Фруктовые салаты

Фруктовые салаты отзывы

4,9
03.12.2013

Вкусно

Достоинства: Быстро приготовление.

Отзыв: Это самый популярный салат у нас на столе. Когда мама его готовит все с радостью его съедают. Его не сложно приготовить, даже моя маленькая сестренка уже научилась. Он очень полезный, потому что в нем много витаминов. Если один раз попробуешь, то полюбишь его навсегда.

10.07.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Если ваш ребенок не хочет есть фрукты сделайте ему фруктовый салат и посмотрите, как он будет его кушать. Смотрится очень красиво и аппетитно и десерт всегда идет на "ура". Да и фрукты можно ставить любые, какие вам больше нравятся, тут вы сами решаете. И польза какая все витамины в одном.

18.10.2014

Полезный

Достоинства: Полезно, вкусно, красиво.

Недостатки: Возможны аллергические реакции на определенные продукты.

Отзыв: Фруктовые салаты - это источник полезных витаминов и микроэлементов, которых так часто не хватает нашему организму. Смеси фруктов, особенно экзотических, содержат, например, такие элементы, как калий и магний, полезные для сердечно-сосудистой системы, витамины В1, В12 и другие, огромное количество С. Салаты идеальны для диет и вегетерианцев. Для заправки можно использовать йогурт или сметану. Такие салаты любят дети, ими разнообразится привычное меню.

14.07.2014

Супер

Достоинства: -.

Недостатки: 1.

Отзыв: Этот салат очень нравится мне . Его очень легко приготовить ингредиенты очень просты в него входит Киви, банан, клубника и другие фрукты.

12.12.2013

Полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: В любое время года делаю дома несколько раз в неделю фруктовые салаты - это и полезно, и очень вкусно. Да еще и рецепта строгого нет - можно сочетать любые ваши любимые фрукты. Я обычно режу их крупными кубиками (у или целиком ложу, как, например, виноград) и поливаю сгущенкой.

04.06.2014

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусный, простой.

Отзыв: Моя мама придумала рецепт фруктового салата сама, когда у нас были праздники: дни рождения, Новый год, когда я была не очень взрослая, да и интернета у нас не было. Нам понадобится: груша, киви, апельсин, яблоко, банан, ананас консервированный (лучше вообще настоящий) и заправить всё чудо-йогуртом персик-маракуйя. Естественно всё порезать кубиками, ананасы можно покрупнее. Попробуйте, действительно вкусно. Пропорции вы сами по своему вкусу подберете.

05.01.2018

Очень витаминный салат

Достоинства: Внешний вид, как украшение для стола.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фруктовый салат- это заряд витаминами и энергией на целый день... Что может быть вкуснее фруктового салата? Разве что порция еще одного фруктового салата.. Люблю его за вкус и ощущение лета, ощущения здоровя.

08.09.2014

Полезная вкуснятина!

Достоинства: Вкусно!

Недостатки: Не очень сытно.

Отзыв: Фруктовые салаты - хорошая штуковина! От них особенно не потолстеешь, зато получишь грандиозное удовольствие, Еще классно, что можно варьировать любые практически фрукты: я лично люблю персики виноград и арбуз, можно еще чуть-чуть йогурта - и выходит офигительный салат просто!

26.11.2013

Любимый завтрак

Отзыв: В последнее время каждый день с утра стала готовить фруктовые салаты для себя и своей семьи, так как это очень полезно и позволяет насытится витаминами и микроэлементами по полной программе. Для салатов часто выбираю киви, бананы, груши, сливу и апельсины.

11.09.2013

Классный перекус

Достоинства: Доступность, простота, польза.

Отзыв: Фруктовые салаты - обожаю их. Очень вкусно, не калорийно. Отличная альтернатива тяжелым закускам, да и просто фруктам. Гораздо вкуснее скушать салатик, чем все по отдельности, а уж, если красиво оформить, то просто - эстетическое наслаждение. Плюс в том, что можно подбирать любые фрукты на свой вкус, и салатик всегда будет разный).

06.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкус, витамины.

Отзыв: Фруктовые салаты на мой взгляд одни из универсальных блюд, помимо того что они очень вкусные, так ещё есть множество вариантов их приготовления на любой вкус, места для фантазии предостаточно. Вот и я люблю поэкспериментировать с разными фруктами, йогуртами, соками и т. п. Помимо вкуса фруктовые салаты, как Вы сами понимаете, богаты витаминами, поэтому кушаю их регулярно, чего и Вам советую.

28.08.2013

Любимый

Отзыв: Только недавно полюбил фруктовый салат, так как до этого времени его ни разу не пробовал, думал что же это за салат с фруктов, но потом убедился и понял что это не просто салат, а это вкуснятина. Больше всего люблю когда там ананасы, апельсины, киви, бананы.

30.06.2018

Вкуснотища!

Достоинства: Очень вкусно и полезный салат.

Недостатки: Недостатков в фруктовых салатах быть не может.

Отзыв: Где-то в лет 6 мама мне на день рождение приготовила фруктовый салат. С того момента моё пристрастие к фруктовому салату не имеет границ! Я был готов сбегать в магазин, сам нарезать фрукты и потом сидеть и получать удовольствие от салата. Фруктовые салаты мало того что очень вкусные, дак в них ещё и витаминов целая куча. Я готов проводить вечность за поеданием фруктовых салатов. И в приготовлении он не так уж и сложен, как некоторые салаты. Нарезал фруктиков, закинул в подходящую посуду, залил й… Читать далее

18.10.2014

Здоровье

Достоинства: Диетический.

Отзыв: Невероятно вкусный и полезный фруктовый салат. Можно есть даже на самой жесткой диете. Салат богат полезными витаминами, так необходимыми нашему организму. От себя хочу сказать, очень удобный перекус. Однозначно должен быть на столе, у тех, кто следит за фигурой и правильным питанием.

27.03.2014

Вкусно

Достоинства: Легкий.

Отзыв: Вкусно и полезно. Раньше как то я не любил салаты фруктовый. Когда первый раз побровала мне очень понравилась очень особенно со сливками. Сейчас делаю часто салаты фруктовый. Особенно летом из разных фруктов.

Отзывы на Фруктовые салаты в категории Блюда.