Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
04.06.2020

Стоит своих денег

Достоинства: Высокий уровень качества.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Вкусные Эти конфетки можно отнести к классу люкс. Здесь собраны самые лучшие ингридиенты ,идеальное сочетание вкусов, хрустящая вафля, крем и кокос, и текстур. В отличии от большинства конфет всегда одно качества, но цена кусается. Выгоднее покупать большие упаковки, точно не залежатся дома.

25.05.2020

Самые вкусные конфеты

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Увидел однажды эти конфеты в магазине и решил купить. Придя домой, высыпал все конфеты из коробки на стол. После того, как я съел одну мне захотелось ещё и ещё. Я даже не заметил, как съел всё. Они мне очень понравились. Правда цена была большая, но ради таких конфеты денег не жалко. Теперь конфеты Raffaello самые вкусные для меня. Ем чуть ли не каждый день.

01.05.2020

Легендарные конфеты на все случаи

Достоинства: Вкус, красивая упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Конфеты Raffaello, это самые легендарные конфеты, которые не только вкусные, но и которые не стыдно преподнести в качестве подарка, сюрприза. Раньше в девяностых и на начало нулевых, они считались довольно дорогими и не каждый мог их приобрести, но тем самым если же их покупали и преподноси в дар у человека сразу поднималось настроение, так как это очень приятный, вкусный сюрприз, но и сейчас в наши дни они пользуются неотъемлемым успехом, всегда могут выручить в качестве вкусного сувенира (учи… Читать далее

24.04.2020

Потрясающие конфеты

Достоинства: Красивая упакована изысканный вкус.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Я очень люблю эти конфеты по возможности всегда покупаю они покрыты кокосовой стружкой с кремом а внутри орех . У них красивая упаковка с красивым названием Raffaello правда они не дешевые у нас такие конфеты стоят рублей 260 но купить можно когда у меня есть деньги я всегда покупаю не могу пройти мимо такого лакомства. Такие конфеты можно купить в подарок любимому человеку на какой нибудь праздник или просто так я думаю это будет хорошим знаком внимания.

23.04.2020

Дорогой способ полакомится

Достоинства: Вкусные, сытные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Вкусные конфеты Raffaello но дорогие . Изящный вкус, приятным будет подарок . Можно полакомится, но не всегда! Сытные натуральные конфеты можно закуситься , как говорится в кашильке если деньги есть . Как нож по маслу, так конфета тает ворту.

22.04.2020

Вкусные конфеты

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Калорийный продукт.

Отзыв: Конфеты очень вкусные, можно себе позволить даже во время похудения. Привлекает состав, отсутствие шоколада, нет продуктов вызывающих у меня аллергическую реакцию. Обычно сладкое вызывает привыкание, тут же все иначе. Отлично подходит для подарка родственникам.

14.04.2020

Идёт на УРА - особенно в качестве подарка

Достоинства: Вкус Форма Упаковка.

Недостатки: Наверное цена, ещё бывает слишком много кокосовой струкке. Но это получается, как повезёт. Так что недостатков особо нет).

Отзыв: Конфеты отличные, идеально подходят для небольшого презента для женщин. Можно дарить как на работе, так и что называется в быту. Упакованы красиво, можно дарит даже без какого-либо оформления - просто так. Бывает упаковка оформляется по различные праздники - 8 марта или День Святого Валентина. Вообщем всем рекомендую.

12.04.2020

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Вкусно. Есть орех внутри.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Такие конфеты обычно дарят на праздники. Вот и я впервые их попробовала на каком-то мероприятии. Самое приятное - целый орех. Я очень люблю орехи. Также вишенкой на торте, вернее, основой конфеты является вафелька. Круглые конфетки в кокосовой стружке, под вафелькой нежная начинка и вкусный орех. Продукт достаточно калорийный, как и любое подобное сладкое, но иногда стоит себя порадовать. Дизайн упаковки мне очень нравится. Ярко и привлекательно. Способ упаковки уникален и необычен, чем манит п… Читать далее

04.04.2020

Очень вкусно, но высокая цена

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Нежный вкус, можно съесть за раз целую упаковку. Внутри миндаль целый, самый нежный и вкусный крем, все это закрывает оболочка, и кокосовая стружка. Но очень дорого. В некоторых магазинах можно найти по акции, так что можно позволить себя побаловать.

22.03.2020

Вкусняшки)

Достоинства: Очень вкусно!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне очень нравятся рафаэки) запох и вкус супер ! Особенно начинка, По цене да конечно не из дешевых. Но и за качество надо платить).

21.03.2020

Нереально вкусные конфеты

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Эта любовь моей дочери, всегда покупаем только их.

05.03.2020

Больше конфет

Достоинства: Прекрасный вкус.

Недостатки: Коробка неудобная.

Отзыв: Эти конфеты крайне вкусно но есть некоторые недостатки их немного но они все могут быть легко исправлены ну например неудобная упаковка легко ломается и конфеты соответственно тоже ломаются и мне кажется что там слишком мало конфет и разнообразие как такого го нет хочется новых Вкусов это очень и очень плохо для этой компании.

13.01.2020

Лакомка

Достоинства: Не дорого.

Отзыв: Красивая упаковка, легко откравается. Подходит для подарка. Конфетки в форме шариков, завёрнуты. По вкусу нежные, начинка крем и орех. Обсыпаны кокосовой стружкой. Советую попробовать.

13.10.2019

Вкуснейшая классика! ❤

Достоинства: ✅ отлично подойдет в качестве подарка ✅ великолепный вкус ✅ презентабельная упаковка.

Недостатки: ✅ не все любят кокосовую стружку 😕.

Отзыв: Просто обожаю эти конфетки! На работе частенько угощают меня раффаэллками, чему я собственно, конечно, рада очень 😂. Да и в студенческие годы, помню, часто дарили на различные праздники "Раффаэлло" преподавателям. Мне кажется, это идеальный презент! Раффаэлло и цветочки, или просто раффаэлло. Недорого, вкусно, но со вкусом, да и настроение поднимается на весь оставшийся день 👍👍👍 В детстве всегда смотрела рекламу по телевизору, и потом повторяла и пародировала😂. Мне кажется, это делал каждый 😂.

13.10.2019

Обожаю и я и дети)

Достоинства: Вкусные. Можно дарить, как презент.

Недостатки: Высокая стоимость продукта. Мало в коробочке.

Отзыв: Конфеты Raffaello действительно очень вкусные. Люблю их и я и мои маленькие детки. Я конечно их больше люблю за то что они обсыпаны кокосовой стружкой( а кокос я просто обожаю). Красивая упаковка, можно даже пожарить как небольшой презент коллеги или подруге. По вкусу повторюсь очень вкусные, без неприятных привкусов. Единственное конечно омрачает, так это цена. В коробочке их очень мало. А вот цена на них ого-го-го... Действительно высокая. Поэтому часто это лакомство мы себе позволить к … Читать далее

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.