Игровая приставка Sony PSP

Игровая приставка Sony PSP отзывы

4,7

Любимая вещь.

Достоинства: Интересные игры, звук, графика, удобство.

Недостатки: Быстро царапается экран.

Отзыв: Приставка просто супер, есть очень интересные игры с отличной графикой. Так же порадовал звук. Очень удобная, можно брать с собой на работу, на отдых. Да, не стоит забывать о чехле, иначе быстро поцарапается экран. за несколько лет использования не возникло никаких проблем с ней. Все сделано на высшем уровне.

Good!

Достоинства: 1. 5" samsung экран (говорят по технологии Galaxy SII, только кристаллы вместо органики) - отличный черный цвет и другие насыщенные цвета, контрастность, яркость, подсветка. 2. 4-х ядерный процессор ARM9 - огромный потенциал. 3. Видео 128 мб (SGX543MP4+) 4. Отличный тачэкрана, 3-и нажатия поддерживается точно, скорее даже больше. 5. Революционное консольное управления: 2-а стика, экранный сенс, задний сенс, хард кнопки (теперь с меньше, но с щелчком), задняя и передняя камера. 6. Отличная эргоно

Недостатки: Позиционирование консоли Sony, только как игровое устройство. Отсюда все и недостатки. 1. Прошивка: на данный момент 1.62 - 1) убогий браузер без флеша и кусками грузящий страницы; 2) проигрыватель только мп4... 3) отсутствие полезных приложений и виджетов, которые наверняка будут; 4) Отсутствие совместимости с гаджетами на Android и iOS (если только wi-fi с 3G брать) 2. Использование только одного PSN акка, чтобы перейти на другой акк надо возвращать дефолтные настройки. (можно в 2-ем одним акк

Отзыв: Брал 22 Февраля, по предзаказу, за 11к+флешка 16 гб за 2к. Ну и на стор 2.5к кинул. Вообщем кому нужнен ЧИСТО ИГРОВОЙ лучший портативный гаджет и не жалко денег на игры от 200-300р на середнячок и на топовые игры 1-2к. В будущем с выходом прошивок и всяких джейлов, превратиться универсальное устройство, аля плантшет, мб даже и телефон версия с 3G.

Досугу - нет

Отзыв: Пользуюсь псп уже как 2 года! Доволен на все 100%. Это просто супер гаджет, и фильмы посмотреть можно и музыку послушать и даже в нете по вай-фай полазить ну и конечно же поиграть. По поводу прошивки, то все НОВЫЕ псп идут с оф прошивкой, и играть можно только с дисков, прошивать же нужно самим либо просить мастеров, потом спокойно скачивать игры, закидывать на псп и играйте) Видео поддерживает в формате мп4 - самый лучший вариант, просто через конвертер конвертер конвертируйте и смотрите) Музык… Читать далее

03.12.2012

Игровая приставка Sony PSP лучшая из приставок.

Достоинства: Операционная система Android.

Недостатки: Батарея и толстая она немного.

Отзыв: Огромное количество игр и приложений для OS Android можно легко скачать из Интернета. сам пользуюсь такой вот только зарядки бывает не хватает 3 года ей уже. а так всем советуюю псп 3008 самый оптимальный вариант на сегодняшний день. Для меня эта приставка, просто спасение в дороге.

ХОРОШО

Достоинства: Достоинства: Высокое качество сборки - ничего не скрипит, щелей нету. Удобно и приятно держать в руках. Выход на тв. Большое количество игр, которые легко записать на карту памяти SD. Хорошо держит заряд аккумулятора.

Недостатки: Недостатки: Крайне чувствительная крестовина. Может, попался брак, но годно играть в игры типа Мортал Комбата 3, где всё завязано на серии ударов - почти невозможно. Долго заряжается. Часов по 5-6, примерно.

Отзыв: Комментарий: Пользуюсь приставкой уже полгода, доволен. Для некоторых игр маловат экран, встроенный в приставку, но это легко решается подключением к телевизору. Нет возможности сохранятся - да и не нужно. В детстве я не помню, чтобы было чтото подобное.

Лучшая портативная консоль

Достоинства: - Кол-во игр - Функционал - Дизайн.

Недостатки: - Сложно прошивать.

