Мыло Dove

4,8
651 отзыв
29.01.2023

Продукт оправдал все ожидания

Достоинства: Цена=качество. Приятно пахнет, питает и увлажняет.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень понравилось данное мыло, было хорошо упаковано. Имеет кремовую текстуру. Не сушит руки, а наоборот увлажняет. Присутствует приятный аромат, хватает на длительный срок использования. Если есть сомнения то берите не задумаваясь. К покупке рекомендую цена соответствует качеству.

28.01.2023

Не сушит кожу

Достоинства: Мягкая очищающая формула: мыло Dove изготовлено из смеси мягких очищающих средств и увлажняющего крема, который помогает питать и увлажнять кожу во время ее очищения. Подходит для чувствительной кожи: мыло подходит для чувствительной кожи и рекомендовано дерматологами для людей с сухой кожей или экземой. Увлажнение: формула мыла помогает сохранить кожу увлажненной, уменьшая ощущение стянутости и сухости после душа. Разнообразие вариантов: мыло Dove выпускается с различным

Недостатки: Цена: мыло Dove может быть дороже, чем мыло некоторых других марок. Ограниченная доступность: мыло Dove может быть не так широко доступно, как другие бренды, что затрудняет его поиск в некоторых регионах. Не все продукты подходят для чувствительной кожи: хотя мыло Dove подходит для чувствительной кожи, не все их продукты, такие как средства для мытья тела и косметические батончики, специально разработаны для чувствительной кожи. Некоторым людям может не понравиться аромат

Отзыв: Мыло Dove — это бренд средств личной гигиены, известный своей нежной и увлажняющей формулой. Мыло изготовлено из смеси нежных очищающих средств и увлажняющего крема, который помогает питать и увлажнять кожу во время ее очищения. Одним из ключевых преимуществ мыла Dove является его способность оставлять кожу чистой и мягкой, без чувства стянутости и сухости, которое может быть вызвано некоторыми другими мылами. Мыло также подходит для чувствительной кожи и рекомендовано дерматологами для людей… Читать далее

27.01.2023

Кожа не сушится и остаётся мягкой надолго

Достоинства: Надолго хватает.

Отзыв: Где же я была раньше. Недавно попробовала это мыло и оказалось что раньше просто деньги на ветер на все эти супер модные бутылочки. Мылом пользуемся всей семьей, очень нравится. Кожа не стягивается. Эфффект гладкости надолго. Соотношение цены и качества супер. Набрали домой годовой запас. Муж нарадоваться не может после бритья, даже кремом не мажется, говорит кожа и так гладкая стала. Теперь любовь навечно.

19.01.2023

Увлажняющее мыло Dove, отличное качество, выгодная цена.

Достоинства: Приятный аромат Качественное мыло Увлажняет кожу Приятная текстура лёгкой и воздушной пенки после намыливания.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мыло Dove, хорошее мыло, которое справляется со своей прямой обязанностью очищение, не сушит кожу, а увлажняет её, дарит мягкость и оставляет после себя приятный аромат на длятельное время. Пользуюсь мылом Dove на постоянной основе, очень довольна качеством и действиями этого мыла, смело рекомендую его к использованию!

18.01.2023

Это классика!

Достоинства: Хороший эффект. Выбор ароматов под настроение.

Недостатки: Недешево.

Отзыв: У меня мыло Dove в принципе является одним из первых выборов. Возможно, потому что я сним знакома с детства и оно вызывает множество приятных ассоциаций. Я думаю, его смело можно относить к классическим товарам для ухода за кожей. Мне нравится его отличный состав, который не сушит кожу и оставляет приятное ощущение свежести. Это большое достоинство для кускового твердого мыла (хотя конечно есть и варианты в жидкой форме). Также имеется огромный выбор всевозможных ароматов под любое настро… Читать далее

13.01.2023

Мыло Dove- лучшее!

Достоинства: Хорошо очищает, не сушит кожу.

Отзыв: Мыло Dove - мое любимое мыло! Сам процесс умывания с ним превращается в удовольствие. Прекрасно пенится, хорошо очищает, в то же время не сушит и не стягивает кожу. Необходимость пользоваться кремом после него отпадает. Особенный аромат дарит приятные ощущения! Мыло качественное, относительно недорогое.

28.11.2021

Замечательное мыло!

