Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
29.06.2013

Супер

Достоинства: Вкусные нежные сладкие.

Отзыв: Конфеты Raffaello просто супер. Очень вкусные, нежные, сладкие, с орешком. Мне очень понравились.

11.06.2013

Дорогое удовольствие.

Достоинства: Очень вкусная.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Ух как я люблю эти конфеты, они прекрасны во всем, действительно самые лучшие конфеты которые можно купить, но из-за вкуса очень велика цена, в моём городе 1 конфета продается за 1 рублей, очень дорого, но за такое можно и переплатить так как вкус действительно потрясающий, кокос в сочетании с орехом который находится внутри мм...

05.05.2013

Полюбила сразу!

Отзыв: Эти конфеты мне всегда дарит муж, если в чем-то провинился. Извиняться приходит только и только с ними. Сами конфеты безусловно очень вкусные, хотя их и мало в коробочке, я стараюсь смаковать их по одной, дабы растянуть удовольствие. Внутри приятный нежный крем и орешек.

23.04.2013

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Вкусняшка^__^.

Недостатки: Дороговаты.

Отзыв: Когда я впервые увидел рекламу мне сразу захотелось съесть их))). Т. к они дорогие я покупаю их редко и ем подольше чтобы насладится))) этой вкуснятиной:D.

22.04.2013

Кокосовая радость:)

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Вкусные конфетки с орешком в начинке и кокосовой стружкой. Для подарка само то, на любой праздник, а особенно на 8 марта или на день рождение. А еще к ним цветочки и будет ммм; Р.

14.04.2013

Наслаждение

Достоинства: Всегда к месту.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Какая девушка не любит Рафаэлло? С тех пор как появились эти конфеты, являюсь их фанаткой. Папа в детстве часто их дарил, а я не могла остановиться и оторваться. Такое замечательное сочетание посыпки, хрустящего вафельного слоя, нежной молочной начинки-крема и центра из орешка-миндаля. Не знаю, кто это придумал, но думаю, что это лучшее сочетание вкусов в конфете. Жаль кончаются конфеты незаметно.

11.04.2013

Совершенство

Отзыв: Обожаю эти конфеты! Очень вкусный нежный кокосовый крем! Цельный орешек! Это самые вкусное конфеты, которые я пробовала!!

08.04.2013

Вкусные и дорогие

Отзыв: Конфеты очень вкусные, но дорогие, с учетом того, что в коробке их около 12 штук. При открытии конфетки - половина стружки с конфеты рассыпается куда угодно.

05.04.2013

В подарок.

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Конфеты Raffaello не такие уж и дешевые. Но качество соответствеут цене. Конфеты не обычно вкусные. Посыпаны какосовой стружкой, внутри цельный орех. Больше подходят для подарка, так как даже упакованы в коробку. Вы когда ни будь видели конфеты Raffaello на развес?).

02.04.2013

Нежнейшие

Отзыв: Неповторимый вкус, прекрасное сочетание кокосовой стружки и орешка, который кроется в серединке конфетки. Удобная и красивая упаковка, приятно очень получать такие конфетки в подарок и наслаждаться их незабываемым вкусом. Каждая конфетка в индивидуальной упаковке.

27.03.2013

Что может быть лучше?

Отзыв: Лучше конфет в мире, наверное, просто нет) Потрясающая конфета, нежная, невероятно вкусная, посыпанная кокосовой стружкой. Просто тает во рту. Я думаю, смог бы есть их вечно) Что может быть лучше?

25.03.2013

Божественно!

Отзыв: Стоит купить эти конфеты. Так как они уже давно на рынке и им можно доверять:).

16.03.2013

Гламурно и вкусно

Достоинства: +вкусно.

Недостатки: - дорого.

Отзыв: Конфеты Raffaello без сомнения вкусенеи но во блиночень дорогие и их там мало тем болия их так на простой день не купиш а только на празники людям жеской стати и их както мало и упаковка сильно такая себе упаковная) ) но тем нимания как подарок они самые то шо надо.

24.01.2013

Вкусняшки

Достоинства: Вкус, нежность!

Недостатки: Не имеется!

Отзыв: Самый вкусный продукт который можно не только есть самому но и подарить его любимому человеку то есть своей второй половинки и сидеть лопать его вместе! Очень красиво упакованные, внутри всегда ждёт наслаждения этим чудесным вкусом, всегда дарю их своей девушки!

20.01.2013

Вкуснейшие конфеты

Отзыв: Когда первый раз попробовала эти конфеты уже и не вспомню, это было очень давно. Но с тех пор это стали мои самые любимые конфеты. Очень нежный и неповторимый вкус, внутри бесподобный орешек, кокосовая стружка - мне это сочетание очень нравиться. Очень рекомендую.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.