Фруктовые салаты

Фруктовые салаты отзывы

4,9
24.12.2013

Мега кусняшка

Достоинства: Полезен, вкусный.

Отзыв: Фруктовые салаты они очень вкусный, и очень полезные. Короч стараюсь летом побольше есть такийх салатов. Фруктовый салат очень полезен для мужчин: он поможет и фигуру сохранить и положительно влияет на мужские качества…Классный рецепт! Слюнки потекли! Неожиданное сочетание.

22.12.2013

Вкуснотища!

Достоинства: Полезно и вкусно.

Недостатки: Станете зависимыми от такой вкусноты; ).

Отзыв: Знаете, мне с самого детства очень нравились фрукты. Когда, мама приносила с работы, то она всегда приносила небольшой пакет со свежими фруктами для меня и сестренки. И вот как-то раз она решила поэкспериментировать и сделал это чудо! Тогда, это казалось чем-то удивительным, а сейчас я довольно часто ем такие салатики. И вы тоже попробуйте, ни разу не пожалеете: 3.

22.12.2013

Идеальное блюдо

Отзыв: По моему мнению, фруктовые салаты - идеальные блюда. Они весьма полезны для здоровья, просты в приготовлении и очень вкусны. Нарезать салат - что может быть проще?! Чтобы его испортить надо очень постараться. Фруктовый салат великолепно разнообразит ваше питание. В дополнение ко всему, такие салаты можно считать универсальными блюдами. Легкий завтрак, семейный ужин, новогодний стол, пикник на природе - фруктовый салат будет отличным дополнением везде.

20.12.2013

Лето

Достоинства: Вкус лето витамины.

Отзыв: Фруктовый салат- это заряд витаминами и энергией на целый день... Что может быть вкуснее фруктового салата? Разве что порция еще одного фруктового салата.. Люблю его за вкус и ощущение лета, ощущения здоровя.

08.12.2013

Очень люблю фруктовый салат!

Достоинства: Много витаминов и микроэлементов, просто сказачно вкусный, если вы не знаете что приготовить детям на день рождения кроме торта, то фруктовый салат подойдет как нельзя кстати.

Отзыв: Просто обожаю фруктовые салаты! Моя мама всегда готовит его на крупные праздники. Согласитесь, есть фрукты полезно но не всегда охото, а в фруктовом салате множество витаминов. Тем более он очень вкусный. Моя мама готовит салат из: киви, мандарины, бананы, яблоки, абрикосы, и прочие фрукты которые можно достать в это время года. И последний штрих- заправить готовый салат йогуртом.

02.12.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Легкий, полезный, вкусный.

Отзыв: В любое время года можно делать фруктовые салатики, в каждый сезон это свои фрукты, да и заправку можно разную, и сиропы, и йогурты, и сметанку, крем разного рода, и каждый раз это будет новый неповторимый салатик, который никогда не надоедает, а еще и пользу приносит.

28.11.2013

Просто

Достоинства: Прост в приготовлении.

Недостатки: Долго не хранится.

Отзыв: Очень вкусный и простой салатик, не надо заморачиваться, нарезал какие тебе нравится фрукты, заправил йогуртом, можно сметанкой с сахаром, можно и сиропчик добавить, это как вашей душе угодно... И вкуснотища!!! Полезно главное и вкусно! И дети очень любят фруктовый салат, к тому же есть кто не любит какие-то определенные фрукты, например мой киви не ест... а в салате уплетает, даже не подозревая о его существовании.. Рекомендую!!!

12.11.2013

Полезно

Достоинства: Витамины.

Отзыв: Готовьте и Кушайте фруктовые салаты, они очень вкусные и полезные! (особенно для детей).

10.11.2013

Вксно и полезно.

Достоинства: Все!!

Недостатки: Нет!!

Отзыв: Очень вкусно и полезно . Молоды фрукты обладают очень полезными веществами и очень насыщенным вкусом. Приготовление очень легкое и простое даже для детей. Стоит всего нарезать фрукты и все но можно что нибудь добавить но лучше просто порезать будет натурально и вкусно.

10.11.2013

Фруктовый салат - залог здоровья

Достоинства: Быстро, полезно, вкусно.

Отзыв: Всем советую фруктовый салат, лучший вариант, кто не хочет сильно наедаться. В осенний период в самый раз покушать салат, залить йогуртом и смешать фрукты, вот это объедение, всем советую. А так лично, сам, я кушаю, просто фрукты и не когда не болею и всем советую! ! Кушайте фруктовый салат всегда будите здоровы!

09.11.2013

Вкусно, полезно, красиво!

Достоинства: Вкус Лёгкость приготовления Полезность.

Недостатки: Скоропортящийся продукт, это его единственный недостаток, такие блюда долго не стоят.

Отзыв: Начнём со вкуса, пожалуй здесь всё ясно, лучшее, что даёт природа из продуктов потребления это несомненно фрукты. На очереди полезность, которая в сочетании со вкусом, даёт несомненно высокую оценку блюдам из данной категории. Но не забываем и об другом качестве - красота, разнообразие цветов в вашем блюде, не дадут ему долго стоять без дела. Плюс ко всему такие блюда очень полезны для детей и не только, так как содержат в себе очень много витамитов, необходимых дл роста и развития ребенка. Ну… Читать далее

25.10.2013

Необычайно красиво, вкусно и полезно

Достоинства: Дешево, всегда доступно, очень полезно и необычайно красиво.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Детей не особо можно заставить есть фрукты, но если приготовить из них салат, то он очень быстро буквально сметается со стола, и дети просят всегда добавки. Этот салат каждый раз получается разным благодаря тому, что можно чередовать различные фрукты и заправки, и в любом случае он получается необыкновенно вкусным.

18.10.2013

Лучшая диета

Достоинства: Легко приготовить из всех фруктов, которые есть дома, очень много витаминов и аминокислот, легко усваиваются.

Недостатки: Долго не хранятся.

Отзыв: Легкие фруктовые салатики помогли мне вернуть отличную физическую форму после родов. Во время беременности я поправилась на 15 килограмм, а потом не знала, как бы с себя снять этот «груз»! Ведь при грудном вскармливании нужно полноценно и сбалансировано питаться. Так я нашла золотую середину: полдня ем мясо, овощи, картошку, а во второй половине дня – фрукты. Конечно, нужно быть осторожными с цитрусовыми, т. к. они являются сильным аллергеном. Но на моем сыночке это никак не отразилось, у него х… Читать далее

13.10.2013

Вкусно и полезно

Отзыв: Я делала несколько вариантов фруктовых салатов. Раньше делала с йогуртом. Потом заметила, что у салата горький привкус. Не знаю как из фруктов так влияет. Но потом попробовала делать с майонезом. Вкус отменный. Так что, кто не пробовал, советую. Кроме того использую сиропы, джемы, варенье. А еще один вариант заправки для фруктового салата, горчица с медом. Экзотично, но вкусно.

13.10.2013

Польза

Достоинства: Вкусно, красиво, полезно, легко.

Отзыв: Люблю баловать себя и семью фруктовыми салатиками, особенно зимой при нехватке витаминов, съедается на Ура. Главное что сочетать можно почти Любые фрукты, Всегда получается вкусно, красиво, аппетитно и полезно если добавить в качестве заправки йогурт натуральный. А иногда можно побаловать себя и Салатом из фруктов со Сгущенным молоком.

Отзывы на Фруктовые салаты в категории Блюда.