Игровая приставка Sony PSP

Игровая приставка Sony PSP отзывы

4,7
23.01.2018

Хорошая замена телефону

Достоинства: Компактность, память!

Недостатки: Цена немножко дорогая, да и графику по-лучше бы сделать.

Отзыв: Приставка просто класс плохо только то что прошивку на игры приходится ставить самому. А в общем цена не очень высокая, можно найти много игр, хорошие, можно подключаться к интернету, смотреть видео, много разных настроек дисковод не тупит, диски не царапает.

08.01.2018

Двойная жизнь

Достоинства: Компактность.

Недостатки: Мало игр.

Отзыв: Как вышла psp я купил её меня очень порадывала игры, что она удобная, и раньше когда только вышла psp там были игры только на дисках и они стоили дорого) А сейчас уже прошивай и качай сам игры) Удобная вещь когда куда нибудь уезжаешь, я заметил, сейчас в неё мало уже кто играет,) Вещь отличная покупайте).

22.05.2013

Отличная

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Тихие динамики.

Отзыв: Игровая приставка PSP имеет тонкий и лёгкий корпус, встроенный микрофон, WIFI. Хорошее качество графики, имеет дисковод в который можно вставлять диски с играми и играть, также PSP можно прошить и скачивать игры с интернета. На приставке можно смотреть фильмы, слушать музыку смотреть картинки и т. д. (если же у вас есть флешь карта). Возможна игра с другими игроками, как через провод, так и через интернет.

15.04.2013

Sony PSP

Отзыв: Пользуюсь псп уже как 2 года! Доволен на все 100%. Это просто супер гаджет, и фильмы посмотреть можно и музыку послушать и даже в нете по вай-фай полазить ну и конечно же поиграть. По поводу прошивки, то все НОВЫЕ псп идут с оф прошивкой, и играть можно только с дисков, прошивать же нужно самим либо просить мастеров, потом спокойно скачивать игры, закидывать на псп и играйте) Видео поддерживает в формате мп4 - самый лучший вариант, просто через конвертер конвертер конвертируйте и смотрите) Музык… Читать далее

15.03.2013

Отлично

Достоинства: Классная вещица.

Недостатки: Всё норм.

Отзыв: У самого такая она просто кремёжная только что она не выдерживала).

27.11.2018

Просто супер!

Достоинства: Многофункциональная.

Недостатки: Очень дорогие диски.

Отзыв: Очень хороша приставка, сам ей пользовался когда ездил куда нибудь и заряда батареи хватала на долгое время, а особенно мне понравились игры на нее, я не ожидал такой хорошей графики и звук хороший можете сами купить и проверить и цена подходящая для такой приставки!

27.08.2018

Отличная приставка

Достоинства: Отличная вещь для ребенка.

Недостатки: Иногда такие приставки тормозят и это их недостаток!

Отзыв: Бюджетная приставка Sony PSP не имеет особых излишеств в виде Wi-Fi или сенсорного экрана, но отлично подойдет как в личное пользование геймеров, так и для детей с их родителями. Освоить приставку очень легко, не возникаем проблем с играми, музыкой и фильмами. Качество изображения - отличное. Батарея долго держится. Идеальный вариант для небольшого бюджета.

26.01.2018

Очень удобно

Достоинства: Большая библиотека игр. Можно воспроизводить видеофайлы, аудиофайлы.

Недостатки: Утратила популярность, нашла конкурентов в виде телефонов и планшетов.

05.10.2013

Неплохая приставка.

Достоинства: Цена, вайфай, удобство и простота использования.

Недостатки: Устаревшая графика, мало игр выпускается.

Отзыв: Покупалась 2.5 года назад. На то время была отличной игровой приставкой, море игр, отличная графика, долгое время работы, удобное управление, а если еще и прошитая, то вообще "атас". Есть wi-fi, skype, браузер, средненький экран. Отличная графика особенно в God Of War. Довольно таки прочная, в общем, для детей идеально.

