Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001)

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) отзывы

4,9
05.11.2014

Лучший фильм

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Очень классный фильм! в котором описывается средневековье во всей своей красе, и показывают всю загадочную и мистическую жизнь жителей того времени, отличнейшая игра: )актёров, шикарные эффекты, всем советую посмотреть, фильм получился удачнейшим и отличным.

15.11.2013

Фильм всех времен

Достоинства: ФИЛЬМ.

Недостатки: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Отзыв: Лучший фильм. Что можно еще добавить? Если не ошибаюсь, трилогия взяла 13 Оскаров, столько же сколько Титаник и бен Ган (или Бен Гур, точно не помню, ха-ха) Отличная игра актеров, пейзажи Новой Зеландии чудесны, графика и спецэфекты на 12 баллов, КРАСИВЫЕ ЭЛЬФИЙКИ. Что еще нужно зрителю для счастья???!

11.10.2013

Потрясающий фильм

Отзыв: Первый раз фильм посмотрела в кинотеатре. вышла под большим впечатлением и отправилась перечитывать все книги Толкиена. И была приятно удивлена не смотря на то что в книге естественно больше всего расписано и рассказано и есть дополнительные сцены, которые в фильме отсутствовали, сам фильм меня не разочаровал в последствии. И следующие части этой кино-эпопеи так же меня очень порадовали. До сих пор с удовольствием пересматриваю как в первый раз.

09.08.2013

Первая часть, только начало...

Достоинства: Интересно, красиво, отличная игра актеров, прекрасные спецэффекты.

Отзыв: Первая часть знаменитой трилогии. Можно смотреть как отдельный фильм (собственно, когда этот фильм только вышел, и две другие частей не были еще сняты, так и смотрели), но лучше все же посмотреть все три части - чтоб пройти весь путь приключений, опасностей, дружбы, любви и предательств до конца, вместе с героями. Настоящее, очень увлекательное фэнтези! Прекрасно снято, спецэффекты отличные, игра актеров очень хороша! Просто смотришь, и живешь там, вместе с ними. Настоящая история о храброс… Читать далее

04.06.2018

Качественный

Достоинства: Отличная игра, хороший сюжет.

Недостатки: Сюжет где-то скучноватый.

Отзыв: Старый, но очень интересный фильм. Властелин колец~ это первая часть фантастический трилогии. Игра актеров отличная!! Декарации и компьютерная графика на троечку. Сюжет очень интересный, но где-то бывает скучновато. А так фильм удался. Рекомендую для просмотра кто невидел.

30.01.2018

The Best

Достоинства: Спецэффекты, сюжет, актерское мастерство.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Фильм нужно смотреть только если читал книгу. И так много непонятно, а без книги совсем тяжело. В принципе, фильм не плох, хотя с книгой не сравнить. Визуальные и звуковые эффекты восхитительны. В общем кто еще не смотрел, смотрите, не пожалеете. (Не смотря на то что довольно - таки долгий фильм).

24.01.2018

Более нравится "Хоббит"

Достоинства: Много.

Недостатки: Сюжет где-то скучноватый.

Отзыв: Филь реально отличный. Толкиена читал ещё в детстве. Действительно и сюжет, и игра актёров отличная. Правда фильм очень долгий. Уж более подробно режиссёр снял картину. Очень много внимания было уделено второстепенным персонажам и действиям. А так, наверное, это один из самых лучших фильмов жанра фэнтэзи.

05.10.2013

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ

Отзыв: Фильм очень интересный отличное качество хоть и снят в 2001 году отличчные спецэффекты советую всем посмотреть кто еще не посмотрел мой младший брать просмотрел все часть раз 30 навернно ну больше ему нравиться с гоблинским переводом всем советую собраться семьей и пересмотреть фильм еще раз!

19.09.2013

Фильм для фантастов.

Отзыв: Фильм для семейного просмора либо когда ты я мы с вами заскучали. Этот фильм можно смотреть вечно очень интересный закрученый раскрученыи сюжет потрясающая игра актёров бесконечно сложна и хороша иногда кажется что они и вправду все эти события происходят взаправду. Декорации натуральны, для фантастов это шедевр особенно концовка. После просмотра хочется продолжения. Советую всем.

29.01.2018

Чудесный фильм

Достоинства: Классный фильм.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Очень прекрасный фильм. В нём показывается битва добра и зла. Конечно же побеждает добро. Но к этой победе наши герои шли очень долгое время. Золотое кольцо, в этом фильме, играет огромную роль, потому что оно и есть источником зла. Люди которые стоят на стороне добра стремятся уничтожить его. Это, конечно, им удается.

01.01.2018

Красивыи филм

Достоинства: Не лишенный смысла сценарий, хорошо переданное настроение книги, интересный сюжет, отличные спецэффекты.

16.07.2014

Мир

Отзыв: Очень красиво показан и описан немного другой мир с необычными жителями. Все очень красочно и к тому же сама история очень захватывающая и интересная. Мне понравилась вся трилогия. Частенько пересматриваю, когда показывают по телевизору. Но первый раз было круче.

07.02.2014

Лучший

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Фильм Властелин Колец является одним из лучших в своём жанре фэнтези. В нём вы найдёте множество мифических существ как хобиты, орки, эльфы и тд. Несмотря на время своего создания спецэффекты фильма на высоте, так как же и сюжет. А ведь всё начиналось с книг Толкина. Советую посмотреть данный фильм.

21.12.2013

Превосходная экранизация

Достоинства: - Музыкальное сопровождение - Актерский состав - Сохранение канона (никакой отсебятины) - Прекрасно передана атмосфера.

Недостатки: - Не найдено.

Отзыв: Пожалуй, это одна из самых лучших экранизаций нашего времени. Начнем с того, что очень хорошо подобран каст и сделан хороший акцент на деталях мира Толкина. Отлично проделанная работа, захватывающий мир, в котором столкнулись в битве Добро и Зло. Каждая деталь - одежда, выражение лица, фраза, сооружения... Я думаю, настолько точно передать образ каждого персонажа, атмосферу и переживания героев, при этом вырезанных сцен оказалось минимальное количество - пожалуй, может далеко не каждый. Браво… Читать далее

17.09.2013

Супер

Достоинства: Отличная игра актёров, всё продуманно!

Отзыв: Супер фильм, советую всем!!!

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.