Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
18.10.2020

Вкусные

Достоинства: Вкуснота.

Отзыв: Конфетки рафаелло очень известные, продаются практически в каждом магазине, конфетки с богатой историей, имеют яркую и удобную упаковку и также разную фасовку, очень вкусные, покрытые кокосовой стружкой и миндалем внутри, все женщины обожают данное лакомство.

27.09.2020

Классический подарок женщине

Достоинства: Женщины улыбаются.

Недостатки: Стружка застревает в зубах, дорого.

Отзыв: Почти все женщины любят эти конфеты, и время сделало их универсальным подарком. Изготовители конфет этим воспользовались, и сделали различные красивые упаковки в продаже, что облегчает выбор быстрого подарка. Сами конфеты вкусные, начинка из цельного миндаля, покрытого белой вкусной начинкой, в вафельном круге и обсыпанного стружкой кокосовой. Я еще видел малиновую в магазине, в следующий раз обязательно куплю расскажу о ней.

22.09.2020

Дорогое удовольствие

Достоинства: Вкусные конфеты.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Конфетки вкусные но оооооочень дорогие, иногда покупаем, но если бы они были дешевле брали бы чаше, думаю что цена завышена из за бренда, как на любой товар любого бренда. Очень нравиться кокосовая стружка, но тем кто кокос не любит лучше не брать, конфеты вкусные но останавливает цена.

21.09.2020

Наслаждение

Достоинства: Наслаждение.

Отзыв: Супруга очень люблю конфеты рафаелло, есть разные вкусы и все для нее они прекрасны, больше всего понравились с малиновым вкусом, была новогодняя серия, конфеты очень нежные с миндалем и легкой вафлей покрытые кокосовой стружкой, просто лакомство, даже не знаю что жена любит больше конфетки или меня.

18.09.2020

Вкуснота!

Достоинства: Оооочень вкусно!

Отзыв: Очень вкусные конфеты! Цена конечно не маленькая, но стоит того! Самые любимые конфеты, спокойно можно коробочку за раз схомячить)). А самое любимое - миндаль внутри! Единственные конфеты, которые я могу есть в неограниченном количестве! Жаль только на фигуре отражается, иногда приходится себя останавливать... Конфеты однозначно рекомендую!

15.09.2020

Обожаю

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я не знаю, есть ли люди, которые не любят эти конфеты? Мне кажется, я могу есть их ведрами)) А если серьезно, конфеты очень вкусные. Нежные, в хрустящей кокосовой стружке. Ммм, а внутри орешек, ядро вкуса) Если бы не калории, ела бы и ела) Нежнейший крем, обожаю. На самом деле считаю, что конфеты, которые уже так давно на рынке, при этом не испортились, дорогого стоят.

31.08.2020

Лучшие, недорогие, вкусные конфеты!

Достоинства: Недорого, вкусно, презентабельно!!!!

Отзыв: Конфеты Raffaello-это самый вкусный десерт в мире! Его презентабельный вид поможет тем, что эту продукцию можно будет подарить кому нибудь на День Рождения, Новый Год, любые другие праздники! Его состав помогает тем, что эти конфеты можно есть и детям и взрослым. Конфетами не испачкается! Обожает эти конфеты весь мир! Коробка удобная, в види чашки, конфеты не высыпаются! Я считаю, что хоть это и конфеты, но они очень полезные, так как там присутствует много белков🤩👌🏻😁❤️Сколько бы я не покупала э… Читать далее

30.08.2020

Классика

Достоинства: Очень вкусно - сочетание кокосовой стружки и миндаля, красивый дизайн и коробочка.

Недостатки: Дорого, состав.

Отзыв: Это для меня классика, как сникерс, баунти, m&m's и прочее. казалось бы, и реклама им уже не нужна, и отзывы - все о них знают, почти все пробовали, и почти все любят, но я все же тоже хочу сказать свое слово. рафаэлло заслужили свое место на полках, среди подарков на 8 марта, дни рождения и в подарочных пакетах благодарности) вкус божественный - тает во рту, орешек дополняет вкус, а кокосовая стружка это вообще моя любовь. но если почитать состав, то если честно, он не супер, не всё … Читать далее

29.08.2020

Сладкая

Достоинства: Очень вкусный, сладкий и нежный!

