Игровая приставка Sony PSP

Игровая приставка Sony PSP отзывы

4,7
04.01.2013

Играбельно

Достоинства: Быстро работает, хороший экран, удобный интерфейс, хорошо воспроизводит фильмы и сериалы, легко перепрошивается.

Недостатки: Пыль забивается во все щели, встроенный браузер.

Отзыв: Огромное количество отличных игр и разного софта, возможность удобной прошивки, отличный видеоплеер, Wi-fi, удобное управление, отличная графика (не верьте скриншотам, на экране 480x272 всё выглядит великолепно), поддержка 64Gb карт памяти (двойной карт-ридер под Micro SD), какой-никакой но всё-таки браузер.

29.12.2012

Лучшая переносная приставка!

Достоинства: Графика, Функциональность, Производительность.

Отзыв: Очень устраивает эта приставка, идут все современные на нее игры! Устраивает: Графика, Производительность, Удобно держать и присутсвует Wi-Fi что очень хорошо повышает рейтинг приставки!

25.12.2012

Не айс..

Достоинства: Хороший, яркий экран.

Недостатки: Плохая сборка. Стоимость игр очень большая.

Отзыв: Не айс.. Экран яркий в принципе усё... Качество сборки Китайское - есть китайское, шум UMD дисковода, DATA CODE: 0A + 6.20 пока взломают у меня внуки уже будут... Комплектация по минимуму (удивительно, а почему адаптер не продаётся отдельно? =)) Стоймость игр просто заоблачна для России.

13.12.2012

Чудесная штучка

Достоинства: Удобная, много зарядки, быстро заряжается, есть много дополнительных гаджетов к psp.

Недостатки: Нету, это отличная вещь.

Отзыв: Мне подарили Psp На мой 10 день рождения, Лучше сразу же прошить её что бы не тратить деньги (от 1 тысячи рублей) на покупку игр в магазине. Как прошили вперед на торрент качать игрушки и радоваться, всем советую скачать GTA vice city и tekken 5 и tekken 6.

11.12.2012

Всегда с собой

Отзыв: Не дорогая, надежная, удобная вещь, которую можно везде взять с собой и далеко не соскучится, графика шикарная, игры стали на данный момент дешеветь, много функций в этом приставки, видео, фильмы и картинки, а так же многое другое, с этой приставкой не соскучишься, взять можно всегда с собой в любое время. Очень надежная и качественная.

10.12.2012

Удобная вещица

Отзыв: Хороший psp, очень удобный. Смотрю на нем фильмы, играю в игры. И что мне нравиться в нем, можно брать в какие нибудь поездки.

09.12.2012

Не плохая игровая приставка.

Достоинства: Качество сборки.

Недостатки: Эксплуатация.

Отзыв: Купил данную игровую приставку 3 года назад. Не очень удобная в эксплуатации, потому что в карман такую не положишь. Игры достаточно интересные, можно играть в некоторые игры по кооперативу. Есть доступ к Wi-Fi. Качественная сборка. Плохие динамики. На долго хватает зарядки.

Отлично

Достоинства: Цена более чем достойна! купил и прошил сам ее сразу и накачал на нее с торента игр под 300!!! Так же пошли все игры от пс первой! Батареи хватает на долго. Просто ужас от удовольствия для фанатов! Недостатки: для улицы ну совсем темный экран, дома или в помещении в самый раз.

Недостатки: Для улицы ну совсем темный экран, дома или в помещении в самый раз.

Отзыв: До сих пор рад что купил, все игры на ней идут (благо прошивке) акб хватает очень надолго звук адекватный-в наушниках будет стерео ничего не люфтит не западает прчный корпус.

09.12.2012

Удобная и мобильная приставка.

Достоинства: Графика, цена, качество.

Недостатки: В комплекте, нет ни юсб, ни гарнитуры, ни чехла.

Отзыв: Купил на днях приставку, очень радует, как звук, так и графика, минусы только в том, что в комплекте, нет ни юсб, ни гарнитуры, ни чехла, вообщем ничего в комплекте нет кроме самой приставки и зарядного устройста. Купил за 9000р + все дополнительные шнуры 1500р. Графика зависит от игрушек.

