Фруктовые салаты

Фруктовые салаты отзывы

4,9
26.08.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно, быстро.

Отзыв: Летом такие вот витаминные салатики делаю практически каждый день. Вообщем экспериментирую и со вкусом и с разными фруктами. И йогурт домашний тоже делаю. В сочетании с фруктами это бомба)).

03.08.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Можно сделать из любых фруктов.

Отзыв: Фруктовые салаты - отличный летний перекус. Накрошить в такой салат можно какие угодно фрукты, буквально что дома имеется. У меня это обычно бананы, киви, яблоки, консервированные ананасы или персики. Все это крошим на кубики и заливает любым йогуртом. Вкусный десерт готов! Только вот хранится такой салат совсем недолго, потому нужно есть быстрее.

01.08.2014

Полезно

Достоинства: Много.

Отзыв: Фруктовые салаты по своему полезны для здоровья человека ведь в фруктах очень много полезных витоминов укрепляющих иммунитет и др.

31.07.2014

Полезно и вкусно!

Достоинства: Вкус, полезность.

Отзыв: Фруктовый салат полезен, он содержит огромное количество витаминов, минералов и других полезных для организма питательных элементов. Дети и взрослые любят немного побаловать себя пироженками, фаст-фудом но это все отразится на вашей фигуре.

29.07.2014

Полезно и вкусно

Достоинства: Кладезь витаминов.

Недостатки: Пока не знаю о них.

Отзыв: Фруктовые салатики-это моё любимое лакомство, в любое время года- это воспоминание о лете, фрукты всегда нарезаю красивыми фигурками, из которых на тарелке выкладываю красивые композиции, которые очень нравятся детям.

20.07.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно, быстро, полезно.

Отзыв: Обожаю этот салат!! Вкусно, быстро и полезно! Всем советую.

18.07.2014

Вкус лета

Достоинства: Вкусно, полезно, повышает настроение.

Недостатки: Пожалуй, их нет.

Отзыв: Фруктовые салаты очень вкусные и к тому же полезные для здоровья. Разнообразие фруктов позволяет комбинировать ингредиенты самыми различными способами, создавая неповторимые сочетания вкуса. Люблю начинать день с фруктового салата - вот он, вкус лета.

16.07.2014

Вкуснятина

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Обожаю этот салат! Очень вкусный, идеально подходит в жаркий летний день, также не много времени требуется чтобы его приготовить.

16.07.2014

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно, Не вредно.

Отзыв: Отличная замена фаст фуду! Как же я люблю всякие фруктовые салаты и ассорти. Они отлично вписываются в любую диету, или же просто на любой стол. Его любят дети и взрослые, его едят килограммами, потому что это вкусно и полезно. Я сам люблю готовить подобные салатики и с удовольствие их есть. Всем советую. ).

08.07.2014

Всегда новый вкус

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Я люблю фруктовые салаты за их разнообразие, ведь если даже изменить один компонент, вкус становится иным. даже количеством ингредиентов можно поменять вкус. Вкусно есть его со взбитыми сливками, сиропом и даже просто без ничего - это полезно, красиво и очень-очень вкусно!

02.07.2014

Салаты здоровья

Достоинства: Полезные.

Недостатки: Нету наверное.

Отзыв: Готовлю редко такие салаты, в сезон в основном, но получаются очень вкусные. Я не зря написала, что это салаты здоровья. Не я одна, многие знают, что фрукты свежие, как и овощи вмещают в себе комбинацию витаминов, поэтому для нормальной жизни просто необходимы они.

13.06.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Мало калорий, вкусно.

Недостатки: Иногда если не нормально не почистить попадаются косточки.

Отзыв: Слышала что фруктовые салаты заправляют майонезом. Сама пробувала не понравилось. Больше люблю бананы+яблука+груши+киви (можно еще что-то) и заправить это все обезжиренным йогуртом без вкуса. Именно в таком менее калорий. Только я рекомендую для тех кто сидит на диете использовать вместо бананов виноград без косточек.

19.05.2014

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Фруктовый салат очень полезен, в нем много витаминов особенно когда он сделан из свежих фруктов. Мои родные очень его любят его, да и гости с удовольствием его едят. Фруктовый салат можно сделать из множества фруктов и заправить йогуртом, но мне особенно нравиться заправленный сиропом. Получается просто объедение.

09.05.2014

Очень вкусно и очень полезно

Отзыв: Фруктовый салат - это очень вкусно, и очень полезно. Он содержит мало калорий, и может входить в состав блюд даже тех людей, которые сидят на диете, или просто следят за фигурой. Я обожаю, когда такой салатик заливают йогуртом, а не сиропом. Последний вариант больше подходит для деток.

05.05.2014

Радуга

Достоинства: Супер искал на разных сайтах нигде ничего подобного не видел.

Отзыв: Очень вкусно! Я в такой салат добавляю ёще киви! Попробуйте!

Отзывы на Фруктовые салаты в категории Блюда.