Недостатки: Цена постоянно растет, бывает очень редко на них скидки.

Отзыв: Хороший продукт, часто дарю его своим женщинам на 8 марта и новый год! Сам тоже очень люблю особенно из-за крема и кокосовый стружки. Удобная упаковка, особенно приятная упаковка в виде сердечка, очень подходит на день всех влюбленных, это очень восхищает девушек!

21.08.2020

Волшебный вкус, приемлемая цена.

Достоинства: Вкус, упаковка.

Отзыв: Очень вкусные, необычный вкус, лёгкие, превосходная идея для подарка так как их невозможно не любить. Обычно предпочитаю себя баловать на праздники, либо кого то побаловать. Даже не отчаянному сладкоежке они будут по душе. Из за превосходного сочетания вкуса не устоит ни кто!

10.08.2020

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Мягкая начинка и вкус.

Отзыв: Это мои самые любимые конфеты, я постоянно прошу их покупать домой, у них очень вкусный кокосовый вкус, нежная начинка из белого шоколада. Марка вышла достаточно давно. Ещё недавно я услышала то вышли новые конфеты рафаэла с малиновым вкусом. Я ещё их пока что не пробовала, но очень хочу попробовать. Надеюсь вкус не подведёт!

29.06.2020

Приятный подарок для любимых и близких.

Достоинства: Очень вкусно и красиво упаковано.

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Конфеты Raffaello - известные дорогие и вкусные конфеты, приятно украшенные и упакованы. Если вы не знаете что подарить своей второй половинке, маме на день рождения, учительнице, однокласснице, просто знакомым - эти конфеты ваше решение. Но сильно не перебарщивайте - конфеты Raffaello стоят очень дорого, и даже маленькая пачка обойдётся вам дороже, чем какая нибудь хорошая плитка шоколада! Если вам некуда тратить деньги, то это отличный способ это сделать. Но, как мы знаем, деньги не проблема, … Читать далее

28.06.2020

Самые вкусные конфеты в мире

Достоинства: Нежный вкус, кокосовое стружка, миндаль, форма, внешний вид, удобная коробка, приемлемая цена.

Отзыв: Самый желанный для меня десерт. На каждый праздник муж дополнительно к подарку преподносит мне мои любимые конфеты. Это просто блаженство... Нежный, сливочный вкус этих конфет не сравним ни с чем. Особенно приятно, что конфетки часто продают по акции!

18.06.2020

Неплохо, но своих денег не стоит

Достоинства: Элегантная упаковка, вкусно.

Недостатки: Слишком дорого.

Отзыв: Кто из нас, девочек, не получал в подарок эту элегантную коробочку со сладостями внутри) В таких случаях просто грех не побаловать себя сладеньким. Но вот покупать такое для себя я бы точно не стала - есть масса куда более дешевых и не менее вкусных сладостей. Да и фигуру надо блюсти) Но вот в качестве небольшого презента из сладостей лучше что-то вряд ли получится найти.

15.06.2020

Хочу сказать, что конфеты вкусные, но достаточно дорогие

Достоинства: Вкус, состав, количество самих конфет в коробке.

Недостатки: Цена, сыпятся, через чур много сахара в составе.

Отзыв: Могу сказать, что конфеты вкусные и достаточно хорошие по составу, но много сахара, поэтому не рекомендую тем, что любит поменьше сладкого. Их можно использовать, как подарок своим вторым половинкам или родным людям. Особенность конфет в том, что внутри есть орех в сливках, твердая основа и покрыта кокосовой стружкой, прекрасный вкус. Можно также употреблять в семье за столом во время чаепития. Так же могу сказать, что у конфет красивая упаковка, поэтому, когда видите такие конфеты, сразу в глаз… Читать далее

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.