Достоинства: Запах результат.

Отзыв: Замечательное мыло! А запах какой бомбезный! Очень нежное мыло, как и соответствует описанию. Очень приятно наносится и чувствуется на коже. Не зря выбираю только этого производителя. Советую всем, кто зочет купить мыльное средство!) Буду покупать еще!).

11.09.2021

Очень нежное и удобно использовать

Достоинства: Мягкое, ароматное, не сушит кожу.

Недостатки: Чаще всего нет в магазинах.

Отзыв: Мыло мягкое, нежное, не сушит кожу как происходит это с другим мылом, удобно брать с собой, есть как в коробочке так и в обычной пачке, приятный аромат, мягкий и нежный, бывает лаванды, роз, мёда и тд... беру всегда его, очень приятно когда такое известное и приятное мыло остаётся в наличии.

02.07.2020

Супер! И крем не надо.

Достоинства: Нежное, ароматное.

Отзыв: После использования мыла эффект потрясающий. Я даже стала забывать пользоваться кремом, очень нежный аромат, я использую его как для рук так и для лица. Кожа становиться мягкой и не стягивается как от обычного мыла. Я всем советую его использовать постоянно, это очень нежное очищение и бережный уход как за кожей рук так и лица.

13.12.2015

Отличный качественный продукт, прекрасный аромат

Достоинства: Великолепно увлажняет кожу, прекрасный аромат жасмина.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Недавно приобрела себе мыло DOVE coconut milk. Это мыло содержит в себе кокосовое молочко. А волнующий аромат жасмина - нечто волшебное, чарующее - невозможно передать словами. Это мыло просто приятно держать в руках, а его аромат успокаивает Да и сам кусочек большой - 135 гр. , хватает надолго. Мыло DOVE coconut milk упаковано в красивую коробочку, поэтому подойдет в качестве маленького сувенира. Название мыла говорит за себя - красота вашей кожи и великолепный уход за ней. Это действительно … Читать далее

06.01.2014

Мыло хорошее, но есть недостаток

Достоинства: Нежное, с приятным запахом, увлажняет.

Недостатки: Быстро размокает, неэкономное.

Отзыв: Мыло Dove приятное мыло. Оно действительно нежное, с хорошим ароматом. И благоприятно влияет на кожу рук. Но у этого мыла есть существенный недостаток из-за которого редко его покупаю. Мыло Dove быстро размокает в воде. Если под ним образовалсь лужица, его срочно нужно перекладывать, иначе вместо мыла получите сплошной кисель. А так - довольно "вкусное" мыльце.

01.05.2013

Это мыло не сущит мою кожу!)

Достоинства: Лучше обычного мыла, хорошее мыло!).

Недостатки: Ценна дорогая! (.

Отзыв: Хорошее мыло, хорошо очищает кожу, нежное, не сущит мою кожу, приятный аромат, очищает кожу и др. Правда ценна немного дорогая, выше цены обычного мыла, но оно действительно того стоит! Советую вам мыло Dove, и кстати к тому же очень хорошо убирает макияж!

01.05.2013

В дороге пригодилось

Достоинства: На троечку.

Недостатки: Лично мне не подходит.

Отзыв: Дома обычно пользуемся другими мылами, но когда едем в поездки берем это мыло и в принципе довольны. Для меня лучше идет детское мыло, т. к. не сушит кожу, мягче, а представленное мыло содержит вещества, которые дают аллергию. Лично моя оценка этого товара. А запах конечно нравится.

15.04.2013

Эффективно

Достоинства: Не дорого плюс хороший результат.

Отзыв: Это мыло я стала покупать совсем не давно, а результат не заставил долго себя ждать. После первого же применения кожа рук стала мягкой и бархатистой. Я думаю что после ежедневного применения в течении пары недель не понадобится даже увлажняющий крем, так хорошо крем мыло dove могает моей сухой коже.

25.03.2013

Увлажняющее мыло

Недостатки: Не для жирной коожи.

Отзыв: Знакомство с продукцией Dove я начала именно с этого мыла. Этим мылом приятно умываться мыть руки. так же подходит для душа. После душа, кожа мягкая приятная на ощупь и такая увлажненная, что можно не пользоваться лосьоном для тела. Однако мыло не подходит для очень жирной кожи.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.