Игровая приставка Sony PSP

Игровая приставка Sony PSP отзывы

4,7
11.04.2013

Нормальная)

Достоинства: Удобная).

Недостатки: Мало).

Отзыв: Как вышла psp я купил её меня очень порадывала игры, что она удобная, и раньше когда только вышла psp там были игры только на дисках и они стоили дорого) А сейчас уже прошивай и качай сам игры) Удобная вещь когда куда нибудь уезжаешь, я заметил, сейчас в неё мало уже кто играет,) Вещь отличная покупайте).

11.04.2013

Просто великолепная приставка

Достоинства: Их не перечислить Вкратце.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне очень понравилась эта приставка в ней столь функций. Я просто рад что я обладатель это приставки. В ней имеется аккумулятор который работает 5 часов, 3D игры, WI-FI, фильмы, фото, музыка,Skype, и многое другое. Я всем предлагаю преобретать эту приставку, я её люблю. Она очень мощная её сломать невозможна. Даже кажется что у неё жидкокристалический экран. Игр очень много более 1000000 их можно скачивать на любом сайте.

Полезная

Достоинства: Многофункциональная.

Недостатки: Достаточно крупная при использовании в качестве плеера при прогулке.

Отзыв: Достаточно полезная приставка для того что бы скоротать время, с ней и музыку можно послушать, читать книги и фильмы посмотреть и конечно же поиграть в разнообразные игры. С играми дела обстоят хорошо, довольно таки интересные, они разнообразны. Игры такие как гонки и различные бродилки.

Отличная карманная консоль.

Достоинства: 1. Много игрушек (при наличии прямых рук, бесплатных) 2. Возможность поставить эмуляторы для всех популярных консолей прошлого тысячелетия (при наличии прямых рук) 3. Приличный аккумулятор. 4. Skype. 5. Удобное управление. 6. Хороший экран. (но на ярком солнце не играемый).

Недостатки: 1. У меня отшалушился лак с задней крышке (некрасиво) 2. Много скучных и унылых игр (отстой) 3. Флешки дорогие если оригинальные. 4. Короткий шнур зарядного устройства. 5. Тихий звук в наушник (но качественный). 6. Бесполезный UMD привод.. 7. Дорогие аксессуары.

Отзыв: Хотел sega портативную, но взяв в руки то что предлагают китайцы, передумал. На глаза попалась сонька и я прозрел. Купив, я практически через несколько часов залил эмуляторы Sega, Game Boy, Game Boy Advance, Dendy. Таким образом в моем распоряжение появилось огромное множество прекрасных игр. С играми для самой приставки проблем также не возникло (у меня все работает и ничего не тормозит). Если думаете брать или нет берите, он стоит свои 150$...

Игровая приставка

Достоинства: Многофункционален, достойный аккомулятор.

Недостатки: Плохой звук.

Отзыв: Игровая приставка достойная почти как ПК управление лёгкое но вообще прошивки менять тяжело вышли новые PSP Vita всем советую лучше новую версию она сенсорная.

Отлично

Отзыв: Удобноя в управления ,удивительно что такая маленькая вещь такие игры тянит!) )) Я покупал за 8000, да цена не дешевая, вот только одно раздрожает диск на игру стоит от 1000 руб а так в целом супер. Отличная вещь, особенно если ехать на природу ,с друзьями играть в текина.

09.04.2013

Везде может выручить!

Достоинства: Компактная. большой запас батареи и графика играх подходящая.

Недостатки: Вроде бы нету.

Отзыв: Очень хороша приставка, сам ей пользовался когда ездил куда нибудь и заряда батареи хватала на долгое время, а особенно мне понравились игры на нее, я не ожидал такой хорошей графики и звук хороший можете сами купить и проверить и цена подходящая для такой приставки!

09.04.2013

Хорошая приставка!

Достоинства: Очень хорошая приставка!

Недостатки: На нее надо покупать очень дорогие игры.

Отзыв: Это очень хорошая приставка! Купил сыны и не пожалел о пакупке данного девайса ни разу! Она очень комактная и можно играть в дороге! Очень много функций на этой приставке! Так же если приставка прошита, то можно скачивать игры сразу с интернета на карту памяти, что значительно экономит денежные средства!

08.04.2013

Просто супер!

Достоинства: Куча.

Недостатки: Зарядка.

Отзыв: Очень хорошая игровая приставка! Сильный движок, поэтому тянет очень много игр. Цена не очень большая, для такого продукта! Куча плюсов и всего один минус! Минус - зарядка! Я бы не сказал, что она очень быстро садится, но если играть подряд 6-7 часов, то начинает садиться..

07.04.2013

Легендарная приставка

Отзыв: В использовании уже 2 год, просмотрел много фильмов и играл в разные игры. Есливаш выбор пал на PSP, то, лучше берите с ПО не выше, чем 6.35.

07.04.2013

Уматная приставка

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Всего 1 минус в том что надо ставить прошивку.

Отзыв: Приставка просто класс плохо только то что прошивку на игры приходится ставить самому. А в общем цена не очень высокая, можно найти много игр, хорошие, можно подключаться к интернету, смотреть видео, много разных настроек дисковод не тупит, диски не царапает.

06.04.2013

Покупайте не пожалеете

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Что можно сказать про этот товар. .. Это хорошая вещь на которую идут хорошие игры которые мне нравятся... тот кто имеет этот товар не разу не жаловался на него... и я собираюсь себе приобрести такой же так как у меня псп от другой фирмы производителя.

04.04.2013

Классная

Отзыв: Очень хорошая вещь! Удобна тем что её можно носить с собой куда угодно, в поездки, PSP небольшого размера. Но его небольшой размер не мешает наслаждатся играть в разные игры. На PSP выходит много игр, даже тех, которых нет на ПК. Цена его стала небольшой как раньше. Так что советую всем приобрести таую вещь, не пожалеете!

03.04.2013

Норм

Достоинства: Всё идеально!

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Когда я увидел этот товар в магазине мне очень понравился его внешний вид, я купил после чего удивился, он не только хорош на вид, но и удобен и практичен а использовании!!! Мне очень понравилось, всем друзьям предложил!! В общем всем советую купить! Не пожалеете!!!

01.04.2013

Супер

Отзыв: Очень компактная и удобная приставка от компании сони. Козырь этой приставки в том что ее можно брать с собой куда угодно. Она настолько маленькая что легко помещается в карман. На ней идут довольно таки хорошие игры. Так же на ней очень легко можно смотреть фильмы.

Отзывы на Игровая приставка Sony PSP в категории Игровые приставки.