Отзыв: Я не играл на других портативных консолях, но всё равно считаю что эта консоль - самая лучшая в своём роде. Искать ей замену не имеет смысла. В ней можно делать всё: играть, смотреть видео, слушать музыку, читать, сёрфить в интернете (если правильно настроить).

ОТЛИЧНАЯ ПРИСТАВКА

Отзыв: Починил, и могу сказать: ОТЛИЧНАЯ ПРИСТАВКА! Прошивка ставится любая, прошил 6.60 Pro, игры не виснут, вообще приставка не виснет, все отлично. В первый день посадил - весь вечер рубился! Отсутствие глюков, легко прошивается. Невозможность достать батарею.

Лучшая портативная приставка

Достоинства: Портативность, удобство с использовании.

Недостатки: Малый заряд аккумулятора!

Отзыв: Имел опыт пользования этой карманной приставкой не большой, но емкий! идеально подходит для дальних следований! Можно просматривать видео, прослушивать музыку и играть в игры (которые можно либо установить, скачав с сети интернет, либо купить диск с игрой). единственный недостаток для дальних следований - быстрый расход батареи!

Отличная вещь!

Достоинства: Игры, музыка, фильмы, чтение книг, фото, интернет, WI-FI, и т. д.

Недостатки: Чувствительный к царапинам экран, увесистая.

Отзыв: Всем приобрести сей девайс. Плюсы: игры, музыка, фильмы, чтение книг, фото, интернет, WI-FI, и т. д. Минусы: чувствительный к царапинам экран, увесистая. Прошивка обязательно кастомная. Флешка не паленая! И тогда не пожалеете.

Хорошая модель

Недостатки: Нету!

Отзыв: Большой экран, можно прицепить ручной ремешок, удобное расположение кнопок. Через месяц после покупки уронил (экраном вниз) думал разбилась, а ведь нет, выдержала. Карты памяти (Memory Sticr PRO Duo) продаются в каждом магазине электроники.

Нормуль

Достоинства: Удобная, классная штука).

Недостатки: Дорогая штука(.

Отзыв: Эта вещь идеальна для ребенка или человека, не гонящегося за чем-то особенным, а просто желаюшего поиграть от души, но без карты памяти она практически безпомощьна. В общем мне она понравилась.

Нормальная

Достоинства: Нормальная вещ.

Недостатки: Только много денег надо для игр.

Отзыв: Отличная штука, везде и всегда можно взять с собой, так же настроить интернет и сидеть в нем круглосуточно, графика шикарная, пользуюсь уже 4 года, правда не много дороговаты игры, но мой совет лучше их скачать, чем переплачивать такие деньги на игры.

Шикарная вещь, как и вся линейка консолей Play Station

Достоинства: Если Вы собираетесь играть вне дома, Ваш выбор - PSP.

Недостатки: При ярком солнце, происходящее на экране трудно различимо.

Отзыв: Незаменимая вещь для игроманов-путешественников) Спасает в метро) На данный момент прошиваются без труда, и дороговизна игр становится неактуальным фактором. Качество продукта, как всегда, радует. Всё сделано на совесть. Гравировка на кнопках не сотрётся, как бы Вы ни старались. Корпус выдержит даже Tekken!)) Самое уязвимое место - экран. Проблема решается с помощью защитной плёнки или мягкого чехла. Со своей основной задачей консоль справляется шикарно: графика, кнопки работают чётко, звук … Читать далее

Отлично

Недостатки: Дорогие игры на неё.

Отзыв: Эта штука порадовала меня очень сильно. Игры на неё есть все, что существуют на ПК. Очень интересно играть в псп, не замечаешь как быстро пролетает время за игрой. Если уехал в другой город, впути можно поиграть в неё. В ней есть Wi-Fi. В школе на переменах - незаменимая вещь. !

Портативность

Достоинства: Удобность, качество, функциональность.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Я думаю это лучшая приставка которая у меня была. Лекго можно взять собой в путешествие, всегда можно послушать музыку, посмотреть в любой момент свои любимые фильмы. Любой момент могу быстро зайти в интернет и насладиться общением с друзьями в социальных сетях.

Отзывы на Игровая приставка Sony PSP в категории Игровые приставки.