Конфеты Raffaello

4,8
14.01.2013

Вкусные...

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Очень дорогие.

Отзыв: Вкусные конфеты!!! Обожаю их... Внутри цельный фундук и нежный крем... Сверху кокосовая стружка.. Они идеальной круглой формы. Они просто отпад... Отличная идея для подарка... Даже если это будет подарок для девушки... Жаль, что они такие дорогие.. Если посчитать, то одна конфета стоит около 11 рублей..

14.01.2013

Вкуснятина

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Конфеты Рафаелло самые вкусные и любимые конфеты, я думаю у всех. Их незабываемый вкус и нежная начинка покрытая кокосовой стружкой. Просто превосходно. Незабываемо. Идеально.

14.12.2012

Классика

Достоинства: Сочетание вкуса великолепное!

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Для нас уже давно Рафаэлло стало классикой - дни рождения, новый год, любой праздник не обходится без этих замечательных конфет. Наверное вкусней конфет я не пробовала. А мама моя их не любит, ребёнок тоже не особо. В интернете много рецептов "рафаэлло", пробовала сделать - даже близко не стояли с настоящими очень-очень вкусным конфетами Рафаэлло.

14.12.2012

Ням-ням

Достоинства: Ням-Ням (вкуснятина).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Покупал мальнькую коробку (40г) и к сожалению не наелся и купил коробку побольше (уж очень они вкусные). Очень и очень красивая упаковка, а сами конфеты круглые, покрыты кокосовой оболочкой с самым вкусным орешком внутри, что хочется их есть хоть каждый день.

11.12.2012

Крутотюшенька)

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Здравствуйте, я хочу поделиться с вами своим секретом о том, как получить максимальное удовольствие от Рафаэлло. Рафаээлло великолепные конфеты, которые любимы многими: хрустящая кокосовая конфета с начинкой из нежного сливочного крема с цельным миндалем…М-м-м-м. Эти конфеты прекрасны на любой случай и очень поднимают настроение) -как обычно рекомендую).

10.12.2012

Вкусные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Конфеты рафоло очень вкусные и сладкие. Мои самые любимое канфеты незнаю чесно говаря это самые нормальные конфеты какие только есть. .. ну есть может еще пару какихнибуть вкусых конфет ну эти конфеты самые нормальные и вкусные их можн оесть сколько захочеш.

10.12.2012

Божественные Конфеты

Достоинства: Белый шоколад, кокосовая стружка, нежны вафельный шарик.

Недостатки: НЕТУ!

Отзыв: Это не просто конфеты это божественный вкус, когда я ем конфету раффаелло я получаю полное удовольствие от её вкуса, эта хрустящая кокосовая стружка просто пальчики оближешь, раффаелло мои любимые конфеты, думаю не каждый сможет отказаться от такого блаженства: 3.

09.12.2012

Несравненно

Достоинства: Неповторимый вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вкус не имеющей себе равных. Мне кажется, что Рафаэлло является самым успешным продуктом за всю историю. Каждая конфета доставляет оргазм.

Любимые

Достоинства: Вкусно, как подарок хорош, компактно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мои любимые конфеты, нежный крем с орехом покрытый ореховой стружкой, вкуснотень!).

Самые вкусные конфеты

Достоинства: Очень вкусно и красиво.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это самые вкусные конфеты, которые я когда-либо пробовала. Вкус очень нежный, могу съесть коробку в 150 граммов за раз, а когда они только из холодильника, это просто нечто. Конфеты хороши в качестве подарка, хоть любимой девушке, хоть подружке, кому угодно.

Няма вкусная)

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Конфеты хоть и дорогие, в такой маленькой коробочке, но оно того стоит конечно. Обычно покупаю в подарок кому-нибудь, или просто сделать приятно, например часто девушке своей, они любят сладенькое) Если кто-то до сих пор не пробовал их, советую попробовать).

Круто

Достоинства: Вкусные, романтичные.

Отзыв: Я уже не помню тот день когда впервые попробовала конфеты Рафаэлло. С тех пор они стали одними из моих любимых. Подобных им я просто не знаю, состав простой и при этом весьма оригинальный. К тому же конфета абсолютно белая, что редко встретишь. Данные конфетки всегда продаются в упаковочках разного веса, можно выбрать для себя подходящий размер. Наверное не ошибусь, если предположу что наиболее популярный формат это картонная коробочка 150 грамм, именно такую я покупаю чаще всего. Однажды б… Читать далее

Божественные конфеты

Отзыв: Просто очень вкусные конфеты.

Очень вкусные конфеты.

Отзыв: Конфеты Raffaello мне очень нравятся. У них очень нежный и приятный вкус. Девушки их просто обожают, и без них не проходит ни одно свидание: ) Раффаэлло - это конфеты на все года. Раффаэлло всегда поможет создать романтическую обстановку, проверенно.

Дествительно очень вкусно

Достоинства: Красивая упаковка Изумительный вкус.

Недостатки: Присыпка сверху цена.

Отзыв: Я всего один раз купил раффаэло своей девушке на день рожденье. Дорого но очень вкусно! !! девушка была тоже поражена вкусом этих конфет красивая упаковка можна покупать на все празники это если у тебя моло денег на подарок то коробка раффаэло и кокую то игруушку как раз кстати.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.