Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
06.07.2019

Замечательный фильм!

Достоинства: Отличный сюжет и актерский состав.

Отзыв: "1+1" - отличный фильм про мужскую дружбу. Актерский состав потрясающий, сюжет интересный. Пересмотрю его ещё не один раз!

04.07.2019

Фильм, который не оставит вас равнодушным

Достоинства: Интересный поучительный с юмором.

Отзыв: Фильм основан на реальных событиях, что не может не трогать, потому что фильм действительно дотрагивается до глубины души. Очень добрый, веселый, поучительный и одновременно грустный фильм. Если вы еще его не видели, то считаю, что это срочно нужно исправлять. Смотрится на одном дыхании! рекомендую.

11.06.2019

Добрый фильм

Отзыв: Наверно самый добрый фильм на всем свете! Игра актеров как и сам фильм просто отоичная!!! По началу не хотела смотреть, но как посмотрела пончла что он клевый! Всем советую к просмотру!

08.06.2019

Этот шедевр просто надо посмотреть!!!

Достоинства: На реальных событиях.

Недостатки: Я не увидел.

Отзыв: Прежде всего фильм снят на реальных событиях и это очень круто. Не хватает порой таких экранизаций, которые показывают как можно доверять людям и как они влияют на нашу жизнь, как меняются. Вся история началась как желание заработать, которая переросла в нечто большее, в крепкую дружбу. Жизнь подкидывает нам очень много испытаний и происходят они не зря. Все это в фильме. Если хочется подумать о смысле жизни этот фильм стоит посмотреть, очень Рекомендую.

03.06.2019

Божественный фильм

Достоинства: Одни актеры чего стоят.

Отзыв: Изначально я не хотела его смотреть и по привычке отвлекшись на телефон, фильм начал разворачивать свой сюжет, я и плакала и очень, очень смеялась. Можно не один раз посмотреть. Всем советую.

15.05.2019

Один из лучших фильмов

Достоинства: Один из лучших фильмов.

Отзыв: Данный фильм пересматривала не один раз, очень трогателен и поучителен. Совмешена и драма и комедия в одном фильме, а это очень неплохо. Советую посмотреть вы не пожалеете. Актерская игра очень хорошая, все сыграли на высшем уровне. Фильм очень понравился!!

03.05.2019

Современный фильм который стал классикой

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Отзыв: Фильм, после которого на душе хорошо. Душевно. Когда противоположности встречаются, они притягиваются. Филипп и Дрис, как раз такие вот противоположности, люди из разных миров. У каждого своя трагедия. Один бедный, живет в многодетной семье и ссорится со всеми его ее членами, другой же богатый и страдающий от одиночества, причем от одиночества когда вокруг много людей, но ты парадоксально одинок, думаю это случалось со всеми нами. У Филипа и Дриса разный взгляд буквально на все: искусство, маши… Читать далее

24.04.2019

Фильм-воспитатель, учитель, наставник.

Достоинства: -Профессиональная, достойная работа. -Отличная музыка. -Нужные моральные и нравственные посылы. -Чувство юмора с толком и в меру.

Недостатки: -Люди, пересматривайте чаще!

Отзыв: Не фанатично, но пересматриваю сию картину вновь и вновь, и каждый раз - искренне и сердечно проникаюсь ей. Настолько удачен подбор актёров, бутафории, элементов декора в определённых сценах, музыки! Атмосфера пронизывающая, окутывающая. Не позволю себе бросаться стандартным "как будто очутилась рядом с актёрами", поскольку здесь не чувствуется игры, ощущается жизнь. Всё конфликты, переживания, волнения, радости, моменты умиротворения, воодушевления - все исполнено настолько просто и прекрасно, … Читать далее

18.04.2019

Классный фильм

Отзыв: Очень хороший фильм когда провоположности встречаются и они притягиваются и становятся друзьями с одной стороны смешной фильм с другой печальный заставляет задуматься о жизни.

05.04.2019

Супер

Достоинства: Мораль, хорошая сьемка, хорошие актеры,.

Недостатки: Нету, фильм идеальный.

Отзыв: Фильм крайне великолепен, лично меня он затронул до глубины души и самый яркий для меня момент был когда было обсуждение картины, когда Филип объяснял Дриссу почему он покупает картину с кровавым следом художника. Вообще фильм заряжает вполне, так же моментами бывает смешно, грустно, лично меня очень сильно тронуло, смешной, а вроде бы трагичной ситуации. Советую посмотреть тем кто ещё его не видел, великолепный фильм достойный внимания, правда его сейчас крайне начали набивать ремейками и опус… Читать далее

Классный!!

Недостатки: Не.

Отзыв: Мне очень нравится) )нескалька раз смотрела еще посмотрю. о.

Отличный фильм про дружбу

Отзыв: Отличный фильм про дружбу, рекомендую его к просмотру. Этот фильм можно посмотреть не один раз.

Шедевр не иначе!

Достоинства: Актерская игра, сюжет, Музыка, красивые места проведения съёмок и т. д. Весь фильм сплошной плюс!

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Просто шедевр! Не фанат этого жанра, но этот фильм готов пересматривать и пересматривать, сюжет основан на реальных событиях, снято круто, актерская игра на высоте, Музыка огонь, всем советую посмотреть, подойдёт для семейного просмотра!

26.03.2019

Лучший фильм в мире.

Достоинства: Великолепная игра актеров и очень сильный сценарий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Здравствуйте друзья. После просмотра этого фильма ваши взгляды на жизнь кардинально поменяются. Это без сомнений лучший фильм, который я когда либо видел. Здесь настолько сильный сценарий, что хочется пересматривать его раз за разом и каждый раз он все сильнее берет за душу. Актеры отыграли свою роль на все 200 процентов, каждый выложился на полную и смог сполна передать зрителю все изюминки этого фильма. Очень благодарен сценаристам за такой шедевр. Тем кто не смотрел этот фильм, я настоятел… Читать далее

12.03.2019

Жизнь

Достоинства: Веселый Хорошая подборка актеров.

Отзыв: Фильм про то, что жизнь тяжелая штука и если ты нашёл того кто тебя дорог и помогает, не нада его отпускать. Много веселых моментов. Рекомендую.

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.