Игровая приставка Sony PSP

Игровая приставка Sony PSP отзывы

4,7
03.12.2012

Good

Достоинства: Яркий экран, приемлемая цена, много интересных игр, можно носить в кармане).

Недостатки: Отпечатки на корпусе. ну если корпус белый, то это не сильно заметно.

Отзыв: Современная штука) благодаря широкому набору функций может стать незаменимым в дальних поездках, одной зарядки аккумулятора хватит на 6 часов автономной работы. комфортно держать устройство в руках длительное время. Помимо игровой составляющей, консоль представляет владельцу возможность просмотра фотографий, видео и прослушивания музыки вообщем классная вещь).

Хороший друг в дороге.

Достоинства: Аккумулятора хватает на 6 часов.

Недостатки: Очень дорогие диски.

Отзыв: Очень хорошая штука! И в дороге не скучно. На ней можно играть, смотреть фильм, читать электронные книги, сидеть в интернете (если есть Wi-Fi). У меня PSP 2000 slim уже как 3 года. Уже давно продаются такие PSP как "GO" и "3000". Мне кажется, что 2000 лучше всех. Минусы PSP Go: *Нельзя вставлять диски*Экран меньше чем у 2000 и 3000*Нельзя поставить виртуальную прошивку*Практически не перепрошиваетсяМинусы PSP 3000: *Нельзя откатиться на версию прошивки 1.5, чтобы перепрошить до m33 Максимальный … Читать далее

02.12.2012

Отличный мультимедийный центр в кармане

Достоинства: Отличный мультимедийный центр в вашем кармане.

Недостатки: Царапаться, лучше носить в чехле.

Отзыв: Игровая приставка Sony PlayStation Portable (PSP) отличный мультимедийный центр в кармане Когда прочтете отзыв, узнаете много интересного о PSP-3008 Slim & Lite Piano Black была куплена мною в декабре 2009 года за десять тысяч рублей, но не расстраивайтесь сейчас она гораздо дешевле (около пяти-шести тысяч рублей) Покупку пригодилась и использовалась везде: в институте (как электронная книга) в дороге (убивал время играя в psp и смотрел фильмы), на парах слушал музыку=). PSP 3008 slim and lit… Читать далее

Великолепная приставка

Отзыв: Великолепная приставка, всегда ей пользуюсь когда не чем заняться. Удобное управление, множество разнообразных и хороших игр. Качественный дисплей. Есть возможность выхода в интернет, что для меня очень удобно. Советую попробовать, кто еще не разу не играл.

Удобно

Достоинства: Качественная, практичная.

Отзыв: Приставка ну очень классная. Практически как мини ноутбук. И играть можно, и видио смотреть, и музыку слушать. Очень удобна в дороге, да и так ночью поиграть можно, чтоб не мешать никому скажем светом от ноутбука. У меня ребенок в такую играет постоянно.

Великолепно

Достоинства: Качество сборки Цена Производитель.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

02.12.2012

Эта игровая консоль напрочь убивает скуку!

Достоинства: Возможность читать электронные книги. Имеется возможность играть через WLAN (беспроводная локальная сеть) с другим пользователем PSP.

Недостатки: Зарядки хватает не на очень длительное время.

Отзыв: PSP (200x или 100x) пожалуй, это самое лучшее вложения денек если хотите купить игровую приставку, данные модели можно прошить и по этому можно забыть о покупки лицензии PSP (go или 300x) это в прицепе не плохая приставка, но про то что бы их прошить можно забыть таким образом надо покупать игры на него. Про игры на ПСП самые лучшие игры, они все очень интересные, захватывающие и главное в них не надо долго разбираться, управление очень простое. Порой игры для псп на порядок лучше игр на компьют… Читать далее

Нет лучше psp ничего

Достоинства: Много игр, и возвожностей.

Отзыв: Хорошая игровая консоль. Всегда с собой ношу. Много возможностей.... Просмотр видео файлов, картинок, прослушавание аудиозаписей. Но самое главное на нее очень очень много игр. которыми можно занять даже самый скучный день. Да это достойный выбор.. лучше него ничего нет).

Нормальный

Отзыв: Вполне приемлемо! очень крутые игры и удобно в поедздке или где-то заграницей! вобзем покупайте, не пожалеете! покупал 3 года назад и не пожалел! очень удобный, но со временем надоедает и сижу на вите, потому что вита и лучше и более качественее! советую!

Супер!

Отзыв: Sony PSP. Иными словами PlayStation Portable, является первой портативной игровой консолью, которая использует оптический накопитель Universal Media Disc (UMD), в качестве основного носителя. Официальная аббревиатура PSP, также известная как PSP FAT. Существует несколько модификаций данной игровой консоли, а именно: - PSP-1000 | - PSP-2000 | - PSP-3000 | - PSP GoОдним из важных достоинств данной консоли является её компактность и портативность, что дает её владельцам возможность взять приставку … Читать далее

Отличная приставка чтобы "убить" время

Достоинства: Качество, цена, удобство.

Недостатки: Не доступные игры и их цена.

Отзыв: Довольна старая приставка, но все же очень надежная и функциональная. Прослужила она мне 3 года, после чего я обновила на более новую. Самое что мне не понравилось так это дорогие игры и их недоступность. А в целом отличная приставка. Советую всем у кого ее не было!

Класс

Достоинства: Все.

Отзыв: Давно у меня есть данная приставка. Sony PSP очень удобна в использовании. Ее можно носить с собой везде, очень удобно. На приставку выходит много игр и это очень радует. Заряда батареи хватает очень на долго. Также можно смотреть фильмы, слушать музыку, сидеть в интернете.

Удобство

Достоинства: Множество игр, мультиплеер, возможность смотреть фильмы, слушать музыку.

Недостатки: Огромная цена дисков с играми до 5к.

Отзыв: Хорошая мини игровая приставка! Что ещё сказать... Пользовался около 3 лет. Увы сейчас она усторела. Не заменимая вещь в дальнюю поезду, да и так дома поразвлечься. Только вот игры довольно дорогие. Сам покупал только бу диски. В магазине 3 диска по цене самой psp...

Качественная приставка

Достоинства: Графика и игры.

Отзыв: Заказывал приставку в интернете. Очень доволен своей покупкой, так как рассчитывал на большую суму хорошую приставку, доставили до квартиры быстро. Очень часто бываю вне дома, поэтому скуку заменяют игры на приставку. Очень хорошая функция PS Vita можно сидеть в социальных сетях. Советую всем. Хорошая приставка. Лучше прошить приставку за десять минут чем покупать каждую игру от 1.000рублей и флеш-карту с большим объёмом памяти.

30.11.2012

Супер

Достоинства: Незаменимая вещь в пути.

Отзыв: Для меня эта приставка, просто спасение в дороге. Можно слушать музыку, смотреть фильм, играть в игры. Некоторые модели psp имею wi-fi, что очень удобно. Лично у меня psp очень долго держит заряд, даже при активном использовании. Ноутбук в дорогу брать лень, а psp в самый раз.

Отзывы на Игровая приставка Sony PSP в категории Игровые приставки.