Фруктовые салаты

Фруктовые салаты отзывы

4,9
21.04.2014

Вкусняха!)

Достоинства: Быстро, вкусно, полезно, сердито.

Недостатки: При смешивании могут пропасть некоторые витамины.

Отзыв: Да, действительно, фруктовый салат, это мульти витаминный и полезный салат. Если не можете своего ребенка заставить съесть какие либо фрукты, можете их сочетать с другими и подавать их например с мороженным или йогуртом. Но с другой стороны если вы например на диете, учтите, что при смешивании некоторых витаминов или микроэлементов, могут исчезать некоторые из них.

17.04.2014

Самое лучшее блюдо

Достоинства: Их не возможно перечислить.

Недостатки: Мне кажется нет.

Отзыв: Фруктовый салат- самое желанное блюдо на столе. Фруктовый салат можно готовить из разных фруктов сочетая их и даже таких казалось бы которые вы бы в жизни не попробовали. Я конечно же люблю салат и особенно фруктовый. Советую всем придумывать свои рецепты как я и делаю.

03.04.2014

Яркие краски и нежный вкус.

Достоинства: Красота, вкус, простота приготовления, доступность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Такие салатик не перестают меня радовать! Как приятно порадовать себя таким десертом в жаркий и знойный летний день, это лучше любого мороженого. Зимой это легкий способ получить нужное количество витаминов и полезных веществ. За такое лакомство ваш организм скажет вам спасибо. Я люблю заправлять такие салаты натуральным йогуртом, но можно придумать и свой оригинальный способ заправки. Если у вас аллергия на какой-либо фрукт, просто замените его чем-нибудь другим.

24.03.2014

Удалила

Достоинства: Очень вкусно и полезный салат.

Отзыв: Моими самыми любимыми салатами является именно фруктовые. они насколько вкусные. Также нравится процесс приготовления фруктового салата. Люблю салат с фруктов, полностью залит йогуртом, ну очень вкусно, за уши, не оттянешь,. всем советую попробывать. в традиционный рецепт входит яблоко, груша, апельсин, десертный банан. фруктовый салат посыпают обычным или коричневым сахаром, или добавляют мед.

22.03.2014

Самый вкусный салат на целом свете.

Достоинства: Лёгок в приготовлении. Вкусный. Полезный.

Отзыв: Где-то в лет 6 мама мне на день рождение приготовила фруктовый салат. С того момента моё пристрастие к фруктовому салату не имеет границ! Я был готов сбегать в магазин, сам нарезать фрукты и потом сидеть и получать удовольствие от салата. Фруктовые салаты мало того что очень вкусные, дак в них ещё и витаминов целая куча. Я готов проводить вечность за поеданием фруктовых салатов. И в приготовлении он не так уж и сложен, как некоторые салаты. Нарезал фруктиков, закинул в подходящую посуду, залил й… Читать далее

11.03.2014

Красота

Достоинства: Внешний вид, как украшение для стола.

Отзыв: Салаты смотрятся красиво, но я не очень их уважаю, не нравится то что фрукты слишком быстро становятся водянистыми, да и вкус отдельно взятых фркутов в салате терается.

06.03.2014

Очень витаминный салат

Достоинства: Это ценные витамины для всего организма, необычайно вкусно.

Недостатки: Недостатков в фруктовых салатах быть не может.

Отзыв: Я очень люблю фруктовые салаты, особенно с клубникой, вишней и дольками апельсин. Фруктовые салаты мы делаем разные, комбинируя овощи и фрукты. Они очень полезны для всего организма, очищают организм, дают свежий цвет кожи, положительно влияют на потенцию, И у них еще очень много достоинств. в отличии от простых стандартных салатов. Рекомендую всем, останетесь довольны.

24.02.2014

Не бывает невкусно

Достоинства: Витамины, сытый, красивый десерт.

Недостатки: Не вижу их.

Отзыв: Этот вид салата не надоест никогда! Нет определенного рецепта, так как положить можно все что угодно и будет вкусно, впрочем как и заправить его можно кому как угодно. Мы любим с йогуртом, но и со сметаной тоже вкусно. Салат очень сытный, и очень вкусный)) Можно еще добавить шоколад) А еще можно к приготовлению этого салата привлечь детей. Им понравится и процесс и результат.

11.02.2014

Полезно!

Достоинства: Витамины.

Отзыв: Очень вкусно и полезно и можно сделать это все за очень короткое время, а потом наслаждаться своим очень вкусным творением!

02.02.2014

Полезно

Отзыв: Фруктовые салаты, без них не обходиться не один мой день и не одно из моих застольев. Мало того что они так прекрасно выглядят, они очень вкусны и питательны, при этом мало калорийны и очень полезны.

31.01.2014

Вкус детства

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Ем этот салат по утрам, вкус просто замечательный, а самое главное что этот салат помимо того, что он вкусный, так он еще и натуральный, полезный и диетический. Вся семья ест с удовольствием. Очень рекомендую. Это лучше, чем есть магазинные "Несквики" и быстро-розстворимые овсянки.

31.01.2014

Вкусно и полезно.

Достоинства: Витамины, вкус, можно включить фантазию.

Недостатки: На некоторые фрукты бывает аллергия, салат надо быстро есть, т. к. некоторые фрукты быстро пропадают.

Отзыв: Фруктовые салаты полезны и вкусны. В таких салатах как правило имеется большое количество витаминов, что несомненно полезно для организма. С фруктовыми салатами можно экспериментировать, бананы + апельсины + киви= витаминов на неделю вперед хватит. )).

29.01.2014

Фруктовое наслаждение

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Фрукты и ягоды очень полезны для здоровья человека. В свежих фруктах и ягодах содержатся: витамины (прежде всего витамин С), минеральные вещества и микроэлементы. Кислоты, содержащиеся в сырых фруктах и ягодах, возбуждают аппетит и способствуют слаженной работе органов желудочно-кишечного тракта. Салаты из свежих фруктов я рекомендую употреблять как летом так и зимой, можно заправлять йогуртом или сметаной, сливками, так же можно посыпать сверху сахарной пудрой.... очень вкусно... рекомендую.… Читать далее

25.01.2014

Полезно!

Достоинства: Быстро, вкусно и полезно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Раньше не особо любил фрукты, ел много мяса из-за чего были часто головные были, но с тех пор как в рацион добавил фруктовые салаты, самочувствие улучшилось, как и настроение, стали меньше мучить боли в желудке и в голове. А главное эти салаты вкусные и полезные всем советую.

03.01.2014

Красиво, полезно и быстро!

Достоинства: Быстро готовить, питателен,.

Отзыв: Салат из фруктов.. Кто-то скажет, а не проще ли просто подать целые фрукты и не мешать их? Нет, салат из фруктов очень ценная, вкусная, полезная и в тоже время калорийная вещь! Это кладезь витаминов. М. ешайте фрукты, заправляйте их йогуртом и салат готов. Вкуснятина и глаз радуется.

Отзывы на Фруктовые салаты в категории Блюда.