Телефон Samsung Galaxy xCover S5690

Телефон Samsung Galaxy xCover S5690 отзывы

2,5
03.08.2021

Мой первый смартфон

Достоинства: 1-Пылевлагозащитный! 2-Не скользкий! 3-Смотрится дороже чем стоит (по крайней мере сейчас уже).

Недостатки: 1-Недостаток собственной памяти, о чем часто говорит система, карточка памяти не способна решить проблему на 100% да и требует дополнительных "телодвижений". 2-Я так понимаю из-за повышенной защиты корпуса хуже сигнал wifi 3-Разрешение экрана не очень удобное для серфинга по сайтам под него не заточенным.

Отзыв: Как вариант способный пережить походы в бассейн, аквапарк, речку без последствий и как "временное решение" на смену ее "утонувшему" galaxy ace, пока не упадут цены на SGSIII. По ее словам все почти тоже самое только корпус пылевлагозащитный. Лично мне в 2012г разрешение экрана уже резало глаз, но ей удобно и даже умудряется мультики на нем мелкому показывать. Все плюсы и минусы телефона перечисляли и ранее, я лишь скажу что жена к нему так привыкла, что вместо покупки SGS3, ей был подарен на Н… Читать далее

06.07.2013

Телефон не очень!

Достоинства: Водозащищённость, прочность для меня основной плюс, так как я очень неуклюж.

Недостатки: Тупой сенесер реагирует даже на воду, что делает водозащищённость минусом, плохой аккамулятор (с включённым интернетом садится за 2-3 часа), заедает кнопка разблокировки и блокировки экрана, очень мало памяти (даже 200 мб нет), постоянный тормоз (лагает, медленно работает).

Отзыв: Телефон не очень потому-что большая часть таких телефонов из Китая. И даже ariginal тупит, камера слабая, чистота звука тоже не очень!

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy xCover S5690 в категории Мобильные телефоны.