Игровая приставка Sony PSP

Игровая приставка Sony PSP отзывы

4,7
14.03.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Долго держится заряд энергии. Можно носить с собой Много замечательных игр Возможность прошивать консль.

Недостатки: Не лучшее качество изображения В общем минусов больше не нахожу.

Отзыв: PSP очень удобная консоль. Вы можете играть в море отличных игр, носить с собой где угодно! Огромный плюс, то что консоль можно прошить, то есть вы сможете не покупать игры, а качать их из интернета абсолютно бесплатно! Качество изображения PSP конечно не высший класс, но и не плохое. В общем, вещь отличная!

11.03.2013

По прежнему актуальна

Достоинства: *Удобно лежит в руке *Удобные кнопки *Много отличных игр *Помещается в карман или сумку *Японское качество продуктов SONY.

Недостатки: Уже не новая, но по прежнему бодрая консоль.

Отзыв: Ну, кто не знает эту малышку PSP. Sony Playstation portable - это отличное развлечение в дорогу. На неё вышло множество классных игр, в том числе и такие как: (GTA: Vice City Stories, Call of Duty: Roads to Victory, Need for Speed: Most Wanted, Metal Gear Solid: Peace Walker) и много других классных игрушек.

10.03.2013

Отличная приставка

Достоинства: Мощный, быстрый, удобный.

Недостатки: Вроде нету.

Отзыв: Отличная вещь, особенно если ехать на природу (к примеру на дачу или другу в гости). Довольно мощный, выполняет свои задачи на ура. GTA Vice City - летает и др игры тоже. Ни разу не замечал "висы", + является - можно просмотреть фильм, посидеть в скайпе по WiFi.

07.03.2013

Маст Хэв

Отзыв: Отличное впечатление. Консоль хорошо лежит в руке. Можно играть, слушать музыку, смотреть фильмы и фотки. Отличная библиотека игр. Мое мнение - ни компьютер, ни смартфон, ни планшетник - ни что не заменит Sony! Приставка для тех, кто хочет прикоснуться к легенде и попробовать для себя консольные игры не тратя при этом много средств. Ничего лишнего, только то, что нужно для игры и развлечений.

22.02.2013

Отличная портативная консоль!

Достоинства: Качество изображения оставляет лучшие впечатления. Удобно лежит в руках. Так же отличная цена за такую качественную безделушку.

Недостатки: В данный момент на неё выпускается очень мало игр.

Отзыв: Помню раньше играли с друзьями в Mortal Combat, отлично передаёт атмосферу и качество игры. Эта игра подойдёт как для вашего ребёнка, так и для вас. В неё можно вкачать много фильмов и музыки. Можно носить её с собой в школу, на работу. Могу сказать, что это отличная портативная консоль для игр и просмотра фильмов.

30.01.2013

Старая-добрая)

Достоинства: Wi-Fi, прошивка, флешки.

Недостатки: Игры вроде не выпускаются.

Отзыв: Хорошая приставка, не плохо держит заряд, возможность прошивки (чтобы ни покупать дорогущие диски), также возможно смотеть на ней фильмы, слушать музыку, даже выходить в интернет по средствам Wi-Fi.

21.01.2013

Не даст скучать

Отзыв: Отличная игровая приставка для любителей игр, которые часто страдают скукой. Хорошая чёткость экрана, дающая незабываемые ощущения. Хорошо её использовать тем людям, которые постоянно в пути, но со свободными руками. Много современных игр, но минус в том что они дорогие.

19.01.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Есть.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Очень удобная игровая консоль хоть и графика не очень зато можно собой ее тоскать на улицу или брать с собой в долгие поездки)).

19.01.2013

Не плохо, не плохо...

Достоинства: 1. Мобильность 2. Игры без глюков 3. Батареи хватает надолго 4. Довольно много интересных программ.

Недостатки: 1. Хлипкий привод и задняя панель, которые совсем не внушают доверия. 2. Тихий динамик 3. Игры, актуальные лишь в 2006-2010 годах 4. Игры дорогостоящие (проблема легко рещается перепрошиванием:).

Отзыв: Знаете ли, купил приставку давно, два года уж как. И ни разу не пожалел. Да, признаюсь, спустя время интерес пропал, но впечатления остаются. Не мог представить, что в таком небольшом девайсе есть такое количество разнообразных игр + возможность смотреть фильмы + слушать музыку + много интересных программ.

17.01.2013

Так себе приставка.

Достоинства: Комактность, аккумулятор.

Недостатки: Разрешение экрана.

Отзыв: Приставка компактная, простая и удобная, под нее выпущено большое множество игр, на ней удобно смотреть фильмы. Ее можно брать с собой в школу, в поход или куда либо еще! Компактная игровая приставка PsP это целое развлечение для всей вашей семьи!:).

16.01.2013

Удобная игровая приставка

Достоинства: Удобство компактность.

Недостатки: Цена игр.

Отзыв: Купил уже как 4 года назад и не разу не разочаровался! Конечно тратить на 1 игру 1000 рублей это много, но можно поставить пиратскую прошивку и скачивать игры бесплатно. А вообще в основном удобно читать книги и смотреть фильмы. Выпускаются многие полезные программы, которые могут превратить вашу приставку в мини-компьютер - например возможность запуска старых компьютерных игр и игр с play station 1.

16.01.2013

Хорошая консоль

Отзыв: Долгое время ей пользовался. Игр большой ассортимент. Удобное управление и много много чего еще. Всем посоветую эту консольку: ).

Хорошое вложение денег

Недостатки: Не очень большая батарея.

Отзыв: После покупки даного аппарата я остался очень довольным. Очень выгодное вложение денег, и хороший подарок для ребёнка. Порадовала вазможность играть по WLAN. Чтение онлайн книг и тд. Аппарат очень хороший! советую брать, лучше конечно брать японскую, так как русская зборка является не такой дабротнной.

Чудесная вещь

Достоинства: Много хороших и качественных игр с хорошей для данной консоли графикой. Батарея держит долго.

Недостатки: Нет второго аналогового стика, динамик слабоват.

Отзыв: Отличная консоль за свою цену, очень практична. Радует то что можно взять ее с собой куда угодно, хоть на край света.

Хорошая приставка

Отзыв: Очень хорошая штука! И в дороге не скучно. На ней можно играть, смотреть фильм, читать электронные книги, сидеть в интернете (если есть Wi-Fi). Мне кажется, что 2000 лучше всех. Самая лучшая прошивка, это 3.90 m33-3. И если есть две PSP и игра с поддержкой игры через Wi-Fi, то это очень удобно..

Отзывы на Игровая приставка Sony PSP в категории Игровые приставки.