Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 отзывы

4,7
28.11.2012

Моя любимая приствка

Достоинства: Шикарнейшие игры. Изображение и качество Удобна в игре.

Недостатки: Неудобство при подготовке к процессу Дорого.

Отзыв: Microsoft Xbox 360 то, чего я так долго ждал. Это то, что нужно, если устал от всего. Приходишь с учёбы или работы и, если нет планов и дальше выходной, просто погружаешься в игры благодаря этой приставке. Лично мне попалась очень качественная, поэтому нет никаких жалоб. Было дороговато. И не совсем удобно применять её в действие, лично для меня опять же. Но все эти игры. Эта графика. Всё это стоит того, чтобы она оказалась у тебя.

28.11.2012

Приставка очень хорошая

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Пока не наблюдал.

Отзыв: Приставка очень хорошая. Соотношение цены и качества. До покупки знал практически всё о ней и мечтал её преобрести. Наконец свершилось преобрел, не жалуюсь, работает тихо очень хорошо без каких либо багов советую брать именно 4 гб так как она матовая и не видны отпечатки.

Ностальгия.

Отзыв: Купил эту приставку только ради mortal combat. Я уже взрослый человек и иногда хочется отвлечься от проблем. Вспоминаются детские годы, когда сидели с друзьями и часами играли на сеге. Теперь собираемся с друзьями и вспоминаем детство) Отличная приставка. Так же нашел ей применение в просмотре blu-rei дисков на телевизоре. Вообщем отличная игрушка.

Невозможно отойти от него

Достоинства: Относительно компактная, не шумит, удобный джойстик, лёгкая в освоении и подключении, много игр можно купить.

Недостатки: Таковых пока не заметил.

Отзыв: Вчера купили XBOX360 с kineck + 2 игры в комплекте (kineck adventures и кун-фу панда) и ещё игру kineck sport 1. Я в восторге!! Очень классная приставка! Мне приходилось играть в PS, box круче! Очень быстро подключили и освоили. Даже моему старшему брату захотелось поиграть! Второй день не отхожу от неё).

Лучшая игровая приставка

Достоинства: 1. ) цена 2. ) качество 3. ) Стабильность.

Недостатки: На мой взгляд нету.

Отзыв: Лучшая игровая приставка на мой взгляд, я ее купил и просто не нарадуюсь, ведь она великолепна. Я не заметил в ней ни одного недостатка, но разве что игры слишком на нее дорогие. Но в этом виновата не она, ведь цены она не указывает. Вообщем если вы не знаете чем заняться, x-box 360 всегда поможет!

Лучшая консоль

Отзыв: Отличная консоль, нареканий по поводу работы нет Плюсы: Высокая производительность, удобный джойстик, возможность добавить жесткий диск. Практически бесшумная Минусы: В джойстик вставляются обычные батарейки класса AA, аккумулятор с подзарядкой приходится покупать отдельно.

Отличная коробка

Отзыв: Консольные приставки сейчас становятся популярнее персональных компьютеров. На приставки выходят экслюзивные игры, и содержание приставки намного удобней чем ПК. Минусом приставок является дороговизна на игры. Выбирая между XBOX и PS3, я выбрал коробку, поскольку она несколько дешевле в цене, и прошить приставку, чтобы качать игры с интернета легче и дешевле.

Все ок

Достоинства: Много игр + кинект.

Недостатки: Очень дорогие игры.

Отзыв: Хорошая приставка. Не тормозит есть для него кинект. Попрыгать с друзьями вообще класно. Удобный геймпад. Ничего не тормазит. Качество сборки поражает своим качеством. Очень все удобно. подключил к интернету по сети с друзьями еще играем я считаю эту приставку лучшей в своей цене.

Отличная приставка

Отзыв: У меня это приставки нету но я играл у друзей мне очень понравилось я считал что намного лучше play station 3 и игр на неё больше. На неё можно смотреть видео и слушать музыку неу и конечно самое главное на неё просто интересно играть в игру. Купив эту приставку вы получит DVD проигрыватель MP3 проигрыватель и игровую приставку.

Хорошая приставка.

Достоинства: Очень хорошая приставка.

Недостатки: Только то что джойстик работает на батарейках.

