Телефон Nokia 6700

Телефон Nokia 6700 отзывы

4,4
27.11.2012

Отличная модель

Достоинства: Стильный дизайн (выбрал черный), компактный, тонкий, увесистый металлический корпус со скругленными углами очень приятно держать в руках создают ощущение добротности, достаточно большой и яркий экран, долго держит заряд, хороший прием, достаточно громкий звонок. Более удобное ПО по сравнению с 6300. Форма клавиатуры позволяет носить телефон в кармане джинсов не включая блокировку клавиатуры.

Недостатки: Слабая вибрация, вероятнее всего из-за компактности. К правой кнопке можно прикрепить только ссылки на различные Интернет-рессурсы.

Отзыв: Телефон выбирал взамен Nokia 6300. Критерии отбора: а) компактный (ношу в кармане). б) качественная начинка (хороший прием, яркий экран, долгоиграющая батарея, громкий звонок, простой доступ к основным функциям. в) стильный, не хлипкий, вызывающий ощущение качественной вещи. Высококачественная камера и наличие GPS вещь тоже приятная, хотя не определяющая. Короче, телефон мне нужен для частого и продолжительного разговора по нему и совсем не обязательно чтобы он варил кофе и носил тапочки. Смар… Читать далее

26.11.2012

Отличный

Отзыв: Отличный телефон, имеет хорошую прочность, отличный динамик, клавиатура не трется, держит долго если слушать музыку, цена нормальная для такой моделы телефона, екран тоже большой, можно играть в игры или смотреть видео, со связью тоже проблем невижу, думаю решать вам, а по мне телефон отличный).

30.05.2012

Надежный

Достоинства: Железный. Компактный. Надежный. Долго держит заряд. Хорошее качество фото.

Недостатки: Маленький экран по с равнению с современными смартфонами. Возможно девушкам будет тяжеловат.

Отзыв: Отличный телефон. Качественно сделан, используется метал, долго держит зарядку. Из начинки 5 мегапикселей камера, есть GPS, ну естественно функции органайзера. Стильный мужской телефон.

20.06.2013

Стильно, модно и надежно!

Достоинства: Камера производитель стиль статус.

Недостатки: Цена нет стандартного аудио-входа.

Отзыв: Была у меня нокия 6700, разбыл её об стенку.. случайно) жалею очень, так как телефон мне нравился, ходил бы с ним и ходил.. думаю сейчас себе такой купить, только денег не хватает.. такой себе деловой телефон с камерой, чтобы доки фоткать, так я шпаргалки в уневере с него делал: ) экранчик маленький, но это не главное)) большой минус для меломанов нет стандартного 3.5 разъема, там микроюезби.

04.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: 1. Сталь. 2. Связь. 3. Звук (правда будете всё выставлять на максимум). 4. Камера: 5МП, автофокусировка, отключение звука. 5. Радио на 20 станций (с ушами из комплекта сигнал слабоват) . 6. Бесплатные карты любого региона мира и поиск по ним (можно offline). 7. В комплекте bluetooth-гарнитура и карта памяти 1 Гб (поддержка до 8, только нужно все файлы с родной перекинуть на новую, чтобы карты работали), которую можно менять, не вынимая АКБ (под задней крышкой). 8. 3G (поставьте UC

Недостатки: 1. Завышенная цена (я брал за 8990). 2. Задняя крышка легко царапается (даже в кармане джинсов, но в чехле все нормально). 3. АКБ держит заряд 2-3 дня. 4. Экран 2.2", следовательно телефон не для развлечений (интернет, видео, игры... ). Но экран по всем остальным показателям превосходный (все равно использую все эти функции). 5. В комплекте китайские наушники и короткий USB шнур. 6. Фотик не сразу схватывает кадр (можно упустить интересные моменты). 7. Нет Скайпа для этой модели. 8

Отзыв: Мой неразлучный друг с 2009 года. Все эти годы радует, что он у меня есть, не смотря на его "закидоны" - глюки со связью, которую он иногда теряет (лечится перезагрузкой!), а также бывает вырубается прямо во время разговора, но я все равно его люблю!: ) Народ уж давно перешел на смартфоны, у меня тоже периодически появляется такое желание, потом включаю разум "А нафига? " Ведь большего, чем звонилка и смс-писалка мне не нужно. Не могу с ним расстаться: ) Теперь по существу. Удивляет... пишут о… Читать далее

03.04.2013

Неплохо

Достоинства: Не обнаружено.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Отличный телефон. До этого были и смартфоны от Нокии и просто телефон от Самсунга. Быстро работате, красивая, стильная модель. Но не в этой ценовой категории. Думаю скоро цена на него упадет. Апдейт: имиджевая трубка почти за 14 тысяч рублей. Все функции, стиль. Что еще надо?:) Видимо, новая прошивка и многое можно исправить:).

