вспышки также нету. Больше у данной модели нету недостатков, по моему мнению.

Отзыв: Купил месяц назад этот телефон. Перед покупкой читал отзывы о данной марки, отзывы были не очень, но все таки рискнул и купил телефон, и не ошибся: телефон был очень хорошим по низкой цене. Сенсор хороший, не было пока что глюков, функциональность желает лучше, очень прочный, сколько ронял, нигде не было трещин, царапин.

26.11.2012

Неплохою бюджетный телефон с сенсорным управлением.

Достоинства: Цена-качество, АКБ, отличное качество связи.

Недостатки: Отсутствует вспышка на камере, общий разъем под гарнитуру и зарядку, тихий звук при входящем вызове.

Отзыв: На самом деле телефон 2009 года и получил массовое признание потребителей во всей России, что-то особенное в нем я бы не выделил, по мне простая звонилка с хорошей батарейкой и качеством связи, есть конечно и недостатки, это разъем под наушники - он же разъем под зарядку, нет вспышки на камере, средний звук при входящем вызове, но свои деньги трубка полностью оправдывает.

25.11.2012

Всем рекомендую данный телефон

Достоинства: Цена-качество - 5+! Великолепная сборка. Хороший дисплей - большой, яркий и четкий. Довольно громкий динамик. Интуитивно понятное меню. Система гироскопов. Обратная связь. Карточки памяти до 32Gb!

Недостатки: Из явных - отсутствие возможн. быстрого перехода в конец списка МФ. Также - не хватает диод. вспышки (исп. как фонарик). Батарея живет только пару дней. Сложно найти спец. игры ориент. на сенсор!

Отзыв: Купил маме в качестве подарка. По началу, он её пугал, все так ново!.. ) )) Но спустя уже несколько часов во всём разобралась. Докупили стилус (теперь набирать сообщения и юзать инет стало в разы проще и быстрее) и карту памяти SanDisk SDHC Mobile ultra 8Gb (speed class 6) - никаких тормозов!) )) Одновременно используется память карты и телефона (с возможностью выбора приоритетности). Вцелом, очень довольны покупкой! Но в нашем случае (в отличаи от Владислава), аккумулятор ведет себя не … Читать далее

21.07.2012

Неплохой

Достоинства: .Удобный проигрыватель, меню. Из Оперы удобный интернет. Не дорогой.

Недостатки: Сенсор иногда тупит, но приловчится можно. Также иногда сам перезагружается.

Отзыв: Пользуюсь чуть больше пол года. Вобщем, телефон не плохой. Меня устраивает. Камера 3 мп. -при дневном свете фотографирует хорошо. Удобный проигрыватель, меню. Из Оперы удобный интернет. Сенсор иногда тупит, но приловчится можно. Также иногда сам перезагружается. У подруги такой уже 3 года. Сенсор полетел через 2ю5 года использования. Она к нему привыкла и менять не хочет. Не дорогой, за 1000 грн-отличный вариант. Стоит флэш-карта на 2 гигабайта-всё ок. Заряд держит 2-4 дня. Иногда даже до… Читать далее

01.06.2012

3 по пятибальной системе

Достоинства: Удобно держать в руке, не глючит (по крайней мере у меня), музыку можно сделать слышимай только себе (т. е. тихо), в некоторых моделях (может и в этой) есть Wifi и App Store, мне нравится то, что камера фоткает тогда, когда нажимешь на кнопку, а не через несколько секунд.

Недостатки: Маленький выбор игр, которые можно скачать на телефон, т. к. многие игры предусмотрены для android, камера плохая ~3.2, нельзя ставить темы.

Отзыв: Я пользуюсь телефоном s5230 и мне достаточно того, что у него есть. Такой телефон хорош для тех, кто хочет сенсорный телефон, но мало им пользуется. Прост в обращении. У моей подруги такой же телефон, как на фотографии, она большая неряха, но её телефон уже живёт 3 года.

23.05.2012

Оцтой

Достоинства: - красивый интерфейс - возможность открытия 3-ох приложений одновременно - 3 рабочих стола - виджеты но не все полезные - долго держит батарею.

Недостатки: - слабый процессор - флешка спрятана далеко под батареей но а сим-карта под крышкой и когда ее вынемаеш то телефон перезагружается (P. S. Зачем такое делать) - флешку часто не видет - при включении музыки жудко лагает - невозможен просмотр интернет так как жудко лагает.

Отзыв: Когда я купил себе етот телефон я думал что он нормальный но через месяц я поменял свое мнение.

Отзывы на Телефон Samsung s5230 в категории Мобильные телефоны.