Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
16.01.2019

Обязателен к просмотру

Достоинства: Душевный фильм.

Отзыв: Подберите 1000 синонимов к слову потрясающий и это все будет сказано про фильм 1+1. Омар Си действительно классный актёр, этот фильм это подтверждает. Хороший фильм, заставляет и посмеяться и поплакать. Но все как полагается, интересное начало, интригующая развязка и хэппи-энд).

04.01.2019

Главные герои - это что-то

Отзыв: Я думаю всем кто смотрел фильм "1+1" остались довольны. После фильма остается осадок немного грусти, хотя там очень много веселых, добрых шуток и много смешных моментов. Сами актеры превосходные, смотря фильм просто влюбляешься в них. Рекомендую к просмотру 100 процентов.

04.01.2019

Любимый фильм

Достоинства: Сюжет, актеры, сценарий, совмещение драмы и комедии.

Недостатки: Слезы.

Отзыв: Фильм с развитой сюжетной линией. Показывает как внешность человека может отличаться от его внутреннего мира. Рекомендую запастись салфетками перед просмотром).

22.12.2018

Вау

Достоинства: Поучительных, актёры хорошо подобраны под настоящий образ людей.

Отзыв: Посмотрел фильм.. Остался в восторге и под впечатлением.... Человек который брал и заботился о человеке с ограниченными возможностями-это просто редкость... Также меня еще впечатлило чувство юмора Дрисса... В целом хочу сказать фильм очень прикольный и основан именно на реальных событиях.

23.10.2018

Рекомендую!!!

Достоинства: Актеры 5 баллов, сюжет очень цепляет за душу, заставляет над многим задуматься.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Этот фильм я посмотрела раз уже 50. Актеры потрисающие, фильм и грустный, и смешной, и цепляющий за душу. Интересная истрия, снятая на реальных событиях.

09.10.2018

Самый лучший комедийный фильм

Достоинства: Сюжет, качество.

Отзыв: Сколько бы раз я не смотрела этот фильм, я всё равно буду смеяться на некоторых моментами, где-то я буду плакать. Я больше люблю комедии, и это единственный фильм который мне по душе, его я могу пересматривать миллион раз. Образ Дрисса он особенный, и полюбила я его за пение в душе, истерический смех, танец и многое другое.

20.09.2018

Отличный сюжет

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Мне очень нравится этот фильм, видела его уже несколько раз. И пусть кому то не нравятся актерский состав, или сама игра актеров, или что то еще, этот фильм несет в себе глубокую суть человеческих чувств, добра и великодушия! Очень поучительный для многих из нас.

13.09.2018

Фильм основан на реальных событиях.

Достоинства: Отличная игра актёров, красивая музыка.

Отзыв: Фильм основан на реальных событиях. В конце фильма показывают фотографии до сих пор живущих персонажей. Французский фильм, по жанру, скорее, комедия. Два человека, которые при обычных обстоятельствах никогда бы не заговорили друг с другом, становятся близкими друзьями. Прекрасная игра актеров. В фильме используется очень красивая музыка.

08.09.2018

Отлично

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Добрый день! Хочу поделится впечатлением от просмотра фильма! мне очень понравилось фильм очень захватывающии очень понравился сюжет, захватывает интересная игра актеров все на высшем уровне рекомендую к просмотру! Хорошо к просмотру с семьей и детьми рекомендую!!

20.08.2018

Прослезилась

Достоинства: Сюжетная линий, актерская игра, сценарий.

Отзыв: Фильм описывает жизнь двух людей, принадлежащих двум разным слоям общества. Вы можете наблюдать то как в одной картине разговаривают пацаны с бедных районов и люди их высшего общества. Фильм невероятный. Мне нужно было подрасти и посмотреть через лет 5 после премьеры, чтобы ощутить все моменты и посмеяться над всеми шутками.

17.08.2018

Превосходный фильм!

Достоинства: Потрясающие актеры; настоящая дружба.

Отзыв: Один из самых любимых моих фильмов, в котором показана настоящая дружба, которая не у каждого бывает. Игра актеров на высшем уровне, и никто не сможет сыграть лучше их. и вложить столько эмоций и чувств. Советую всем!

25.07.2018

Отличный фильм!

Достоинства: Сюжет, актёры, музыка.

Отзыв: Фильм достоин внимания! Действительно шедевр! В сюжете раскрыта линия дружбы, понимания, сочувствия. Понравилось и то, что без улыбки смотреть его было не возможно. Актеры играли просто отлично! Я пока смотрела его и смеялась и плакала. В фильме присутствует хороший юмор и в то же время сюжет драматичен. Думаю пересмотрю его ещё раз).

13.06.2018

Хочется смотреть снова и снова

Достоинства: ВСЕ!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Божеее это просто великолепный фильм!!! таких в наше время очень мало музыка, игра актеров, сюжет просто доводят до мурашек... Я просто влюбилась в этого черного парняя советую всем посмотреть, вы не пожалеете! !!!!!

05.05.2018

Классный фильм

Достоинства: Клевый фильм, трагикомедия.

Отзыв: Обязательно посмотрите этот фильм. Он очень интересный и позитивный. Актеры замечательные. И негр и Дастин Хоффман на протяжении всего фильма "мочат коры". И особенно круто, что фильм снят по сюжету, основанному на реальных событиях. Бывает же такая дружба!!!

13.01.2018

Шедевр

Достоинства: Актеры, сюжет.

Отзыв: Этот фильм был самым впечатлительным за последние время. Сюжет захватывающий, игра актеров на высоте. Даже изъянов искать не хочется. Все жду продолжения данного фильма. Если разобрать подробно данный фильм, то начнем с сюжета. Понравилось то что много юмора и причем адекватного. Не тупо как у большинства современных фильмах. Ну скорее всего много на кого он повлияет эмоционально. Как по мне, он сильно меня затронул. Актеры вообще шикарно смотрятся, смотрел бы и смотрел. Нету ни каких не… Читать далее

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.