Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001)

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) отзывы

4,9
19.02.2014

Великое начало

Достоинства: Написано по великой книге Толкиена, игра актёров прекрасна.

Недостатки: Вырезаны некоторые моменты которые можно было бы оставить.

Отзыв: Вот с этой части и началось великое начало. Это было просто немыслимо. В те годы было сложно воссоздать компьютерную графику такого уровня, они постарались. Подобрали лучших актёров и начали снимать. В итоге получился прекраснейший фильм, который поразил весь мир. Главное ведь что фильм был снят по книге Толкиена, что способствует развитию творчества. Весь мир требовал продолжение. Просто великолепно!

01.02.2014

Лучший в своем жанре

Достоинства: Захватывающий сюжет, декорации, игра актеров.

Отзыв: Первая часть, знаменитой кинотрилогии. Один из самым захватывающих и интересных фильмов, один раз посмотрев Властелин колец, вы не сможете оторваться. Фильм захватывающий. Обязательно всем к просмотру!

24.01.2014

Пойдет

Достоинства: Роль Сюжет.

Недостатки: Много серий.

Отзыв: В фильме интересный сюжет, но из за большого количиства серий, фильм можно смотреть только пару раз но мой интерес к этому фильму не велик но смотреть можно.

14.01.2014

Достойный фильм

Отзыв: Фильм очень хорошо был сделан для своего то времени... графика, игра актёров, сам сюжет очень интересные поэтому впечатления о этом фильме только в лучшую сторону. Есть конечно и несколько минусов , но они простительны.

08.01.2014

Самый лучший фильм за всю историю человечества

Отзыв: Посмотрел фильм в глубоком детстве мне было лет 5 очень понравился фильм с тех пор смотрю его каждый день перед сном) Когда выпустили "Хоббита" было не так интересно и захватывающе как та трилогия под названием "Властелин колец" советую всем людям посмотреть эту замечательную трилогию и почитать книги не менее интересно!

22.12.2013

Обязательно посмотрите этот фильм!

Отзыв: Прочитав предыдущие отзывы о данной трилогии меня начали переполнять эмоции. Я даже не знаю как назвать свой очередной отзыв. Сколько людей восхищаются этим фильмом?! Как странно это бы не звучало, но первый раз я посмотрела «Властелин колец» только в этом, 2011 году. Я не знаю теперь, что и оставить в своем отзыве, все, что можно было, даже мельчайшие детали, все описали до меня! Но я просто горю желанием поделиться впечатлением об этой картине! Пожалуй начну. Эта трилогия поражает мой ра… Читать далее

"Эпик фентези"

Достоинства: Спецэффекты, сюжет, актерское мастерство.

Недостатки: Не выявил).

Отзыв: Захватывающий дух фильм, просто великолепный сюжет. Иногда кажется смотрел бы и смотрел. На мой взгляд один из лучших фентези начало 21 века) Жизнь в том мире настолько реалистична, что хочется самому окунутся в тот мир приключений и увлекательных путешествий. Смотреть лучше на большом экране желательно в FULL HD.

Фэнтези

Достоинства: Красивое кино.

Отзыв: Смотрела не сколько раз и могу еще посмотреть, потому что фильм стоит того. Постановка фильма великолепна, красочные костюмы, спецэффекты просто потрясают, своей красотой и масштабностью. Фильм похож на сказку с хорошим концом и прекрасным сюжетом. Артисты играют прекрасно.

21.12.2013

Экшен

Достоинства: Посмотрите и сами их увидите.

Недостатки: ____.

Отзыв: Фильм интересный, жизненный, много экшена, фантастический, и прикольный. Рекомендую посмотреть.

18.12.2013

Отличное кино

Достоинства: Отличный фильм.

Недостатки: Книга лучше.

Отзыв: Фильм нужно смотреть только если читал книгу. И так много непонятно, а без книги совсем тяжело. В принципе, фильм не плох, хотя с книгой не сравнить. Визуальные и звуковые эффекты восхитительны. В общем кто еще не смотрел, смотрите, не пожалеете. (Не смотря на то что довольно - таки долгий фильм).

07.12.2013

Классный фильм.

Достоинства: Много.

Отзыв: "Властелин колец: Братство кольца" -Очень хороший фильм. Сюжет очень хороший. Интерес к фильму очень большой. Фильм можно смотреть очень много раз. Игра актеров просто супер.

29.11.2013

Прекрасная сказка-фэнтези с интригой!

Достоинства: Идея фильма сохраняет интригу до последних кадров. Прекрасный подбор актеров. Великолепная режиссура Питера Джексона. Мастерская работа оператора и потрясающие спец-эффекты! Шикарный звук. Художникам по костюмам особый респект!

Недостатки: Единственный недостаток-слишком растянут фильм по времени, не всегда удается посмотреть его за один раз!)).

Отзыв: Завораживающая история о жителях сказочной страны СРЕДИЗЕМЬЯ которые вступают в схватку со злом идущем из темной страны МОРДОР. Милые и отважные хоббиты, благородные эльфы, волшебники, тайные наследные принцы берут на себя тяжелую миссию-уничтожить артефакт зла заключенный в кольце выкованном злым Властелином Сауроном. Интрига от начала до конца фильма и предвкушение новых захватывающих приключений в следующей части этой истории о Кольце.

22.11.2013

Хороший фильм

Достоинства: Анимация и декорации порадовали.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Несмотря на то, что фильм очень понравился, я ждал похода хоббитов через Вековечный Лес, не дождался. Жаль. Получилось бы ещё зрелищнее и захватывающе. Кто не читал — тому скажу: Там были заскорузлые хуорны, которые поглотили путников, и если бы не Том Бомбадил — быть нашим героям съеденными и переваренными. Кстати, ни самого Тома Бомбадила, ни его супругу Золотинку тоже не показали на экране. Но… может они и не нужны были создателям кинокартины (а правда… уклонились бы повествующие далеко в сто… Читать далее

18.11.2013

Захватывающий фильмец

Отзыв: Как то посмотрел этот фильм, отличный захватывающий сюжет и просто изумительная игра актеров. Фильм "Властелин колец: Братство кольца", входящий в грандиозную трилогию, по моему мнению, достойный фильм, всем советую посмотреть, вам будет не скучно...

09.11.2013

Можно всем по Оскару выдать

Достоинства: Хороший режиссер, отличная игра актеров.

Недостатки: Очень растянуто.

Отзыв: Отличный фильм для всей семьи, и послейдущие части такие же. Актеры отлично играют, сюжет хороший. Есть пару смешных моментов, но и серьезные моменты присутствуют. Иногда даже пугает смелость людей, которые играют.

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.