Конфеты Raffaello

4,8
09.10.2019

Вкусняшка Raffaello

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Нежный вкус конфет Raffaello подойдёт не только к простому чаепитию но так же будет приятным подарком самому близкому для вас человеку!

01.10.2019

Вкусные но дорогие

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Эти конфеты можно подарить на праздник. Будет хорошим подарком. Конфеты очень вкусные. С кокосовой стружкой. Они съедаются моментально.

03.07.2019

Самые вкусные конфеты из всех, которых пробывала.

Достоинства: Вкусно. Отлично на подарок.

Отзыв: Пркрасно подходят на любой праздник. Отличное украшение стола. С шампанским в сочетании просто наслаждение.

25.05.2019

Блаженство в коробке

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Не буду врать цена конечно не низкая, но боже оно того стоит. Уже когда зазварачиваешь конфетку чувствуется тонкий и приятный аромат наслаждения, а когда она попадает в рот слова пропадают, только блаженство и восторг от яркого и нежного вкуса. И что не мало важно, что качество продукции не меняется с годами, оно остаётся таким же высоким, что не жалко никаких денег. А моя бабушка их просто обожает и мило называет, , рафаэлки,,, и если какой-нибудь праздник мы всегда знаем, что Рафаэлло это лучш… Читать далее

12.05.2019

Вкуснотища

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусные конфеты. Но цена кусается. Очень приятно получать такие конфеты в подарок, красивая коробочка, выглядит празднично. К сожалению, купить самостоятельно редко получается.

04.05.2019

Очень вкусно))

Достоинства: Вкус Оригинальность упаковки (можно уже как готовый подарок приподнести) Доступность в любом магазине.

Недостатки: Цена.

Отзыв: На самом деле очень вкусные 🍬 конфеты)) Кокосовая стружка, нуга, арахис... мммм.... прекрасно просто🤩🤩🤩 Такое ощущение, что тают во рту и не наедаешься ими ((.

03.05.2019

Люблю но дороговато

Достоинства: Нежность.

Отзыв: Самые любимые конфетки. Нежность, кокосовый колорит, бонус - орешек. Упаковка всегда достойная милого сюрприза и подарочка. Ела бы каждый день, но цена останавливает. Поэтому по праздникам.

12.03.2019

Дороговато, но превосходно

Достоинства: Вкус, удовольствие.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Можно сказать это самые вкусные конфеты которые я пробовал, хрустящая корочка и кокосовая посыпка. Могу сьесть хоть пачку за раз, советую для покупки.

15.02.2019

Вкуснотища

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Очень вкусные конфеты. Люблю их с детства. Для меня они всегда были самым раскошным лакомством, которое я позволяла себе только по праздникам.

26.01.2019

Не очень.

Достоинства: Упаковка. Цвет приятный.

Недостатки: Приторный крем.

Отзыв: Пустышка. Не стоит платить за упаковку. Красиво празднично но не более того как то купила попробовать)) лучше бы за эти деньги конфет шоколадных взяла.

30.09.2018

Неплохие конфеты

Достоинства: Доступно, вкусно.

Недостатки: Может не всем понравиттся.

Отзыв: Хорошая кокосовая стружка, вкусно, для любителей кокоса. Рекомендовала бы в качестве подарка, и сама делала не раз. Обширный выбор объёма коробки конфет. Доступная цена, хорошее качество.

24.09.2018

Я более чем уверен, что в мире мало людей, которые не любят

Достоинства: Вкусные, в меру сладкие.

Недостатки: Дорогие ( ((.

Отзыв: Очень хорошие конфеты, которые можно и просто так купить побаловать себя, либо своей девушке на особую дату вместе с цветами очень отличный подарок получится. Я хотел бы покупать их каждый день, но из за цены это невозможно. Больше всего мне в этих конфетах нравится цельный миндаль. Думаю купить себе большую коробку и наслаждаться этим вкусом.

10.09.2018

Вкуснейшие конфеты.

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Самые обалденные конфеты! Самые вкусные! И цена приемлемая и вроде как и подарить не стыдно! Потрясающий вкус! Просто таят во рту! Великолепный вкус! Кокосовая стружка идеально подходит! Обожаю эти конфеты! У меня даже ребенок их очень любит!

20.01.2018

Вкусняшки!

Достоинства: Хороший вкус, оригинальная упаковка.

Недостатки: Не нашла.

30.06.2017

Очень вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Мне покупали год назад. Ел очень вкусно снаружи какос а в нутри нежный шоколад и вкусный очень рекомендую купить и с кушать подходит к кофе и чаю и к соку или напитку очень вкусный шоколад кто любит батончики вообще нереально вкусняшка, недостатков нету.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.