Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
30.11.2013

Шедевр кинематографа

Достоинства: Очень-очень смешно.

Отзыв: Впечатлений полно. Фильм можно и нужно смотреть с предварительной подготовкой. Располагайтесь поудобнее (можете упасть от смеха во время просмотра). Отключите все телефоны, радио и другие источники (иначе рискуете пропустить самое интересное, а оно на каждом шагу). Фильм знаком с самого детства. Советские фильмы всегда были на уровне, очень качественный и продуманный фильм. Наверно нет такого человека, который не видел бы его. Отличная игра актеров и интересный сюжет оставляют самое прекрасное в… Читать далее

25.02.2022

Классика советской комедии

Достоинства: Отличные актёры-Миронов, Папанов, Никулин и др. Любимые песни.

Недостатки: Очень грустно что многих актёров уже нет в живых.

Отзыв: Комедия Гайдая. Это тот фильм который мы смотрели всей семьей. Помню его с детства. Его часто показывали по телевизору. И он никогда не надоедал. Любимые актёры Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Юрий Никулин. Даже актёры эпизодов сохранились навсегда в памяти - Мордюкова, Каневский, Чекан и т. д. А песни в исполнении Андрея Миронова и Юрия Никулина все люди старшего и не только поколения знают наизусть. А фразы которые ушли в народ. Знают и любят. И весь фильм снят легко, но при этом и со смысло… Читать далее

02.11.2018

Легендарный фильм

Достоинства: Отличный фильм=).

Отзыв: Добрый позитивный фильм - классика советского кино. Смотрю, когда грустно и недостает веры в хорошее в людях. Главный герой -образец честного, порядочного и наивного советского человека. Этим он и привлекает. Ну и чего стоят эти крылатые фразочки, которые мы взяли из этого фильма " Будете у нас на Колыме... лучше вы к нам", "Семен Семеныыч")) Песенка про зайцев тоже позитив)).

16.07.2018

Один из самых лучших советских фильмов

Достоинства: Здесь легендарные актеры, Юрий Никулин, Анатолий Папанов.

Недостатки: Плохие деккорации.

Отзыв: Уже многих актеров нет в живых, а фильм все так же любим и популярен. Фразы, ставшие крылатыми, мы употребляем в повседневной жизни. Очень добрый, смешной и в то же время заставляющий задуматься фильм! Вот на таком кинематографе нужно воспитывать нынешнюю молодежь!!!

29.01.2018

Отлично

Достоинства: Семейный, действительно смешной.

Отзыв: Самый лучший фильм моего детства, очень люблю его пересматривать. А главное в уютной обстановке с родителями довольно приятно вспомнить смешные моменты. Игра актеров потрясающая, музыка очень классная. Фильм на века! Его не перестанут любить, мне кажется, даже наши дети.

31.03.2017

Отличный фильм!

Достоинства: Талантливые актеры, прекрасная декорация, хороший фильм.

Отзыв: Классика всех времен! Сколько не смотри, никогда не устанешь. Прекрасная игра актеров, идеальные декораций. Любимый фильм всех возрастных групп и всех времен. Вечные актеры, о которых всегда будем знать и помнить. Уверена, что нет таких, которые бы не смотрели этот фильм.

25.02.2016

Шедевр советской кинематографии

Достоинства: Можно смотреть всей семьей, много юмора и много фраз.

Недостатки: Есть некоторые ляпы, но на них не обращаешь внимание из-за легкости сюжета.

Отзыв: Любимый мой советский фильм. Легкий, романтичный, запоминающийся, хороший фильм для просмотра всей семьей даже в праздничный день. Сколько фраз ушло в народ!!! "Не виноватая, я он сам пришел", "Сеня, дичь", "Управдом друг человека", "Наши люди на такси в булочную не ездят", "У вас там не открытый, а закрытый перелом", "Я не трус, но я боюсь", "Черт побери", "Может меня наградят... посмертно", "Облико морале, ферштейн? ", "Цигель, цигель, ай-лю-лю" и прочие. А чего стоят песни: "Остров невезения"… Читать далее

25.02.2016

Хороший фильм леонида гайдая

Достоинства: Мне всё понравилось.

Недостатки: Недостатки такие мелкие, что даже не хочу их озвучивать.

Отзыв: Очень интересный советский фильм, пересматривал его несколько раз. Очень хороший сюжет. Особенно хороши были шутки в этом произведении. Этот фильм настоящая легенда. Пересматривая этот фильм я желею, что на свете так мало комедий над которыми можно посмеятся.

17.02.2016

Замечательный, фильм, заставляющий окунуться в детство!

Достоинства: Игра актеров, отдача, напор, эмоции, оптимизм, интересный сценарий, шутки!

Недостатки: Их просто НЕТ!

Отзыв: В целом фильм очень веселый и позитивный. Такие выражения как: "Шел, упал, очнулся - гипс", " до сих пор входят в мой жаргон. Фраза " Не виноватая я - он сам ко мне пришел" очень эпическая фраза, которая во многом раскрывает суть некоторых женщин как более взрослых, так и молодых особей женского пола!! Очень интересный сюжет, который заставляет сразу-же смотреть фильм, не отрываясь ни на секунду. Сюжет интересен от самого начала и до конца, что не свойственно для многих современных фильмов!!! Юм… Читать далее

15.02.2016

Фильм дышит жизнью.

Достоинства: Фильм позитивный, не приедливый.

Недостатки: Да вроде нету.

Отзыв: Таких ярких фильмов сейчас не снимают. Он не приелся ни нам, ни нашим родителям. Каждый епизод - вершина искуства по сравнению с теперишними зарубежными фильмами. каждый артист на своем месте. никулин молодец! Он играет так, как-будто он не актер, а ето действительно происходит в его жизни. Браво!

10.02.2016

Вечная классика

Достоинства: От сюжета до игры актеров.

Отзыв: Захотелось пересмотреть всю классику отечественного кинематографа и начать решила с фильма "Бриллиантовая рука". Когда я в детстве смотрела с родителями этот фильм, я не задумывалась над смыслом. они смеются и мне вроде смешно, а когда повзрослела, поняла, какое это гениальное произведение! Потрясающий сюжет, замечательные актеры, добрые и красивые песни! его хочется пересматривать снова и снова! Хочется чтобы таких фильмов снимали как можно.

31.01.2016

Достояние нации

Достоинства: Веселый советский фильм.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Фильм моего детства да что там детства до сих пор смотрю на одном дыхании. Игра актеров восхитительная сюжет легкий веселый задорный. После просмотра улыбка до ушей и фразочки не выходят из головы еще потом неделю. В общем рекомендую для просмотра всей семьей и по отдельности!

29.01.2016

Классика

Отзыв: Супер фильм. Всегда всей семьей с удовольствием пересматриваем.

29.01.2016

Просто супер

Достоинства: Все устраивает.

Отзыв: Фильм вполне впечатлил меня очень интересный я его уже 1000 раз пересмотрел, каждый персонаж очень хорошо играет свою роль в этом фильме вот почему он и получился очень интересней других фильмов, советую всем посмотреть его и ещё он учит жизни.

23.01.2016

Фильм всех времён!

Достоинства: Интересный сюжет, который никогда не наедает. Фильм интересен любому поколению.

Отзыв: Мне кажется таких фильмов, мы с вами больше не увидим никогда! Это именно тот фильм, который можно смотреть множество раз, знать наизусть сюжет и все-равно будет интересно! Актеры играют на высшем уровне. Такой фильм очень приятно посмотреть вечером всей семьёй, посмеяться от души и попереживать за героев фильма.

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.