03.04.2013

Очень даже неплохой.

Достоинства: Прост в управлении.

Отзыв: Где-то месяца три назад задался я целью приобрести себе новый телефон. Требования к будующему телефону были простые - крепкий корпус, классический дизайн, форм фактор телефона - моноблок. Заранее весь вечер присматривался к телефонам в интернете, на следующий день пошел и купил в магазине Нокиа 6700. Телефон мне очень нравится - именно такой, какой я и хотел приобрести.

19.03.2013

Стильный телефон.

Достоинства: Стильный корпус, качественный аккумулятор, удобный интерфейс.

Недостатки: Таких не увидел!

Отзыв: Данный телефон является одним из примеров "как надо делать". У него есть все, что нужно! А именно: стильный корпус, качественный аккумулятор, удобный интерфейс. Данный телефон содержит все необходимые функции (mp3 мелодии, громкий динамик, хорошая камера, большое количество цветов).

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Дизайн телефона. Быстрота зарядки батареи. Скорость работы приложений и телефона в целом. Громкость и относительная чистота звучания. Качество изображения экрана. Виброзвонок действительно дает о себе знать вибрацией а не характерным для других телефонов шумом. качество связи. уровень приема сигнала сотовой сети.

Недостатки: Скорость разряда батареи (при среднем использовании плеера и разговоров - 1,5-2 дня) Заметны следы от пальцев на корпусе, Очень заметно пачкается. (и корпус и экран). Редко но иногда происходит самопроизвольная перезагрузка телефона. Причина не понятна.

Отзыв: Хороший телефон! Твердая и уверенная "4+". Огорчение из за завышенной цены модели компенсируется удовольствием его использования.

02.12.2012

В принципе не плохой

Достоинства: Хорошая камера, быстая сменяемость флеш карты.

Недостатки: Легко выскальзывает из рук.

Отзыв: Телефон надежный, при нормальном использовании не зависает, можно удобно выходить в интернет. Хорошая камера.

27.11.2012

Надежный! телефончик!

Достоинства: 1. Соотношение цены и качества меня удовлетворяют. 2. В отзывах написано замороченное меню, не знаю в чём оно замороченное, лично я разобрался очень быстро, потому что я думаю у некоторых просто руки кревые 3. достаточно громкий звук а также вибро (не услышать и не почувствовать тяжело) 4. каждый день на протяжении пяти месяцев телефон без какой либо защиты находился в кармане вместе с острыми ключами, появились только потёртости и много царапин на экране (для такого срока и при таких услови

Недостатки: Быстро царапается экран, на прошлом таком аппарате при покупке чуть чуть был разболтан корпус, но за весь срок использования (5 месяцев) сильнее шататься не стал, сегодня купил себе такой же, на втором таком аппарате верхняя крышка притянута очень плотно (тут видимо кому как повезет при покупке).

Отзыв: Вообщем телефоном я очень доволен и о его недостатках таких как сложное меню, маленький кабель, слабая камера, и плюс слабый динамик очень неудобно когда хочешь послушать свою любимую музыку на полную громкость! нужен фотоаппарат? в любом случае лучше использовать фотоаппарат( ни один телефон не заменит обычный фотоаппарат) нужен wifi? покупайте какой-нибудь N97 или 5230... Маленький кабель, если вы им часто пользуетесь используйте Кабель удлинитель USB 2.0 Первый такой аппарат у меня ук… Читать далее

24.03.2013

Неплохо

Отзыв: Хороший телефон. Начну с минусов. Очень слабая вибрация, к правой кнопке можно прикрепить только ссылки на различные Интернет-рессурсы. Ну а в целом телефоны NOKIA всегда отличались своей надежностью и удобством при использовании. Ходил с ним довольно таки немало, серьезных проблем небыло.

Отзывы на Телефон Nokia 6700 в категории Мобильные телефоны.