Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
16.04.2015

Замечательное, доброе кино!!! КЛАСС!!!

Достоинства: Всеми любимые актеры. Шутки и фразы которые моментально ушли в народ.

Отзыв: Прекрасная работа актеров. Знаешь наизусть с самого детства, но все равно смотрю каждый год вместе с семьей на новогодние праздники, это уже с годами как ретуал. Самое главное что очень нравится детям. Вообщем замечательный фильм. Побольше бы на наши экраны таких добрых фильмов!!!

16.04.2015

Шедевр!!!

Достоинства: В С Ё. Айда пересматривать!

Отзыв: Тяжело писать отзыв на такой замечательный фильм! Этот фильм просто не может надоесть, уверен что все смотрели его не один десяток, а то и сотню раз. Замечательная игра актёров, непередаваемая атмосфера и конечно же юмор не смогли оставить равнодушным ни одного человека кто смотрел "Бриллиантовую руку", это просто невозможно, как и представить себе человека который не смотрел фильм, благодаря которому в обиход вошло огромное количество крылатых крылатых фраз. Блин, пока писал, захотелось пересмо… Читать далее

08.04.2015

Отличный фильм на все времена!!!

Достоинства: Позитивный, веселый, добрый.

Отзыв: Я бы пересматривала и пересматривала его. Во первых это потрясающая актерская игра, которая заставляет верить сюжету. Во вторых - это дух того времени, сейчас к сожалению так уже не снимают, как тогда! Именно поэтому я рекомендую фильм Бриллиантовая рука смотреть всей семьей и наслаждаться!

23.12.2014

Такого кино уже не будет

Достоинства: Интересный, советский, позитивный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрел этот сериал еще с детства и не один раз, что для меня не характерно, я очень редко могу посмотреть один и тот же фильм более одного раза, но фильм "Бриллиантовая Рука" я всегда смотрю с тем же удовольствием и с теми же переживаниями как и в первый раз, это фильм который никогда не надоедает, это фильм ностальгия и я всегда буду любить этот замечательный отечественный фильм.

16.12.2014

Любимый фильм детства

Отзыв: Пересматриваю обычно перед каждым Новым годом, фильм простой и наивный, но каждый раз очень смешной -все-таки нет ничего лучше советских комедий)) Отличные песни и выражения, которые стали крылатыми) Фильм на 5++.

01.12.2014

Фильм века

Достоинства: Отличным актерским составом хорошей историей, и вообще, все в нем отлично.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ФИЛЬМ ПРОСТО ЗАШИБИСЬ . Это просто великолепный фильм с отличным актерским составом, хорошей историей, и вообще, все в нем отлично. Я этот фильм пересмотрел много и от души смеялся. Советую всем смотреть. ФИЛЬМ ВЕКА!

30.11.2014

Вечная классика

Достоинства: Оригинальный сюжет блистательные актеры Юмор Позитив).

Недостатки: Их просто не может быть.

Отзыв: Этот фильм шедевр, и такие фильмы остаются долго на памяти)). Фильм очень интересный, смешной, а игра актеров на высоте. И мне очень понравилась песня про зайцев). Фильм и правда шик, сюжет прост, состав актеров просто замечателен. Я большой фанат актера Юрия Никулина. Как смотришь этот фильм, заряжаешься позитивом на весь день. ).

21.11.2014

Гениальный фильм

Отзыв: Старая добрая классика, ее можно пересматривать хоть каждый день, каждый год снова и снова включаю телевизор под новый год и смотрю бриллиантовую руку. Удивительная подборка актеров, потрясающая игра, много юмора.

17.11.2014

Фильм на века

Достоинства: Фильм старый но очень весёлый и прекрасно зделан на то время.

Недостатки: Минусов не вижу.

Отзыв: Фильм -"Бриллиантовая рука" я думаю знает каждый особенно люди за 40, да и молодое поколение тоже будет интересно посмотреть фильм который не оставляет прошлое позади. Фильм показывают уже не один год по телевизору в период наново года, и это мне кажыца очень правильно, потому что можно всей семьёй посмотреть.

01.11.2014

Огонь

Отзыв: Хороший фильм мне он очень понравился мы смотрели всей семьей смешной до слез кто его не смотрел рекомендую посмотреть очень смешной я смеялся и у меня после этого фильма болел живот ну вообщем фильм очень смешной и классный и все понятно в этом фильме.

22.10.2014

Классика, которая не надоест

Достоинства: Комедия, романтика, приключение, сюжет и АКТЁРЫ!!!

Недостатки: Недостатки?

Отзыв: Миронов! Только ради него можно пересматривать фильмы с его участием! Никакой грязной и серой реальности, которой хватает в современном кинематографе. Сколько лет картины - а можно смотреть хоть каждый месяц. Фильм для всех! Фильм на все времена! Уверен что ни одного равнодушного и отзывающегося об этом фильме отрицательно нет!

30.09.2014

Классика советского кино.

Достоинства: Хорошее качественное кино талантливого режиссера.

Недостатки: Есть маленькие киноляпы.

Отзыв: Много раз смотрела этот фильм. Знаменитые актеры и режиссер дают о себе знать. Отличная комедия. Можно смотреть даже детям. Я видела это кино еще лет в 5 по чёрно-белому телевизору. И мне тогда было интересно. А сейчас, я зная каждый кадр и каждое слово, с удовольствием лицезрею его снова и снова. Нет пошлого современного юмора. Все очень прилично. Что говорить - надо смотреть. Советую почаще смотреть для поднятия настроения и духа. Очень оптимистичный фильм. Вообще все фильмы этого режиссера не… Читать далее

18.07.2014

Легендарный фильм

Достоинства: Смех.

Отзыв: Легенда советского кинематографа! Всей семьей смотрели этот фильм, очень всем понравился! Много смешных моментов!

11.07.2014

Отличная Советская комедия!

Достоинства: Весёлая комедия! одна из лучших работ своего времени.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший фильм своего времени. Даже современному поколению очень рекомендую к просмотру! Много крылатых фраз, которые применимы в наше время. Отличная игра и подборка актёров. Такое кино хочется пересматривать ни один раз. В наше время появляется и исчезает много наснятого. Но такие народные картины никогда неустаревают и радуют многие года! рекомендую к просмотру!

12.05.2014

Бриллиантовый фильм

Достоинства: Симпатичные герои и интересные сюжеты.

Отзыв: Десятки раз смотрел бессмертное творение Гайдая "Бриллиантовая рука". Поэтому, я, как и миллионы любителей фильма знаем уже каждое движение героев фильма и их афоризмы и цитаты. В фильме служащий С. С. Горбунков во время турпоездки поломал руку и случайно попал в руки контрабандистов, благодаря произнесенному афоризму «Черт побери», который и служил паролем у бандитов. В процессе гипсования бандиты спрятали в повязку бриллианты. Но, узнав, что они ошиблись, бандиты устраивают погоню и сле… Читать далее

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.