Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
27.03.2019

Шедевр не иначе!

Достоинства: Актерская игра, сюжет, Музыка, красивые места проведения съёмок и т. д. Весь фильм сплошной плюс!

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Просто шедевр! Не фанат этого жанра, но этот фильм готов пересматривать и пересматривать, сюжет основан на реальных событиях, снято круто, актерская игра на высоте, Музыка огонь, всем советую посмотреть, подойдёт для семейного просмотра!

26.03.2019

Лучший фильм в мире.

Достоинства: Великолепная игра актеров и очень сильный сценарий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Здравствуйте друзья. После просмотра этого фильма ваши взгляды на жизнь кардинально поменяются. Это без сомнений лучший фильм, который я когда либо видел. Здесь настолько сильный сценарий, что хочется пересматривать его раз за разом и каждый раз он все сильнее берет за душу. Актеры отыграли свою роль на все 200 процентов, каждый выложился на полную и смог сполна передать зрителю все изюминки этого фильма. Очень благодарен сценаристам за такой шедевр. Тем кто не смотрел этот фильм, я настоятел… Читать далее

12.03.2019

Жизнь

Достоинства: Веселый Хорошая подборка актеров.

Отзыв: Фильм про то, что жизнь тяжелая штука и если ты нашёл того кто тебя дорог и помогает, не нада его отпускать. Много веселых моментов. Рекомендую.

04.03.2019

Фильм о настоящей дружбе

Достоинства: Отличная игра актеров, а также хорошая работа режисёров.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Сюжет этого фильма не скопирован и дополнен, а уникален и исторически достоверен. В нем рассказывается о настоящей дружбе. Фильм раскрывает проблему дружбы и верности. Очень достойный фильм, побольше бы таких.

04.03.2019

Потрясающий фильм заслуживающий просмотра каждого

Достоинства: Хорошо прописан сюжет и диалоги, режиссура тоже на высоком уровне, игра актёров на столько искренняя, что даже начинаешь забывать о том что смотришь фильм.

Недостатки: Я их не нашёл.

Отзыв: Невероятный фильм, включающий в себя драму и комедию, определённо должен понравиться каждому зрителю. Данная картина, снятая на реальных событиях, показывает взаимоотношение двух абсолютно разных людей со сложными судьбами у которых казалось бы не может быть ничего общего, ведь один сказочно богат но пессимист в душе, а у второго в точности противоположная ситуация. Но они всё-таки находят точки соприкосновения, показывая друг другу свои взгляды на жизнь и отношение к ней. В процессе общения они… Читать далее

01.03.2019

Прослезилась

Достоинства: Отличная игра актёров, красивая музыка.

Отзыв: Обязательно посмотрите этот фильм. Он очень интересный и позитивный. Актеры замечательные. И негр и Дастин Хоффман на протяжении всего фильма "мочат коры". И особенно круто, что фильм снят по сюжету, основанному на реальных событиях. Бывает же такая дружба!!!

27.02.2019

Лучший фильм!

Достоинства: Игра актеров, сюжет, эмоции, декорации.

Отзыв: Этот фильм я могу пересматривать миллионы раз, сюжет не надоедает, а наоборот, каждый раз включая его как заново смотришь! До сих пор помню, посмотрев его первый раз, я растрогалась и долго осознавала данную картину! Вскоре захотелось снова посмотреть этот шедевр, стала замечать, какие там замечательные и добрые шутки! Я влюбилась в этот фильм, столько искренности давно не было видно! В памяти навсегда этот фильм! Всем рекомендую посмотреть!

07.02.2019

Жизнеутверждающий фильм.

Достоинства: Сюжет, актеры, юмор.

Отзыв: "1+1" это отличный комедийный кинофильм. Добрый и жизнеутверждающий. С очень интересным сюжетом, с прекрасным актерским кастингом, к яркими и колоритными персонажами, с хорошим мягким юмором. Рекомендую эту картину для просмотра любителям хорошего кино.

02.02.2019

Достойный глубокий фильм

Достоинства: Великолепный сюжет, который поддерживается точной игрой актеров.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Не пожалела времени, которое потратила на просмотр данного фильма. Смотрели всей семьей. Рекомендую для просмотра.

18.01.2019

Душевный и со вкусом

Отзыв: Давно слышала об этом фильме, но из-за такого ажиотажа не решалась посмотреть. Когда восторги о нем поутихли, скачала и посмотрела. И поняла, что положительные отзывы о нем - не пустой звук. Сама история показана спокойно, с юмором и непревзойденным французским стилем. Оба актера - на высоте, при этом они не затмевают друг друга. Омар Си и вовсе стал для меня открытием. Рекомендую!

16.01.2019

Обязателен к просмотру

Достоинства: Душевный фильм.

Отзыв: Подберите 1000 синонимов к слову потрясающий и это все будет сказано про фильм 1+1. Омар Си действительно классный актёр, этот фильм это подтверждает. Хороший фильм, заставляет и посмеяться и поплакать. Но все как полагается, интересное начало, интригующая развязка и хэппи-энд).

04.01.2019

Главные герои - это что-то

Отзыв: Я думаю всем кто смотрел фильм "1+1" остались довольны. После фильма остается осадок немного грусти, хотя там очень много веселых, добрых шуток и много смешных моментов. Сами актеры превосходные, смотря фильм просто влюбляешься в них. Рекомендую к просмотру 100 процентов.

04.01.2019

Любимый фильм

Достоинства: Сюжет, актеры, сценарий, совмещение драмы и комедии.

Недостатки: Слезы.

Отзыв: Фильм с развитой сюжетной линией. Показывает как внешность человека может отличаться от его внутреннего мира. Рекомендую запастись салфетками перед просмотром).

22.12.2018

Вау

Достоинства: Поучительных, актёры хорошо подобраны под настоящий образ людей.

Отзыв: Посмотрел фильм.. Остался в восторге и под впечатлением.... Человек который брал и заботился о человеке с ограниченными возможностями-это просто редкость... Также меня еще впечатлило чувство юмора Дрисса... В целом хочу сказать фильм очень прикольный и основан именно на реальных событиях.

23.10.2018

Рекомендую!!!

Достоинства: Актеры 5 баллов, сюжет очень цепляет за душу, заставляет над многим задуматься.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Этот фильм я посмотрела раз уже 50. Актеры потрисающие, фильм и грустный, и смешной, и цепляющий за душу. Интересная истрия, снятая на реальных событиях.

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.