Фруктовые салаты

Фруктовые салаты отзывы

4,9
26.03.2014

Всегда будет в тренде

Достоинства: -Быстрота приготовления -Насыщенный вкус -Польза для организма -Хорошо подойдет в качестве полдника.

Недостатки: -Личная непереносимость некоторых фруктов -Невозможность готовить зимой.

Отзыв: Фруктовые салаты всегда были одними из самых быстрых, лёгких и вкусных. можно приготовить салат на любой вкус, используя только полезные свежие фрукты. Моей любимой заправкой является мёд, хотя, некоторые предпочитают сметану. Люблю использовать яблочки, груши, ананас и апельсин.

20.02.2014

Любимый для любимых

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Фруктовый салат - это нечто! Ням-ням! Эти кусочки киви, ананаса, груши, яблока просто тают во рту. А, если все это посыпать зернами граната, да сдобрить соком апельсина или лайма. Да сверху украсить йогуртом и клубникой... Ммм... Это божественно. Такой салат очень любят в моей семье. Особенно дети. салат съедается в один миг. Но он не только вкусен и красив. Он же очень полезен! Фрукты в нем все свежие.

15.12.2013

Сладкое спасение для худеющих:)

Достоинства: Вкусно и низкокалорийно.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Я из тех, кто постоянно сидит на диетах. Однако, как никто другой я люблю сладкое. Я нашла отличный выход из положение - фруктовые салаты. Вкусно, быстро, низкокалорийно! Самые любимые: яблоко+банан+клубника, морковь+яблоко+киви. В общем, эспериментирую со всем, что есть в холодильнике. Такой салат можно съесть даже вечером, не опасаясь за фигуру. Кроме того, ими можно порадовать и гостей. В таком случае я делаю праздничный вариант салата, заправляю его сиропом или топпингом, а верху украшаю взб… Читать далее

15.12.2013

Натуральные витамины

Достоинства: Вкусно, полезно, красиво.

Отзыв: Фруктовые салаты-это кладезь самых нужных нам витаминов. Это салат здоровья и хорошего самочувствия. Я люблю абсолютно все фрукты, а когда они все вместе в салате-это еще лучше. Мало того что полезно, так еще и вкусно. Я заправляю обычно обезжиренным йогуртом или ряженкой, и салат выглядит очень красиво. А можно добавить туда пару любых орехов, тогда блюдо еще и обогатится растительными жирами. Отличный вариант для завтрака!

14.12.2013

Полезности

Отзыв: Я просто обожаю фруктовые салаты. Особенно они будут полезны в весеннее время суток, когда многих людей мучает авитаминоз. Фрукты можно сочетать между собой самым разным образом и всегда это будет вкусное и полезное блюдо.

11.12.2013

Вкустно

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Такой со вторым блюдом не подашь.

Отзыв: Прикольное на вид. отличный десерт, причем насколько понимаю, низкокалорийный да и еще и полезный. А еще такие салаты можно полить вином, добавлять в них мед. , а для тех, кто худеть не хочет – сливки. И правильно, что в салатике есть яблоки – они защищают кишечник от брожения и вздутия. Этот салат – просто кладезь витаминов и минералов.

06.12.2013

Полезно

Отзыв: Вкусно много витаминов нравиться многим, полезно детям. Думаю этот салат не стоит сильно дорого. Витаминов просто куча. Рекомендую всем хто любит фрукты. Хороший питательный и главное очень не дорогой бюджетный салат. Покупали вместе с друзьями им очень понравилось.

04.12.2013

Вкусный завтрак

Отзыв: Очень люблю фруктовые салатики еще со школы. Летом готовлю их частенько, так как привозим с дачи очень много разных фруктов. А вот зимой делаю салатик редко. Больше всего мне нравится, когда в салате много разных фруктов и все это заправлено йогуртом. Такой фруктовый салат отличный вариант для завтрака, особенно если вы следите за своей фигурой.

20.11.2013

Полезный и вкусный салатик

Достоинства: Полезно, быстро, доступно, вкусно и красиво.

Отзыв: Фруктовый салат это отличный десерт. Во первых вкусно, доступно, быстро в приготовлении и полезно для здоровья. Заправить такой салатик можно йогуртом, мороженым, сгущеным молоком, кому как нравится. детишки с удовольствием съедают такое витаминное лакомство. Да и для праздничного стола отлично подойдет.

11.10.2013

Шикарно

Достоинства: Вкусно, Полезно.

Отзыв: Всегда любила фруктовые салаты. Ведь это вкусно, полезно и здорово! Фрукты в отдельности я конечно люблю, но когда всё это представлено в виде салата - божественно. Во-первых можно вкусно похудеть. Во-вторых во фруктах содержится много полезных витаминов, необходимых для организма. В-третьих вы будете оставаться здоровым и поддерживать свою форму. Именно поэтому я люблю фруктовые салаты.

18.07.2013

Сладость натуральная

Отзыв: Фруктовый салат приходит на помощь, когда нет сладкого или хочется чего-то новенького. Я обычно просто режу все фрукты, которые есть в доме и добавляю сгущенку. Вместо нее можно использовать взбитые сливки или жирный йогурт. Получается в меру сладко. Правда некоторые фрукты окисляются, так что съедать надо сразу.

10.07.2013

Вкусно

Достоинства: Быстро; Вкусно; Полезно.

Отзыв: Готовлю этот салат и на праздники, и в обычные дни. Очень удобно, процесс приготовления практически не занимает времени. А в результате получается очень вкусное и полезное блюдо. В качестве заправки использую творожок агуша, так получается еще вкуснее! Съедается на ура!

16.09.2023

Очень вкусные советую

Достоинства: Очень вкусно и полезно для здоровья для детей для взрослых.

Отзыв: Очень вкусно всем советую я бы таких съела милион полезно и легко приготовить кто не любит салаты то зря они очень вкусные фруктовый очеееееееень вкусныый жалко что у меня нету этих фруктов я бы приготовила ну и ваще можно брать собой но мне кажется что все почти любят фруктовый салат короче всем советую туда яблоки мандарины банан йогурт перемешать и всё очень вкусно.

04.04.2023

Освежающая, но странная тема

Достоинства: Витаминки.

Недостатки: Несовместимые ингредиенты.

Отзыв: Во-первых люди с гастритом отметаются тут же из-за яблок. Во-вторых почти все фрукты смешивать между собой крайне не рекомендуется, вас будет пучить. Считаю это чисто американ темой, нам навязанной, лучше ягодки поесть и радоваться жизни. я вот банан съем уже нажрусь. но если вам для эстетики надо, милости прошу.

10.11.2021

Полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Когда ходим с ребенком в детское кафе всегда покупаем различные фруктовые салаты на пробу, либо из ягод, очень вкусные, освежающие, иногда даже бывают салаты из редких фруктов которые только импортируются из теплых стран, можно добавить мороженное, хорошо тонизирует.

Отзывы на Фруктовые салаты в категории Блюда.