Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001)

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) отзывы

4,9
14.08.2014

Класс

Достоинства: Декорации и сюжет.

Отзыв: Классный фильм проста не слов... хочется смотреть снова и снова.

10.08.2014

Мой любимый

Отзыв: Один из любимых фильмов у меня. Смотрела его много раз и книгу читала. Всегда его выберу, когда по телевизору его кажут. Он обо всем. Учит бороться и побеждать. После его просмотра мне кажется, что все будет хорошо. Из моих близких этот фильм никому не нравиться. Странно.

25.07.2014

Хороший Фильм)

Достоинства: Очень интересный) и не надоедающий).

Недостатки: Иногда в фильме происходят бредовые маменты.

Отзыв: Всем привет, в этом отзыве, я расскажу о своих впечатлениях, по эпичной кино-трилогии "Властелин колец". ) Немного о сюжете: В мире существовало несколько колец, но так же было кольцо, которое могло управлять другими, это кольцо называлось Кольцо всевластия и владел им некое злое существо по имени Саурон. Уничтожить кольцо можно только там, где оно было выковано, а именно в вулкане Мордора. Это кольцо попадает в руки маленького Хоббита Фродо Бегинса и он с друзьями начинает эпичный поход, … Читать далее

11.07.2014

Хорошая сказка борьбы добра со злом

Достоинства: Очень красивая сказка, где добро побеждает зло.

Недостатки: Я их просто ненашёл.

Отзыв: Мне очень понравился фильм: "Властелин колец: Братство кольца". Хорошо подобранные актёры, которые легко вжились в свои роли. Просмотрев первую часть, хочется поскорее увидеть продолжение что будет дальше. Очень красочное и яркое кино, со множеством красивых декораций и костюмов. Пожалуй такой шедевр, будет радовать просмотром не одно поколение! Однозначно, в домашнюю коллекцию!

11.07.2014

Самая лучшая экранизация книги

Достоинства: Грамотно поставленные сцены, актеры.

Недостатки: Недостатков я не обнаружил.

Отзыв: Самая лучшая экранизация книги, что я видел, замечательно подобранные актеры, декорации, непосрамленная история. Стоит начать с того, что Питер Джексон один из лучших в своем ремесле, и если Бэй, и все остальные берут чем-то одним, то тут все было выстроенно слажено и четко.

05.07.2014

Круто

Достоинства: Спецефекты, игра октеров, Елайджа Вуд.

Отзыв: Хороший фильме, любителям фантастики, огров и ельфов советую: -) P. S смотрел раз 10.

02.07.2014

Качественный

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Пересматривала фильм раза три. Очень нравится фантастический сюжет и спецэффекты. Если кто не смотрел - зря. Получите массу удовольствия. Фильм запоминающийся, отдыхательный. Я бы сказала, что это сказка для взрослых. Проваливаешься в чудесный мир, где царит добро и зло.

26.06.2014

Интересный фильм!

Достоинства: Красочный, насыщенный, реалистичный.

Отзыв: Сказания о Средиземье — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Тихая деревня, где живут хоббиты. Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему облад… Читать далее

22.06.2014

Захватывающие приключения!

Достоинства: Захватывающий, фантастический. интереснный.

Отзыв: Властелин колец очень захватывающий сюжет. до конца фильма! Вместе с актерами переживаешь все приключения. Оригинальнная декорация фильма!

17.06.2014

Мегасупер

Отзыв: Крутой фильм побольше бы таких фильмов просто класс5++++++.

16.06.2014

Чёткий фильм

Недостатки: Концовка не очень.

Отзыв: Очень интересный фильм. Люблю фильмы типа этого. Много разных событий. Достаточно долгий фильм. Все сделано четко ясно очень классный фильм рекомендую всем посмотреть кто не смотрел. Посмотрите в 3D очень классные спец эфекты. Продолжение этого фильма еще интересней. У создателей фильма очень хороший вкус).

09.06.2014

Прекрасный фильм на века!

Отзыв: Властелин колец: Братство кольца" (2001) удивительный мир созданный Дж. Р. Р. Толкиеном и снятый потрясающим режиссером Питером Джексоном. Фильм погружает вас в мир фентези, не похожий на другие, подбор актеров, а также декорации, и изумительное музыкальное сопровождение композитора Говорда Шора, который трудился над картиной более 2х лет и черпал вдохновение из композиций всемирного известного композитора Ричарда Вагнера, одним словом потрясающий и гениальный фильм!!! Также снято уже две карт… Читать далее

09.06.2014

Грандиозный фильм

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Изумительная и фантастическая природа Новой Зеландии делает этот фильм необыкновенным. Сказочный сюжет, удивительные герои погружают нас в мир волшебства. Несмотря на то, что фильм длится почти 3 часа, время пролетает совершенно незаметно и не оставляет равнодушных.

08.06.2014

Просто шикарный фильм!

Достоинства: Хороший сюжет, графика и тд.

Отзыв: Даже не знаю с чего начать... Я полюбил этот фильм (да и все остальные части) когда ещё был ребёнком и даже сейчас пересматриваю. Во первых сюжет. Очень интересный и захватывающий. Во вторых конечно графика. Выполнено всё очень профессионально для тех лет. Ну и в третьих конечно хорошая актёрская игра.

03.06.2014

Идеальная экранизация

Достоинства: Близкий к книге сюжет, потрясающая игра отличных актеров.

Отзыв: С трилогией Джексон попал на все 100%. Пусть не буква в букву по книге, зато дух и атмосфера выдержаны идеально. Фентези просто исключительное, актеры подобраны просто гениально, а их игра выше всяких похвал. Потрясающе выглядит Арагорн, Гендальф и хоббиты, поразительная разница в росте, очень хорошая графика и прорисовка орков. Стоит того, чтобы смотреть на большом экране. Любим и пересматриваем уже много лет.

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.