Игровая приставка Sony PSP

Игровая приставка Sony PSP отзывы

4,7
30.11.2012

Удобная "игрушка"

Отзыв: Итак! PSP очень удобная игровая приставка, на неё могут идти все игры что не идут на компьютер, а так же игры на ней не подвисают (По крайне мере у меня не висли). Можно сидеть в интернете, смотреть фильмы и слушать музыку, так же можно сидеть в скайпе, в общем вещь - класс!).

30.11.2012

Долгая и живая.

Достоинства: Тащит игры от sega dendy nintendo ps1 телефона и тд можно смотреть фильмы лазить в инете играть в мультиплееры слушать музыку смотреть картинки) скайп и тд.

Недостатки: Приставка вышла в 2005 в японии она качественная но вот уже сдохла лучше взять psvita когда её взломают так как игр на виту мало да и стоят порядочно. почему псп сдохла? вышла псвита всем на псп пофиг и игры выпускают только японцы да умельцы народные но можно взять её на неё и так дофигища игр.

Отзыв: Купили мне её ещё в 14 лет живёт уже вот 13 лет за всё время менял лиж экран стал мастерски прошивать чинить и тд) полезная для путешествий всегда надо брать дополнительный аккумулятор и лучше всего прошивать самому это легко и просто за 10 минут без вскрытия приставки уж лучше чем покупать игры по 1.000 рублей или же по 2.000.

29.11.2012

Отличная консоль

Достоинства: Графика, куча игр.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличная консоль. Очень пригодится в дороге. Сидишь себе, если скучно достаешь приставку и начинается, то фильм посмотришь, то музыку послушаешь, ну и конечно же игры (куда же без них). Очень удобная до сих пор хранится у меня. Временами поигрываю.

28.11.2012

Хорошая приставка развлечения!

Достоинства: Экран обширный Сенсор чувствительный Емкая батарея. дизайн супер Интересные игры! Удобные кнопки Идеально лежит в руках.

Недостатки: Большая цена на игры.

Отзыв: Заказывал приставку в интернете. Очень доволен своей покупкой, так как рассчитывал на большую суму хорошую приставку, доставили до квартиры быстро. Очень часто бываю вне дома, поэтому скуку заменяют игры на приставку. Очень хорошая функция PS Vita можно сидеть в социальных сетях. Советую всем. Хорошая приставка.

27.11.2012

Удобная консоль

Достоинства: Хорошо держит зарядку, низкая цена, удобство в эксплуатации!

Недостатки: Umd диски для psp по-моему какая то лажа, они дорогие и неудобные.

Отзыв: Sony PSP это лучшая замена всем остальным консолям, итак к плюсам: удобство в использовании, дешевая цена, по крайней мере для меня, множество игр которые продолжают выпускаться! Лично я сразу прошил свой psp, и купил карту памяти на 4 гига, вообщем советую всем!

27.11.2012

Psp самый лучший в своём роде

Достоинства: На нем можно делать все.

Недостатки: Зарядки мало.

Отзыв: Вообще psp очень удобный, не такой громосский как ПК или ноут, идут почти любые игры, psp лучший в своём роде.

26.11.2012

Хорошая приставка!

Достоинства: Цена Уровень графики Удобство.

Недостатки: Не нашел).

Отзыв: Советую вам купить Sony PSP Slim 3004 - это просто бомбезная вещь, есл ивы любите поиграть в нормальные игрушки. у меня уже в колекции около 200 игр. Эта игровая консоль с самого начала уже была прошита, поэтому я могу исспользовать все ее возможности на 100%. Вообще игрушка очень выгодная, так-как покупая ее вы получаете н етольк оотличную машину для игры но и мини мультимедийный центр.

26.11.2012

ЗБС

Достоинства: Простота, Wi-FI, быстрота, качество, небольшая цена, разнообразный выбор игр на любой вкус и возраст, долгоиграющая батарея, возможность вставлять карты памяти до 32гб.

Недостатки: То что без флешки - ни что!

Отзыв: И так, купил 2010. Сначало были проблемы как закачать игры) Потом нашёл человека подсказал как поставить виртульную прошивку - поставил. Потом была проблемка на счёт флешки) Купил флешку на 8гб, вполне хватало. Приставка сама удобная, удобно брать в дорогу - смотреть фильма, музыку слушать, играть! Стоит соих денег! С 2010 года ни одного бага.

25.11.2012

Очень хорошая портативная приставка.

Отзыв: Купил её чтобы в дороге не скучать, я даже на первый момент не подозревал что на ней можно смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги и т. д. В принципе игры для неё довольно хорошие, особенно понравилась игра портированая с ПК Prince Persia 2 и 3 часть. А так я совету брать уже не PSP, а PSVITA, на psp уже почти никто игры не выпускает.

25.11.2012

Хороша.

Достоинства: Цена, простота, везде помещается.

Недостатки: Таковых не выявил.

Отзыв: Купил данную штуку своему брату, чтобы хоть чем-нибудь его занять, но и сам пристрастился в неё играть, она очень удобная, а главное проста в использование, даже 5-ти летний ребенок сможет в ней разобраться, а если у тебя есть друзья с этим чудом, то можно играть по WLAN (этакая локальная сеть), вообщем я остался ей доволен.

18.06.2012

Просто аболдеть

Достоинства: Пожалуй самая крутая портативная приставка которую создала компания Sony. Даже PSP Go не сравнится с ней, хоть они и из одной компании.

Отзыв: Пожалуй самая крутая портативная приставка которую создала компания Sony. Даже PSP Go не сравнится с ней, хоть они и из одной компании.

01.06.2012

Крутая вещь!!!

Достоинства: Крутейшая вещь.

22.05.2012

СУПЕР

Достоинства: Простота в использовании.

Недостатки: При активном использовании довольно быстро аккумулятор умирает.

Отзыв: Обалденная штуковина, особенно где то в дороге! раз так достал включил фильм и смотришь, ну а игроманы играю конечно же!

22.05.2012

Просто нормальная

Достоинства: Компактная качество.

Недостатки: Да нет.

Отзыв: Да раслабляет на работе и в командировках.

21.05.2012

Супер

Отзыв: Помогает занять время на уроках. )).

18.05.2012

Незаменима!

Достоинства: Просмотр видео, игры, возможность выхода в интернет (*WI-FI).

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Используем около 5 лет. Покупалась для ребенка дабы занять его в машине в дальней поездке, оказалось занимает и родителей. В дороге просто спасает, ребенок и мультик посмотрел и поиграл! Родители довольны и ребенок счастлив:).

11.05.2012

Хорошая

Отзыв: Суперская приставка.

Отзывы на Игровая приставка Sony PSP в категории Игровые приставки.