Одним словом-бесплолезна.

Достоинства: Отличный дисплей и аккумулятор.

Недостатки: Не выходит новых игр-огромный недостаток.

Отзыв: В данном случае я буду рассматривать PSP 3008, так как другой у меня нет. Отличный широкоформатный дисплей и мощный аккумулятор. Моей пихи хватает на 4-5 часов без зарядки. Вот и все её достоинства на сегодняшний день. Сейчас на неё практически не выходит новых игр, а в старые играть не очень интересно. После покупки своей PSP, я играл около 2ух недель и вот уже около 2ух месяцев она валяется в моей шкафу.

07.12.2012

Классная штука

Достоинства: Прошиваемость виртуальной прошивкой в течении 3-х минут (стандартная проша стоит 6.60). На прошитой идут все игры в том числе и от PS1. Очень удобно держать в руках. Корпус совершенно не маркий.

Недостатки: Задняя крышка хлипкая не внушает доверия. Снизу экрана кнопки "Домой" "Select" "Start" и клавиши регулировки громкости не очень хорошо нажимаются (но я уже привык))).

Отзыв: Брал за 5000 руб + флешку на 8 гигов (отдельно) Аппарат справляется со всеми нужными мне функциями (игры, книги, фильмы). За такие деньги он безусловно лучший) Кстати приставку можно и не прошивать а закидывать подписанные игры (подписанные образы лицензионных дисков) на карту памяти. http://psp-torrent.com/index.php Данный сайт безусловно самый лучший для этого девайса.

06.12.2012

Хороший выбор!

Достоинства: 1-Отличный и стильный дизайн. 2-великолепный и очень чёткий экран 4,3 дюйма 3-Куча хороших игр с графикой как на ps2, и эмуляторы всеч ретро консолей (эмуль ps one,gameboy,gameboy advance особо достовляет) 4-Качественно воспроизводит фото, видео, музыку. 5-Отличная и не дорогая цена. 6- Лёгкая и тонкая. 7-Зарядка хватает на 3 с половиной часов( 4 с малой яркостью и без звука), и даже 9 если слушать музыку.

Недостатки: 1-Очень сильно царапается 2-Дорогие карты памяти 3-Глянец оставляет отпечатки 4-Браузер тянет только на википедию 5-Динамики довольно слабые 6-.

Отзыв: Отличная Консоль за свою цену игры для самой консоли около тысячи а эмуляторы вообшем всех добавляют ешё 5000 тысяч игр. Качество и размер экрана на высоте а просмотор фильмов доставляет радость.

06.12.2012

Хорошее Развлечение

Недостатки: В основном связаны с эргономикой. я прекрасно понимаю что модель бюджетная, однако это же не китайский %noname% производитель, а потому скрип задней крышки вводит в ступор. Несъемный аккумулятор, но это несущественно, т. к. полный сброс можно сделать зажав рычажок. Если же к отсутствию wi-fi в бюджетной модели не придерешься, то динамик для игровой приставки желателен стерео, а не моно. Дисплей 240х400 мозолит глаза, углы обзора никакие, стоит лишь слегка отклонить вверх/вниз/вправо/влево консол

03.12.2012

Отличная вещь

Отзыв: Для PSP много эксклюзивов и поиграть есть во что. Да и серия игр "Fifa" все еще выходят на PSP. Очень удобная приставка, в карман конечно не влазит, но в руках сидит прекрасно. Играется отлично, графика вполне хорошая, на более новая PSVITA превосходит во многом ее. Но для своих лет она очень хороша. Жаля что ее время прошло.

03.12.2012

Отличная приставка!!!

Достоинства: Лёгкая эксплутация, отличная графика.

Недостатки: Дороги диски на приставку.

Отзыв: Первый раз играл в неё у братика, и мне понравилось. Затянуло с первой игры. Но с возврастом эта штучка становиться не очень интересной. Отлично подходит для детей от 8-16 лет. Приятная графика, множество игр, + ещё много других функций: смотреть видео, фото и многое другое...

Отзывы на Игровая приставка Sony PSP в категории Игровые приставки.