Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
10.03.2015

Шедевр

Достоинства: Захватывающая юмористическая история от которой не возможно оторваться.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Главный вопрос почему сейчас мы не снимаем таких классных фильмов?? В данное же время в русских фильмах можно увидеть только какие то тупые шуточки, пошлость и не понятный сарказм (((.

02.03.2015

С детсва люблю этот фильм

Отзыв: Фильм моего детства.

02.03.2015

Очень классный фильм!

Достоинства: Очень хороший сюжет и игра актеров.

Недостатки: Декорации меня не впечатлили.

Отзыв: Мне понравился, здесь я увидел хорошею игру актеров, неплохой сюжет, в прочем зачем я вам рассказываю, посмотрите и сами все поймете. Советую посмотреть всем.

28.02.2015

"Бриллиантовая рука"-Пародия на советскую действительность

Достоинства: Веселый и содержательный фильм.

Отзыв: Сколько раз я смотрел этот фильм, наслаждаясь великолепной игрой актеров - Юрия Никулина, Андрея Миронова, Нонны Мордюковой, Светланы Светличной и др. Талантливые артисты превзошли самих себя; гениально поставил картину Леонид Гайдай.

28.02.2015

Отличный фильм!

Достоинства: Фильм с добрыми, хорошими актерами и интересным сюжетом.

Недостатки: Недостатки? Не, не слышал.

Отзыв: Фильм очень понравился, пересматривал раз 5 точно. Режиссеры сделали замечательную комедию. Это фильм просто хочется пересматривать! Игра актеров на высоком уровне, смешные фразы, хороший сюжет и многое другие хорошие качества! Я рекомендую всем посмотреть этот фильм!

22.02.2015

Гениально

Достоинства: Отличная игра актёров.

Недостатки: Не высококачественная сьемка.

Отзыв: Мне очень понравился, этот фильм. Игра актёров, очень профессиональная, отличный сюжет, шикарные декорации. Признаться честно, это мой любимый фильм. Я очень много раз его пересматриваю, и как будто первый раз. Я советую все посмотреть, кто этот фильм ещё невидел.

21.02.2015

То, что надо детям показывать

Достоинства: Отличный фильм, с "острым" сюжетом, любимыми актерами и просто отличными песнями.

Недостатки: Не знаю. Короткий, наверное)))).

Отзыв: Замечательный фильм. С детства пересматриваю, знаю. что будет, но все равно также смеюсь.

19.02.2015

Это классика

Отзыв: Фильм можно смотреть бесконечно. хорошее настроение гарантировано. актеры таланты. сюжет интереснейший. море позитива.

14.02.2015

ААААбажаю!

Достоинства: ЮМОР. Талатливый актеры, режисер и сценарист.

Отзыв: The best of the best Тащусь от фильмов Гайдая. А этот просто восторг. Знаю наизусть все крылатые фразы. Никулин, Миронов, Папанов - великие люди. Годы идут, а фильм не перестает быть смешным. Вот что такое "талантливые люди решили сделать кино" ВСЕМ СМОТРЕТЬ и много раз.

10.02.2015

Шеф, все пропало, всё пропало!

Отзыв: Хороший фильм. Я бы даже назвал его шедевром. Американский пошлый и тупой юмор и рядом не стоял. Про Никулина и говорить нечего, он гениален, как всегда. Миронов. Ему достался образ глупого бандита (он и в то время был заезженным). Но как он его исполнил! Столько харизмы, столько глубины, столько комедии!!! Папанов. В отличие от Миронова он может играть драматические роли. Но в этом фильме всё совместилось воедино, и, получилось гениальное исполнение. Странный акцент, хорошая мимика, отличное пр… Читать далее

02.02.2015

Шикартос

Достоинства: Хороший сюжет. Игра актёров на высоте.

Отзыв: Прекрасный фильм который пересматриваю уже несколько раз. Старые добрые актёры прекрасный сюжет. Все я думаю смотря этот шедевр вспоминают своё дество.

02.02.2015

Отличный фильм

Достоинства: Яркий фильм.

Отзыв: Самый лучший фильм всех времен и народов. Несмотря на то, что знаю его практически наизусть, все равно каждый раз смотрю с огромным удовольствием.

01.02.2015

Лучший

Достоинства: Интересен Можно посмотреть всей семьей Актерский состав.

Недостатки: Декорации желают лучшего.

Отзыв: Я люблю этот фильм с детства, мы почти всегда его пересматривали все семьей на зимних каникулах! Фильм прекрасен, состав актеров которые превосходно сыграли свои роли, сюжет самой картины написан интересно. Мне очень нравиться и сколько бы я не смотрела, не перестану восхищаться Никулиным!

30.01.2015

Хит

Отзыв: Одна из лучших советских комедий. нынешние пиф-паф комедии- в подметки не годятся) "песня про зайцев.

29.01.2015

Класный фильм

Достоинства: Супер фильм.

Отзыв: Я когда первый раз посмотрела этот фильм, мне он очень понравился. Смысл хороший. И сюжет супер. Вообще в фильме всё супер и класс!!!

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.