Телефон Samsung Galaxy M21 отзывы

4,7
17.09.2023

Бюджетный телефон, советую к покупке.

Достоинства: Бюджетный вариант. Весь функционал выполняет качественно.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Телефоном пользуюсь в течении 3ёх лет, функционал выполнят как надо. Камера не плохая. Дизайн у данного телефона на любителя. Спустя долгое время начинает немножко похуже работать так как модель все таки старая. Но по отношению цены и качества советую.

15.08.2023

Очень хорошая модель.

Достоинства: Хорошая батарея. Компактный.

Недостатки: Немного перегревается.

Отзыв: Очень хорошая модель с хорошой батареей. Достаточно паматя если что можно купить карту памяти. Компактно сидит в руке. Хорошо функционирует. Стоит определённо своих денег. Хорошая камера. Есть небольшие недочёты как перегревание и долгая зарядка но это не кретично. Всем советую.

22.07.2021

Отличный телефон

Достоинства: Хорошая батарея, камера и память.

Отзыв: Очень хороший телефон, пользуюсь им уже 4 месяца, довольна. В комплект телефона входит: кабель USB, штифт для извлечения, USB- адаптер питания, краткое руководство. Телефон имеет 3 камеры и вспышку. Камера имеет 48 МР. А также видео, фото, панораму, стабилизатор и многие другие функции. Телефон держит батарею очень хорошо, хватает на весь день. Чаще всего заряжаю после рабочего дня, на работу USB провод не беру. Аккумулятор на 6000 мАч. Я купила телефон на 64 Гб и мне вполне хватает, с учётом то… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy M21 в категории Мобильные телефоны.