Фруктовые салаты

4,9
01.09.2019

Вкусный

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Обожаю его готовить на празднике. Рецептов его огромное количество. Я кладу в него то, что вижу на витринах магазина. Обязательно туда добавляю банан, яблоко, апельсин, киви. Остальное по мере необходимости. Заправляю это сливками или йогуртом. Получается очень вкусно.

28.08.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Фруктовые салаты являются излюбленным лакомством. В последнее время они всё чаще появляются на столах не только в праздничные дни, но и в будни. Обладают приятным вкусом и ароматом и всегда красиво и аппетитно выглядят. Они не только вкусные, но и полезные, так как в них сохраняются все витамины и полезные вещества.

27.08.2019

Лучший десерт

Достоинства: Вкус и польза.

Отзыв: Здравствуйте. Фруктовые салаты я люблю. Очень вкусный и полезный десерт. Можно просто нарезать фрукты, а можно украсить взбитыми сливками, положить шарик мороженного. Чтобы фрукты не потемнели, сбрызгиваю их лимонным соком. Беру бананы, яблоки, киви, клубнику, ананасы, груши.

26.04.2019

Фрутинути ням-ням

Отзыв: Как же люблю готовить этот салат деткам, они часто просят меня и я никогда не отказываю. Фруктовый салат нравится мне не только тем, что быстр в приготовлении, но то что богат витаминами. Отличный источник витамина С, главное не переборщить с цитрусовыми, чтоб не было никакой аллергии. Лёгкость приготовления этого салата зашкаливает, нарезаем кубиками любимые фрукты, добавляем ягоду по желанию и можно садиться за стол.

02.06.2018

Намного вкуснее, чем сладости из магазина

Достоинства: Вкусно, полезно,.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Различные фруктовые салаты это отличный вариант как для праздничного стола, так и легкого повседневного десерта. По богатству витаминов и полезных веществ мало что можно сравнить с таким миксом, к тому же, что немаловажно, такой десерт не наносит вреда фигуре, поэтому это отличное угощение для людей, следящих за своей формой.

09.09.2017

Обожаю вкуснотищу

Отзыв: Фруктовые салаты – символ дня рождения дочери. Дети обожают, а мамы готовят. Рецепт моей классики – киви, бананы, яблоки, груши, апельсин, мандарин, консервированный ананас. Залить сливочным кремом или йогуртом, украсить листиком мяты и черникой. Очень вкусно, полезно и калорийно. На просторах Интернета очень много рецептов, попробуйте!

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый, феноменальный способ заработка в интернете. Успей пока не поздно! Я заработал уже более 7 тысяч рублей за 1 неделю. milliganmoney.ru milliganmoney.ru.

20.06.2015

Очень полезно и приятно на вкус

Достоинства: Вкусно, очень полезно, низкокалорийно!

Отзыв: Фруктовый салат является не только низкокалорийным, легким блюдом, но и полезной, витаминизированной пищей детей и взрослых. Кроме того, такие салаты украсят праздничный стол и разнообразят обычное застолье, чему способствуют многообразие цветовой фруктовой гаммы, формы и вкусовых качеств. Приятного аппетита!!!!

16.10.2014

Обязательно попробую

Отзыв: Будет время обязательно попробую, и надеюсь моему мужу тоже очень понравится он любит фрукты.

15.10.2014

Полезно

Достоинства: Просто, вкусно, полезно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень люблю фруктовый салат и часто его делаю. Вкус свежих фруктов ни с чем не сравнить. Получается быстро, вкусно и полезно. И ребенок очень любит, все таки натуральные фрукты лучше баночных. Особенно зимой актуально блюдо, когда и так холодно.

07.10.2014

Сладкий витаминный десерт.

Достоинства: Полезное и вкусное блюдо, богатое витаминами. Подходит для десерта.

Отзыв: В качестве десерта - это самое лучшее блюдо. Мало того, что оно полезное, так еще и очень вкусное. Можно класть в салат абсолютно любые фрукты и ягоды. В качестве соуса мне нравится йогурт. Кто-то любит со сливками или сметаной. Салат сладкий получается. В него можно добавить чуть-чуть сахара или лимонный сок для того, чтобы фрукты и ягоды дали свой сок. Этот салат еще можно на ужин приготовить, получается легкое блюдо, но сытное. Для тех, кто следит за весом или придерживается диеты, рекомендую… Читать далее

16.09.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно, быстро, доступно, низкокалорийный.

Отзыв: Такой салатик ассоциируется с детством. На каждое день рождение мама его делала. Поэтому я очень люблю этот салатик. Он подойдет даже тем, кто сидит на диете. Главное выбрать правильно фрукты и заправку. Лично я люблю, когда там есть бананчик, киви, яблочко, а еще орешки и все это заправить йогуртом..... мммм.... прям вкусняшечка!) Этот десерт подойдет не только для взрослых, но и для детей).

11.09.2014

Вкуснятина)

Достоинства: Очень вкусно и полезно, диетическое блюдо.

Недостатки: Не всегда найдёшь фрукты.

Отзыв: Я большой любитель фруктов, а в особенности бананов и ананасов, поэтому фруктовые салаты для меня не только полезная пища, но и настоящее объедение) В последнее время очень нравиться добавлять в фруктовый салат обычный пломбир, а сверху тереть шоколад. очень советую и Вам также попробовать - поразительно вкусно.

02.09.2014

Банально

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Банально.

Отзыв: Полезно и вкусно, но просто так подавать не стоит (например со сливками и т. д).

28.08.2014

Для детей это и вкусно и полезно!!!

Достоинства: Много витамин, любопытно для детей.

Недостатки: Не всегда возмажно в зимнюю пору.

Отзыв: Это хороший способ разнообразить питание, как детское так и взрослое. На лячном примере знаю, что в таком салатике просто спрятать фрукту, которуе ребенок не ест, а она полезна. У меня сын старший не ел персик, я приготовела салатик фруктовай и заправила так же йогуртом и ему понравилось. После я рассказала, что основной ингридиент это был персик и это лето мы едим персика за ушки не оттянуть!!!; -).

Отзывы на Фруктовые салаты в категории Блюда.