Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
651 отзыв
21.05.2012

Я это мыло не обменяю на любое другое

Достоинства: Нежность.

Отзыв: После того, как помоешь тело антибактериальным мылом, начинаешь обволакивать себя нежностью Dove. Это очень приятное ощющение не сравнить ни с чем. После купания, ты понимаешь, что заново родился на свет.

08.11.2014

Великолепное качественное мыло

Отзыв: Великолепное качественное мыло, имеет нежную кремовую текстуру, отлично увлажняет кожу и заботится о ней. Мыло хорошо пенится легко смывается, оставляя легкий приятный аромат и долгое ощущение свежести. Кожа после него нежная гладкая и блестящая. Попробовав это мыло можно навсегда забыть о стянутой сухой и шелушащейся коже.

26.10.2013

Приятное мыло

Достоинства: Приятное.

Отзыв: Мне мыло Dove очень нравится. Пробовала уже и огуречное, и лимонное. Запах нежный, очень тонкий. Само мыло тоже нежное, приятное, легкое. Но кожу все равно прихолится потом увлажнять крем. Использую его для очищения кожи лица и рук, но увлажняющих свойств этого мыла для меня недостаточно.

08.06.2012

Обожаю это мыло!

Достоинства: У него приятный запах!

Отзыв: Это мыло мне подарила тётя, и с тех пор я не пользуюсь другими. Им пользуется вся моя семья, всем понравилось! Мыло хорошо моет, хорошо смывается и очень-очень вкусно пахнет! Оно хорошо пенится, я этим мылом мою лицо и мне очень нравится. Мыло освежает и не сушит, кожа после него нежная, гладкая, блестящая. Кожа у меня сухая, бывает крем не спасает, а это мыло помогает! Рекомендую всем, так как знаю что мыло вам понравится! Это самое приятное мыло из всех мыл! Можно использовать в роли подарка! … Читать далее

20.05.2012

Все индивидуально!!!

Отзыв: Раньше пользовалась этим мыло и было всё нормально, а последний раз, после умывания ужасно стянуло кожу и появились шелушения!! И допустим, года три назад его качество мне нравилось больше. Моя тетя этим мылом смывает тушь, оно прекрасно удаляет косметику с лица. Теперь, наверно, дезодорант и гель для душа пробовать не буду. Запах приятный, но очень сильный. Все индивидуально!!!

17.05.2012

Понравился

Отзыв: Хотя и предпочитаю жидкое мыло, это очень хорошее. Сразу чувствуется присутствие в средстве крема. Нежное, бархатное, очень приятное соприкосновение с кожей. Мне понравилось как мыло, так и эффект после него. Причем и рукам хорошо после него и лицу. Аромат приятный, не навязчивый. Рекомендую всем, особенно в сезон осенне-весеннего обветривания кожи, помогает предотвратить, смягчает кожу.

14.05.2012

Я просто люблю его!

Достоинства: Для кожи ничего лучше еще просто не придумали!

Отзыв: Именно это мыло спасло мою кожу в эти жуткие зимние морозы! Даже жирные крема не помогли справиться с сухостью кожи рук и ног! А регулярное применение мыла Dove вернуло моей коже эластичность и нормальный вид!

13.05.2014

Хорошее

Достоинства: Приятный аромат и не сушит.

Отзыв: Мыло Dove мне очень нравится!!! Я бы сказала, что это замечательное мыло - оно не размокает, не воняет и даже руки не сильно сушит, очень рекомендую. Цена приемлемая, т. к его хватает намного больше и намного дольше, чем например другой производитель!

23.09.2013

Мягкое и нежное

Отзыв: Это мыло очень нравится. Стоит взять один раз в руки и разница с обычным мылом сразу становится очевидной. Иногда даже использую для лица для разнообразия. Не сушит, очень мягкое, приятное и нежное. А для рук так вообще лучше не придумать. Ненавязчивый запах.

24.04.2013

Отличное

Отзыв: Я просто обожаю серию средств по уходу за кожей и волосами Дав. Считаю, что это но-настоящему качественная косметика. Что касается мыла Dove, то я без него уже не могу. Я использую его для умывания. Оно хорошо смывает косметику и интенсивно увлажняет кожу.

26.02.2013

Мягкое

Достоинства: Мягкое, приятно пахнет, не сушит кожу.

Отзыв: У меня проблемная кожа, на лице часто выскакивают прыщики, но после того как стала умываться этим мылом, состояние кожи лица значительно улучшилось. Прыщики появляются теперь очень редко, что несомненно радует! Я очень долго искала что-то подобное и кучу всего перепробовала... и остановилась именно на мыле Dove.

02.12.2012

Отличное мыло

Достоинства: Запах, качественно сделано.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мыло дав мне понравилось. Оно полностью в реальности соответствует тем качествам, которые говорятся в рекламе. руки после мытья действительно как будто после крема, при чём не жирного, а качественного. При использовании не надо сто раз тереть, что б взбить пену, она лдегко сама появляется и легко смывается. Ещё мне очень понравился запах, нежный, свежий аромат... ммм...

04.09.2012

Шикарное мыло

Достоинства: Увлажнение питание очищение.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Мыло просто супер! Запах у него обалденный. Мыло Dove отлично увлажняет хорошо кожу рук. Замечательно очищает. Купила первый раз и осталась очень довольна, я думаю и вновь буду им пользоваться. Купила, кстати, только из-за акции в магазине (к любому купленному продукту этой фирмы в отделе дарили тюбик маски для волос Dove, которым я еще не успела воспользоваться к сожалению) Вообще вся продукция этой компании сделана с душой. Вообще всем девушкам советую попробовать продукцию этой марки. Очен… Читать далее

21.06.2012

Я Очень довольна!

Достоинства: Увлажняет.

Отзыв: Мне очень нравится это мыло, у меня сухая кожа и после использования обычного мыла у меня появляется сухость кожи и раздражение, а это мыло мне очень нравится после умывание не нужно наносить крем кожа увлажненная и нежная, а запах просто волшебный и форма мыла мне нравится, я теперь всегда покупаю только это мыло и другое про бывать не хочется, еще с этой серии мыла мне нравится желтое и зеленое.

19.06.2012

Нежно

Достоинства: Недорого и качественно.

Отзыв: Недавно узнала что мыло Dove было разработан для людей с ожогами, поэтому оно такое нежное и мягкое. Мыло качественое, мылится и пенится замечательно, приятный аромат, классичесский елый цвет, не мыло, а находка! Очень удобно брать в путешествия, когда вода твердая, идет а 5 с +!!!

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.