Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
651 отзыв
12.05.2012

Красивая кожа - это легко.

Достоинства: Гладкая кожа, присутствие крема.

Недостатки: Дороговизна.

Отзыв: Уже после первого применения кожа становится гладкой, до неё приятно дотрагиваться. Хорошо подходит как для душа, так и для снятия косметики. Кожу совершенно не сушит. После использования такое чувство, словно только что нанесла на неё крем. Мыло дорогое, однако потраченные деньги стоят того.

05.07.2019

Нежность для рук

Достоинства: Нежное приятный аромат хорошо моет.

Отзыв: Всегда беру мыло и гели для душа именно этой торговой марки! Потому что именно она заботится о моей коже рук и тела. Это сложно объяснить, пока не попробуешь. Но мыло действительно очень мягкое, хорошо отмывает загрязнения и имеет приятный аромат. Рекомендую к покупке.

04.12.2012

Отличное крем-мыло!

Достоинства: Приятный аромат, мягкое очищение.

Недостатки: Я таковых не вижу.

Отзыв: На мой взгляд, это прекрасное мыло. Пользуюсь им уже несколько лет ежедневно - оно мягко очищает, не сушит и не стягивает кожу, хотя она у меня чувствительная. После него можно даже кремом не пользоваться, так как мыло уже содержит крем. В целом я им очень довольна, и всем бы рекомендовала!

28.11.2012

Мягкость от использования.

Достоинства: То что в нём содержиться крем.

Недостатки: Можно было бы и подешевле сделать.

Отзыв: Случайно решила купить мыло дав, и попробовать правду ли говорят по телевизору. И действитеьно была ошоломлена, кожа стала мягкой и без использования разных кремов после умывания.

27.11.2012

Хорошее

Достоинства: Не сушит кожу.

Отзыв: Мылом "dove" очень приятно умываться, так как оно содержит кремовые компоненты и не сушит кожу. Очень ароматное, после него всегда от тела/лица исходят приятные араматы.

08.02.2024

Отзыв: Я хочу поделиться своим положительным опытом использования мыла Dove. Оно стало моим незаменимым товаром в ежедневном уходе за кожей. Невероятно нежная и увлажняющая текстура этого мыла делает мою кожу мягкой и шелковистой. Оно не только тщательно очищает, но и питает кожу, не вызывая дискомфорта и сухости. Аромат мыла Dove, простой и свежий, заряжает меня энергией и поднимает настроение. С уверенностью могу сказать, что мыло Dove - идеальное средство для заботы о коже, о котором трудно отказать… Читать далее

22.02.2023

Это сногшибательное мыло

Достоинства: Отличный вариант, подойдёт каждому, нежная текстура, аромат фантастический.

Недостатки: Нет недостков.

Отзыв: Пользуюсь фирмой DAVE достаточно давно. Полюбила. Очень нравятся гели для душа кремообразные, с нежной текстурой, кремообразные. Очень приятно наносить на кожу тела, а аромат какой фантастический остаётся на теле очень долгое время, я рекондую каждому именно фирму DAVE, кожа стоновится гладкой и шолковистой, кожа остаётся чистой на очень долгое время, и аромат сохраняется на долго.

14.02.2023

Нежное

Достоинства: Мне нравится.

Отзыв: Мыло очень нежное и комфортно ощущается на коже. Смывается легко, после того как помоешь руки, на них не остается никакого осадка. Кожа рук мягкая после мытья, я довольна. По стоимости, могу сказать, что цена у него адекватная, подешевле чем другие варианты.

11.02.2023

Увлажняет

Достоинства: Увлажняет, приятный запах, доступная цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хорошее мыло с приятным запахом.. Очень нравится тем, что не сушит кожу, как другие марки.... А наооборот ещё увлажняет! Зимой жутко сушит руки от мороза, и в зимнее время покупаю только Dove. Приятная цена! Соотношение цена качество, больше, чем 100%.

11.02.2023

Супер

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Недавно я попробовала мыло Dove, и результаты меня очень впечатлили. У мыла приятный аромат, оно хорошо пенится и не оставляет жирных следов. Оно бережно относится к моей коже и делает ее мягкой и увлажненной. У меня чувствительная кожа, и это мыло не вызвало никаких раздражений или высыпаний. В состав мыла также входит специальная смесь мягких очищающих веществ и натуральных масел, которые работают вместе, чтобы очистить кожу, не лишая ее естественной влаги. Это делает Dove идеальным вариантом … Читать далее

10.02.2023

Одно из самых лучших на рынке.

Достоинства: Приятный запах, увлажняет, расслабляет.

Недостатки: Не заметила недостатков.

Отзыв: Всем здравствуйте, поделюсь своими впечетлениями об использовании мыла Dove. Мне как и всем девушкам, дамам, очень важно следить за своей кожей. Сейчас в зимнее время года особенно требуется увлажнение, т к не хватает солнца и витаминов, крем мыло Dove мой спасатель, после использования - я ощущаю легкость, моя кожа становится гладкой, увлажненной и радует приятный аромат.

09.02.2023

А я милого узнаю по походке... упс, по запаху

Достоинства: Густая пена, аромат и чистота. Но не до скрипа, ибо крем всё же есть в составе. Расходуется экономично. Цена вполне приемлема.

Недостатки: Да пожалуй и нет их.

Отзыв: Да, да, именно запах всплывает при виде этого мыла на полке магазина. Было несколько вариантов продолжения линейки этого мыла, но именно классический вариант этого мыла любим мною с юности. Тогда же я свято верила, что этим мылом можно и умываться и смывать косметику, оно же и заменит крем для лица. Эх, юность, юность... Но сейчас не об этом, как мыло оно прекрасно. Из ценовой категории нашего испытуемого всегда выберу его. Долгое время после использования храню всё так же в картонной коробк… Читать далее

07.02.2023

Хорошее мыло

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Мыло нравится, пользуемся всей семьёй Не сушит кожу, идеально подходит для любой кожи. Комбинированная, сухая, жирная Иногда покупаю для подарков, что бы добавить в свой собственный собранный наборчик! Есть много запахов мыла, очень приятные запахи.

05.02.2023

Любовь.

Достоинства: Приятный запах, не сушит кожу, хорошая цена.

Недостатки: Пока не нашла недостатков:).

Отзыв: Прекрасное мыло, пользуюсь уже несколько лет кожа стала, как у младенца. Все как сказано в рекламе не сушит кожу, приятный запах, удобная форма. Иногда умываю им лицо, на удивление нет никаких раздражений. Так же я являюсь аллергиком, а на это чудо-мыло у меня не было аллергии. Очень экономный расход мыла хватает плюс минус на месяц. Для всех девушек которые хотят ухаживать за своей кожей подойдет. Всем советую. Цена тоже вроде не кусается, для меня во всех планах оно лучшее. Использую и для тел… Читать далее

02.02.2023

Я бы сказала, что лучше этого мыла я ничего не находила!!!

Достоинства: Увлажнение, отличное качество, натуральный состав.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Мылом Dove я пользуюсь давно, меня в нём всё устраивает, оно отлично пенится, от него остаётся тонкий аромат, он долго держится на коже, оно не сушит кожу, как все остальные мыла, а наоборот увлажняет её, и в составе этого мыла нет никаких вредных веществ!!! Отличное мыло, всем советую!!!

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.