08.06.2013

Отличная вещь

Достоинства: Цена, игры, графика.

Недостатки: Очень дорогие игры.

Отзыв: Это очень хорошая вещь, особенно когда тебе не чего делать она отлично подойдёт чем бы заняться. На неё очень интересные, и компактные игры для меня это самое главное в приставке. Рекомендую всем её купить хорошая цена за эту отличную вещь. А так решать только вам!

11.04.2013

Очень удобно

Достоинства: Удобна в экспулатации.

Отзыв: Сони представляет очень неплохие модели, делающие нашу жизнь лучше: ) Качество очень даже неплохое, если вы берете в оффициальных магазинах, но вот цена, которую производители за нее просят по-моему слишком большая, средняя цена: 9000 рублей Не каждый может позволить себе такую игрушка. Но вот удобно брать с собой, смотреть фильмы, играть прямо в поездках: ) Но с течением времени данная приставка утратила популярность, в связи с появлением планшетов, смартфонов, и просто хороших телефонов. Н… Читать далее

14.03.2013

Отличная вещь!

Достоинства: Компактность, интерфейс.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Отличная вещь! Сам пользуюсь уже 3 года (у меня 1001-ая). Просто божественный аппарат! Очень качественно собрана, приятно лежит в руках. А интерфейс! Поймет даже младенец! Тянет много игр, только прошивку и меняй! Сам я брал ее в поездку, пока ехал, играл в игры, слушал музыку, смотрел фильмы (правда для этого требуется конвертировать видеофайл). Также есть отличная функция Wi-Fi и очень удобный браузер. В общем, мой совет: «Берите не сомневаясь»!

20.01.2013

Хорошая штука!

Достоинства: Удобно брать с собой в любое место.

Недостатки: Не противоударный!

Отзыв: Очень хорошая вещь! Удобна тем что её можно носить с собой куда угодно, в поездки, PSP небольшого размера. Но его небольшой размер не мешает наслаждатся играть в разные игры. На PSP выходит много игр, даже тех, которых нет на ПК. Цена его стала небольшой как раньше. Так что советую всем приобрести таую вещь, не пожалеете!

24.12.2012

Консоль молодежи!

Достоинства: У E1008 3 достоинства над предыдущими моделями. Первое - это матовый корпус, для настоящих игроманов, которые едят не отрываясь от игры. Второе - это долгожданный оригинальный 3,5 мм миниджек для наушников, а значит вам не придется метаться по всему городу в поиске аксессуаров. Третье достоинство заключается в том, что Sony позаботилось о пиратах и халявщиках (шутка), если раньше одно неосторожное действи с рычагом включения/выключения сбрасывало прошивку, то теперь, чтобы выключить устройство н

Недостатки: В основном связаны с эргономикой. я прекрасно понимаю что модель бюджетная, однако это же не китайский %noname% производитель, а потому скрип задней крышки вводит в ступор. Несъемный аккумулятор, но это несущественно, т. к. полный сброс можно сделать зажав рычажок. Если же к отсутствию wi-fi в бюджетной модели не придерешься, то динамик для игровой приставки желателен стерео, а не моно. Дисплей 240х400 мозолит глаза, углы обзора никакие, стоит лишь слегка отклонить вверх/вниз/вправо/влево консол

Отзыв: До сих пор рад что купил, все игры на ней идут (благо прошивке) акб хватает очень надолго звук адекватный-в наушниках будет стерео ничего не люфтит не западает прчный корпус. Скачать игры можно в интернете, практически на любом торрент-трекере. БЕРИТЕ! БЕРИТЕ! Брал за 4999руб.

02.12.2012

Прибор

Отзыв: Эта вещь идеальна для ребенка или человека, не гонящегося за чем-то особенным, а просто желаюшего поиграть от души, но без карты памяти она практически безпомощьна. В общем мне она понравилась.

Отзывы на Игровая приставка Sony PSP в категории Игровые приставки.