Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001)

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) отзывы

4,9
26.09.2018

Интересно

Достоинства: Качественный фильм.

Отзыв: Очень крутое фэнтези! Очень крутой фильм! Сюжет фильма приближенно заснят по книге, что очень радует! Готов пересматривать этот фильм вечно! Всем рекомендую смотреть, не пожалеете! Полное погружение в фэнтези мир, хорошая игра актёров, драматургия, эпичные сражения, все это восхищает!

20.10.2015

Фильм на все времена.

Достоинства: Сюжет Спец - эффекты Подбор актеров Атмосфера в фильме.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: С мужем, обожаем эту трилогию. Всегда смотрим с интересом, ни разу не надоело, ни разу не выключили. Смотрим в захлеп. Проникаешься в атмосферу Толкиена, и начинаешь жить в ней, вместе с главными героями. А спец эффекты, до сих пор могут конкурировать с современными, а на то время просто на высоте.

11.11.2014

Супер!

Отзыв: Довольно придирчиво отношусь ко многим мелочам в фильмах, но «Братство кольца» один из немногих фильмов, который, прижав руку к сердцу, могу окрестить идеальным. ИДЕАЛЬНАЯ сказка для подростков и взрослых! В этом фильме воедино сплелись и чарующие пейзажи Новой Зеландии, и незаметно-вплетенные компьютерные спецэффекты, которые ну просто сливаются с настоящей природой (а это, между прочим, только 2001 год!), и отсутствие мало-мальской скуки (Джексон не перестает нас удивлять каждую минуту, попере… Читать далее

02.11.2014

Фильм на все времена

Достоинства: Его должен посмотреть каждый.

Отзыв: Обязательно к просмотру всем. На хоббите и братстве кольца выросло ни одно поколение. Фильм, хоть и 2001 года, но до сих пор хорошо смотрится, спец эффекты, игра актеров, не говоря уже о сюжете на высоте. Отличный вариант для тех, кто не хочет проводить долгие часы за прочтением книги.

01.11.2014

Огонь

Отзыв: Крутой фильм мне очень понравился фильмец просто огонь очень интересный фильм и крутой посмотрите кто не смотрел этот фильм он вам понравиться я вам гарантирую классый фильм еще раз говорю посмотрите не пожалеете фильм просто огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30.10.2014

Фильм всех времен и народов!!!!

Достоинства: Фильм красивый.

Недостатки: Недостатков просто нееету!

Отзыв: Это был первый фильм который я посмотрел он не имеет недостатков. Фильм самый лучший. Мне очень понравилась сцена возле Минас-Тирита там где войны из Гондора вступили в бой за крепость. Советую всем посмотреть фильм фильм очень красивый и красочный мне запомнился на всю жизнь.

29.10.2014

Смотрела молча и наслаждалась фильмом

Достоинства: Потрясающий фильм, грандиозные съёмки.

Недостатки: В этом фильме их нет.

Отзыв: Посмотрев фильм снятый режиссёром Питером Джексоном"Властелин колец: Братство кольца" (2001), долго находилась в прекрасной эйфории этого фильма, эльфы, хоббиты, орки; прекрасная сказка снятая по знаменитому роману Дж. Р. Р. Толкина" Властелин колец", фильм получился очень удачным, подборка знаменитых актёров, впечетляющие декорации героических битв, всё очень красиво и эффектно. Любой уважающий себя киноман обязан увидеть хотя бы одну из частей "Властелина колец".

21.10.2014

Волшебство

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Неполный сюжет.

Отзыв: Фильм "Властелин колец: Братство кольца" снят по книге Толкиена. В фильме неполный сюжет, впоследствии фильмы доснимались. Это один из первых фильмов. Графика и сюжет потрясающий, интересный, захватывающий. Несмотря на большую длительность, до конца хочется досмотреть. Рекомендую.

30.09.2014

Очень затянутое кино.

Достоинства: Хорошие актеры, красивые сцены. Много событий. Интересно.

Недостатки: Очень длинный фильм.

Отзыв: В принципе неплохой фильм. Но очень длинный. Можно было не растягивать на три часа. Я смотрела с трудом, за несколько заходов. Но мне понравился сюжет и снято очень красиво. Хорошая сказка о добре и зле. Есть много ярких бесстрашных героев. А также злодеев разных. Очень красивая природа. Приятно смотреть фильм. Хотя сам фильм можно сократить наполовину, и смотреть легче было бы. А то очень затянули и слишком много событий. Накручено, наверчено. С первого просмотра трудно уловить. Но художника ка… Читать далее

27.09.2014

Супер

Достоинства: Достоитнства много компьютерной графики.

Недостатки: Много говорят мало делают.

Отзыв: Фильм по мотивам этой книги получился невероятно красивым и эффектным. Вам предстоит пережить отважное приключение вместе с главными героями. Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) - одна из лучших частей трилогии. Фильм "Властелин колец: Братство кольца"-фильм в жанре фэнтези, известного режиссера Питера Джексона.

21.09.2014

Советую

Отзыв: Режиссеру Питеру Джексону удалось показать всю красоту мира фэнтези, во всех его масштабов, начиная с героев фильма, быта сказочных персонажей, битв и до пейзажей местности. Так же потрясают спецэффекты этого фильма. Отличный подбор и сама игра актеров. Единственное отличие от самой книги, там они часто пели, а в фильме нет. Хотя в данном фильме, по моему мнению, это было сделано правильно. Фильм очень понравился.

07.09.2014

Лучшее

Отзыв: Это фэнтези, в котором есть все, кроме нелепостей. Классика Толкиена снятая очень профессионально. О сюжете говорить не стоит, его знают все, стоит лишь сказать что этим фильмом оригинальную книгу не испортили. Потрясающая атмосфера на протяжении всего фильма, замечательная игра актеров и все в таком духе.

31.08.2014

Зачет.

Отзыв: Довольно таки интересный и захватывающий фильм и сюжет. Игра актеров понравилась, снято хорошо, много декораций, и отличная графика. Смотрел все части, каждую ждал с нетерпением, переживал историю сам. Рекомендую посмотреть.

26.08.2014

Хорошо сняли!

Достоинства: Неплохой сюжет, хорошая игра актёров.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Хороший фильм, нечего сказать. Хоть и давно вышел, но всё ещё способен приковать взгляды публики. На мой взгляд этот филь фильм ещё долго будут смотреть. Хоть некоторые моменты не всем нравяться фильм стоит посмотреть, а лучше ещё и книжку прочитать чтоб просмотор интересней был.

16.08.2014

Шикарный

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Определенно один из лучших фильмов, что мне приходилось видеть. Замечательный сюжет, замечательная атмосфера, замечательное звуковое сопровождение. Фильм западает в душу и помнится десятилетиями. Тем более, что очень качественно снят для своего времени.

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.