Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001)

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) отзывы

4,9
26.05.2014

Долгий

Достоинства: Отличная игра, хороший сюжет.

Недостатки: Долгий.

Отзыв: Филь реально отличный. Толкиена читал ещё в детстве. Действительно и сюжет, и игра актёров отличная. Правда фильм очень долгий. Уж более подробно режиссёр снял картину. Очень много внимания было уделено второстепенным персонажам и действиям. А так, наверное, это один из самых лучших фильмов жанра фэнтэзи.

20.05.2014

Старый отличный фильм

Достоинства: Отличная игра актеров.

Недостатки: Сюжет где-то скучноватый.

Отзыв: Старый, но очень интересный фильм. Властелин колец~ это первая часть фантастический трилогии. Игра актеров отличная!! Декарации и компьютерная графика на троечку. Сюжет очень интересный, но где-то бывает скучновато. А так фильм удался. Рекомендую для просмотра кто невидел.

14.05.2014

Фильм афигенный

Отзыв: В одном фильме показан и страх и интерес. Интерес: красивые декорации, интересная игра героев. Страх: рождение орков, встреча Голлума и Хоббита. А так вполне очень интересный фильм. Режисеру огромное спасибо за такой интересный сюжет.

05.05.2014

Лучший из Фентази

Достоинства: Весь фильм одно сплошное достоинство.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Один из лучших фильмов в жанре Фентези, игра актеров просто потрясающая, декорации вообще создают полное ощущение, что это все было реально, к этому фильму режиссеры сами придумали эльфийский язык, это просто потрясающе!!!

05.05.2014

Более нравится "Хоббит"

Достоинства: Красота, показана дружба.

Отзыв: Отличный фильм, отличные спец эффекты которые не могут сделать некоторые режиссёры в наше время. Фильм затягивает с головой и просмотр полной версии будет казаться на столько кратким что будет хотеться посмотреть продолжение. И Вот недавно вышел "Хоббит" по мне это лучшая пред история которую можно было увидеть.

02.05.2014

Круто

Достоинства: КрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКруто.

Недостатки: КрутоКрутоКруто.

Отзыв: КрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутомКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутомыампыукеигнки54и5и.

02.05.2014

Самый лучший фильм

Достоинства: Сюжет, игра актёров, декорации,.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Властелин колец: Братство кольца один из самых лучших фильмов тех лет, Очень интересный сюжет, великолепная игра актёров, завораживающие декорации, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 2001 ГОДА,.

21.04.2014

Интересный фильм

Достоинства: Хорошая обработка книги, графика, музыка, сюжет.

Отзыв: Как я уже говорил, хорошего фэнтези очень мало, а в кино - еще меньше. "Властелин Колец" - серия, которая одна из немногих заслуживает внимания. Качественная обработка, не без ляпов и недочетов, само собой, но тем не менее приятная. Красивая масштабная постановка, годная компьютерная графика. Поспорил бы я с актерским составом. Арагорн получился хороший, Гимли, хоббиты, Элронд тоже годен, но вот Галадриэль - королева эльфов... Лично я не попросил бы локон ее волос, восхваляя ее красоту, ибо нево… Читать далее

19.04.2014

Отличный фильм

Отзыв: Конечно же почти все смотрели знаменитую трилогию Властелин колец и я думаю все со мной согласяться первая часть как мне кажется самая хорошая. самая интересная, потому что это начало трилогии, поэтому её такой и сделали.

19.04.2014

Классное фентези.

Достоинства: Много.

Отзыв: Классное фентези. "Властелин колец: Братство кольца" первая часть очень известной трилогии Толкина. В этом фильме мне понравились все декорации, героические битвы и трогательные моменты. Вообщем кто не смотрел, обязательно посмотрите этот классный фильм!

14.04.2014

Моя прелесть.......

Достоинства: Отличная игра актеров, прекрасный сюжет, декорации.

Отзыв: Прекрасный фильм. Очень интересный и захватвующий сюжет. На мой взгляд этот фильм, пусть не самый лучший, но точно один из самых лучших фильмов в жанре фэнтези. Если я не ошибаюся это первый фильм в трилогии. Хочется отметить блестательную игру актеров. которые очень точно передали весь настрой и состояние своих героев, которых мы так полюбили и запомнили. Не скрою это мой самый любимий фильм, более того это любимый фильм моего дества.

30.03.2014

The Best

Достоинства: Хорошая игра актёров, интересный сюжет.

Недостатки: Местами становится скучновато...

Отзыв: Очень интересный фильм... несмотря на то что снят в 2001 году. Великолепный, захватывающий сюжет. Хорошая игра актёров, особенно понравился актёр который играл сильного мага средневековья, - Гендольф. Вообщем... фильм очень интересный, советую посмотреть всем! !!

25.03.2014

Достойный шедевр

Достоинства: Сюжет, места, в которых снимали фильмы, музыкальная озвучка, перевод гоблина).

Недостатки: Честно - не вижу, просто не вижу и даже не хочу задумываться, фильм супер.

Отзыв: Властелин колец - это шедевр, снятый по книге Толкина. Огромное удовольствие получаешь от просмотра данного фильма, потому что его снимали в настоящих местах, очень красивых и удивительных - это делает фильм живым и насыщенным, хочется пересматривать его снова и снова..

15.03.2014

Интересный фильм.

Достоинства: Сюжет, игра актеров, отличный мир.

Недостатки: Смерть Боромира.

Отзыв: Отличное начало известной кинотрилогии. Сюжет держит в напряжение весь фильм, интересные герои, необычные места событий, хоббиты, орки, Саурон, эльфы, гномы, кольцо . Все просто супер. Лучшее фентези которое смотрел. Советую всем любителям фетези.

08.03.2014

Потрясающий

Достоинства: Оригинальность, неповторимость, сюжет, актёры, спецэффекты.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Одна из лучших экранизации режиссера Питера Джексона "Властелина колец". Замечательная операторская работа и игра актеров. Фильм не повторим, от фильма только приятные воспоминания. Я сам лично смотрел уже несколько раз и уверен, что не раз еще посмотрю!

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.