Отзыв: Приставка хорошая. Но долго думал что купить XBOX 360 или PS3. И решился купить XBOX 360 . Приставкой остался очень доволен. Есть много игр, есть игр для нее. Но на PS3 больше. Огорчает только то что джойстик работает на батарейках. Придется покупать зарядник для батареек.

Супер приставка

Достоинства: Качество, невысокая цена, долговечность.

Отзыв: Эта приставка пока что самая лучшая на мой взгляд. Множество игр на данный момент сначала выходят именно для этой приставки и за счёт этого вы сможете одними из первых попробовать новые игры!

26.11.2012

Доволен что не купил PS 3.

Достоинства: Стильный дизайн, отличная графика, реалистичный звук.

Недостатки: Не очень удобный Xbox Life.

Отзыв: Есть несколько очень важных технологий которых нет у PS3 (например тесселяция, хоть и не-до, но хоть какая-та). много экслюзивов (например Fable 2, доп. эпизоды к GTA IV, Lips, Too Human, Gears of War 2), отличный дизайн всего и вся, в комплекте есть всё что надо большинству пользователей, удобный интерфейс. Можно играть в игры от первого Xbox. Есть много разных дополнений в Xbox Live которых нет на PC. Большой винчестер, хватит на 10-20 игр. Можно прошить - экономия на 10 игр - 22000 рублей. За… Читать далее

Хорошая приставка

Достоинства: Качество сборки Удобная Цена.

Недостатки: Лицензионные игры очень дорого стоят.

Отзыв: Ну тут можно много чего сказать!! Приставка действительно хорошая, Качество сборки отличное, ей удобно пользоваться и все это за маленькую цену!!x box 360 действительно отличная приставка и лучше я ничего не видел! Очень понравилась, рекомендую вам всем!

26.11.2012

На мой взгляд отличная приставка

Достоинства: Технические характеристики: * Процессор: IBM PowerPC 3,2 ГГц 3 ядра кэш 1 Мб второго уровня * Графический процессор: ATI 500 МГц 10 Мб DRAM * Оперативная память: 512 MB GDDR3 RAM на частоте 700 MHz * Порты ввода-вывода: поддержка до 4-х контроллеров, пять портов USB 2.0 * Поддержка HD (High Definition): все игры в разрешениях 16:9, 720p, 1080i, с anti-aliasing, поддержка стандартного выхода и HD-выхода * Поддерживаемые носители: DVD-Video, DVD-ROM, DVD-R/RW, DVD R/RW, CD-DA, CD

Недостатки: Есть и маленькие, но заметные минусы. Например: я не успел её подключить а она уже грязная. С её покрытием на ней всегда остаются отпечатки пальцев. Это хорошо тока тогда когда вы хотите узнать кто по ночам играет на вашей приставке когда вы спите. Легко можно выяснить по отпечаткам пальцев. А так если вам это не нужно то придётся либо плюнуть на это, либо чистить её. Или вообще не трогать её или трогать но в перчатках. Но этого можно и избежать купив Xbox 360 Slim в белом цвете тогда про отпеча

Отзыв: Новая приставка от Microsoft превзошла сама себя. Новый дизайн очень красив и удобен. Так же эта приставка действительно очень лёгкая. Когда я её тащил не было так тяжело как с Playstation 3. Она очень тихая и почти не нагревается. И в ней давольно большой запаc памяти целых 250 Gb. И в ней есть встроенный Wi-Fi. Не знаю хорошо это или плохо но это точно не минус. Если вы хотите себе Xbox то берите Slim это лучший выбор. К тому же она не очень дорогая. Если немного накопить то через месяц или… Читать далее

Класс!

Достоинства: HDMI, жесткий диск 120 Гб, отличные игры.

Недостатки: Стоимость, нет встроенного HD DVD, нет беспроводной связи.

Отзыв: Сначала я приобрел приставку Microsoft Xbox 360 premium, но через несколько недель вышла xbox 360 elite. Поэтому я решил обменять предыдущую модель на более новую, доплатив разницу. Когда я принес ее домой и открыл коробку, то заметил, что в комплекте идет HDMI кабель! Я включил приставку, добавил немного музыки, сделать это было достаточно легко. Я купил игру Gears of War и играл в нее почти 4 часа без перерыва, за этот период консоль немного нагрелась, но не настолько сильно как белая модел… Читать далее

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox 360 в категории Игровые приставки.