Игровая приставка Sony PSP

Игровая приставка Sony PSP отзывы

4,7
02.09.2013

Крутая приставка

Достоинства: Sony - надёжно, круто, много игр.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я ещё с детства любил играть во всякие приставки, и вот купил себе ПСП. Удовольствие не дешевое, но стоит того. Игр множество, разные жанры на любой вкус. Удобно, когда едешь в дальнюю поездку, можно послушать музыку, посмотреть фильм, поиграть. Батареи хватает часов на 5.

30.08.2013

Отличная приставка

Отзыв: Купил ее себе уже давно. Это так называемая "бюджетная замена PS". На ней очень удобно играть и смотреть фильмы. Также порадовало наличие Wi-Fi. Конечно жаль что если игра новая, а твоя сонька старого поколения, то тебе не поиграть. Но ничего страшного в этом нет.

22.08.2013

У меня есть Sony PSP и я доволен!

Достоинства: Недорогая игровая консоль. Достаточно мощная.

Недостатки: Иногда такие приставки тормозят и это их недостаток!

Отзыв: Мне нравится PSP если скучно всегда есть чем заняться. Ещё раз повторю мне нравится эта игровая консоль так как тянет много игр. Лично у меня на приставке футбол (Fifa 13) и хоккей (НХЛ 09) очень нравятся игры и сама приставка. Она не очень дорогая и оправдывает свою цену!

21.08.2013

Вартує своїх грошей

Достоинства: Зручний потужний (йдуть такі ігри як гта нід фор спід) та безліч інших можливостей окрім ігор наприклад розмовляти по скайпу через вай фай.

Недостатки: Їх практично немає адже за такі гроші така ігрова консоль це дуже добре!

Отзыв: Цей псп є дуже комфотним а головне не є дорогим. Зараз його можна купити за 1200 грн і перепрошити та закачувати ігри з інтернету. Якщо головним недоліком ви вважали дорогі диски то тепер ви можете цього не боятися адже тепер усе це є в інтернеті та головне те що усе це цілком легально. Одним словом купляйте не пожалієте.

16.08.2013

Хорошая штука

Достоинства: Отличная вещь для ребенка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличная приставка, не лагаящая. Не замечал ни одного лага. Отличный дизайн, пластиковый корпус, довольно большой экран. На псп можно смотреть фильмы и серфить в инете.

24.07.2013

Теперь можно играть абсолютно везде!

Достоинства: Удобство эксплуатации, очень приличная графика для портативной консоли,wi-fi, который позволяет играть с друзьями, при грамотном использовании долго держит зарядку, неплохая коллекция игр, можно смотреть видео, слушать музыку и т. д. Ну и разумеется портативность-главное достоинство.

Недостатки: Дорогие цены на лицензионные игры, почти все игры быстро надоедают, впрочем эту проблему можно обойти поставив пиратскую прошивку и скачивать игры из интернета, но многих это не устраивает.

Отзыв: В каждой московской школе, на момент выхода консоли, все ученики на переменах собирались, чтобы посмотреть на дисплей этой вот штуки. Многие мечтали что родители купят их им. Заманчивость иметь портативную версию ps2 была очень большой. Но я уже не встречаю людей пользующихся этим после выходов кучи модных планшетов, или той же psvita. Но в свое время это был настоящий бум, мечта любого школьника.

30.06.2013

Очень хорошая

Достоинства: Отличная.

Отзыв: Хорошая приставка с возможностью поддержки многих игр, и ещё других функциий! Мне очень понравилась эта приставка с множеством функций.

23.06.2013

Отлично!

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Просто изумительная вещь.. Удобная, компактная, тянет все современные игры, отличная графика в играх.. В этой приставке есть всё,, Классно брать с собой в дорогу и долго играть - ведь батарея держит ну ооочень долго.. В общем, люди, Берите её - не будет проблем со свободным временем!

17.06.2013

Офигенная штука

Достоинства: Не дорогая.

Отзыв: Эта суперская приставка на которую идут любые игры для приставок её типа не ломается, грузит все игры с диска очень быстро вообщем отличная вещь! Всем советую её приобрести цена очень низкая! Думаю каждый может позволить себе купить такую!! А кто уже купил тот молодец!! Это новая современная модель которая позволит по грузиться в игровой мир!!

15.06.2013

Прикольная

Отзыв: Очень компактная, можно брать с собой куда угодно, несмотря на то, что она маленькая, железо там стоит мощное, игры не тупят, идут плавненько, смотряться красиво.

13.06.2013

Не любишь метро? PSP это исправит

Достоинства: Портативная, легкая, занимает мало места, не убиваемая, возможность прошивки, воспроизведение видео и аудио wifi.

Недостатки: Не берите PSP-E1008 CB - это бюджетная версия в ней нет многих опций и она глючит!

Отзыв: Покупала данную консоль 4 года назад, в связи с тем что приходилось ездить в университет на метро и дорога занимала почти 2 часа. До покупки приставки казалось что время тянется неимоверно медленно, но с покупкой PSP эти часы превратились просто в считанные минуты. Основный плюсы, маленькая удобная - мало весит, при длительной игре руки не узнают ее держать, есть выемка для крепления ремешка (что в метро было очень не маловажным), возможность подключения наушников и слот для карты памяти. Сразу… Читать далее

09.06.2013

Очень хорошая вещь!

Отзыв: Крепкая прочная вещь. Но нету идеальных вещей у всего есть недостатки толстая, очень яркий экран. ну атак все прекрасно.

07.06.2013

Купить можно

Достоинства: Не лагает!!!

Недостатки: - Wifi сгорает!!! -не громкий динамик!!!

Отзыв: Игрушка очень удобная можно играть в нее где угодно тянет все игры. Качество фильмов просто шикарное. Проигрывает без лагов. Заряд батареи держит достаточно долго. Заряжается до конца примерно за 3-4 часа. Игра Tekken6 просто летает. Вообщем покупайте не ошибетесь!!!

05.06.2013

Sony

Достоинства: Цена, удобство, возможность прошить.

Отзыв: Понравилось вай фай, неимоверное количество игр на нее, удобное управление, не каких лишних кнопок, не все любят покупать лицензии, ну так вот, прошить это маленькое чудо получиться даже у ребенка, как я и делаю, после покупки пришел и прошил, виртуальной прошивкой, теперь просто закачиваю и играю, не каких лицензий покупать не надо, и все удобно, с учетом того что они стоят по 1500 тысячи рублей.

04.06.2013

Нужная вещь

Отзыв: У меня она появилась недавно, сначала я не мог в ней разобраться, что да как, но после я пошарил в интернете и нашёл много чего полезного для этой штучки, перепрошил, скачал игры/музыку и частенько в ней зависал, так же брал её с собой в лагерь, батарея держит нормально, так-что вещь полезная.

Отзывы на Игровая приставка Sony PSP в категории Игровые приставки.