Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001)

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) отзывы

4,9

Красивыи филм

Достоинства: Не лишенный смысла сценарий, хорошо переданное настроение книги, интересный сюжет, отличные спецэффекты.

Недостатки: Немного подзатянут и мрачноват.

Отзыв: ... «Множились орки, а далеко на юге и на востоке вооружались дикари. И тогда, среди нарастающего страха и слухов о войне, сбылось пророчество Элронда и Единое Кольцо отыскалось вновь-волей случая столь странного, что и Митрандир не мог предвидеть его, осталось оно сокрытым и от Саурона, и от Курунира. Ибо задолго до того, как они начали поиски Кольца, оно покинуло Андуин, и ещё в те годы, когда в Гондоре правили короли, нашло его существо из племени рыбаков-хафлингов, живших близ Реки. Вместе с… Читать далее

Фильм потрясен

Достоинства: Игра актеров Спецэффекты на высоте Неплохой сюжет.

Недостатки: В некоторых моментах проседает сюжет.

Отзыв: Фильм очень интересный, актеров подобрали что надо, я как любитель фантастики рекомендую всем посмотреть данный фильм, так как его должны увидеть все, игра актеров в этом фильме на высоте, сюжет в некоторых моментах проседает, а так фильм мне очень понравился, всем рекомендую.

Норм фильм

Отзыв: Для просмотра с другом или с кем ещё пойдёт, а так не очень понравился фильм=).

Лучшая экранизация всех времён

Отзыв: Самоотверженность Фродо, преданность Сэма, шутки Мерри и Пиппина, мудрость Гендальфа, дерзость Гимли, быстрота Легаласа, смелость Арагона, отчаянье Борамира — эти незабываемые моменты, да и весь фильм в целом, произведут впечатление даже на самых скептически настроенных зрителей, а также оставят след и память в сердцах всех поклонников фэнтези и просто любителей кино.

30.10.2013

Норм

Достоинства: Увлекает.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Мой отзыв будет касаться сразу всех 3 фильмом. Невероятное зрелище. Поражает насколько красиво, точно, мастерски выполнена работа. Смотреть такой фильм одно удовольствие. Не возникает мыслей вроде "А вот тут должен быть другой момент", или "Нет, ну кто так играет, и что за выбор актера на эту роль", или еще вот такое "могли бы и получше изобразить прекрасный Раздол". Все это не относится к трилогии "Властелин колец", в этом случае когда смотришь забываешь обо всем на свете, видишь перед собой… Читать далее

23.10.2013

Чудесный фильм

Достоинства: Классный фильм.

Отзыв: Очень прекрасный фильм. В нём показывается битва добра и зла. Конечно же побеждает добро. Но к этой победе наши герои шли очень долгое время. Золотое кольцо, в этом фильме, играет огромную роль, потому что оно и есть источником зла. Люди которые стоят на стороне добра стремятся уничтожить его. Это, конечно, им удается.

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.