Игровая приставка Sony PSP

Игровая приставка Sony PSP отзывы

4,7
24.06.2017

Очень хорошая приставка, пользуюсь давно

Отзыв: Очень хорошая приставка, слишком много игр, вообще не виснет, давно пользуюсь всё хорошо, в неё можно играть даже на работе или на учёбе и т. д. , у приставки отлично держит аккумулятор, к приставке подходит мой чехол и диски к ней тоже прилагаются, вообщем приставка отличная.

10.06.2016

Удобная

Отзыв: Приветствую. У меня у самой Sony PSP не было, но была у близкого друга и поиграть довелось. Игры порой выпускались для этой приставки непосредственно и аналогов на другие девайсы не было. Конечно приставка эта удобная, портативная, места много не занимает. Сейчас конечно пик их популярности прошол, но любители наверняка до сих пор есть.

10.12.2014

Идеальная и практичная недорогая вещь для ребенка

Достоинства: 1) Компактность 2) многофункциональна 3) Практичная 4) Красивая 5) стильная 7) Доступ в интернет 8) не высокая стоимость 9) обилие игр.

Недостатки: Устарела (((.

Отзыв: Привет, продала давненько за не надобностью, покупала брату на день рождение, ходили играли каждый день, ничего не лагает, игр обилие, не дорогая практичная, помню раньше во всем была отличная легкая. Удобная WI-Fi можно по интернету по лазать, не плохая графика, вообще то на соньку 2 тянуло по графе, сборка великолепная красивая и стильная вещь на природе удобно фильмы смотреть) рекомендую.

26.05.2014

Супер

Достоинства: Большая библиотека игр. Можно воспроизводить видеофайлы, аудиофайлы.

Недостатки: У этой "мини-приставки" нету минусов.

Отзыв: PSP - первый опыт Sony сделать отличную портативную консоль. И у них это получилось. PSP имеет большую библиотеку игр. И игры, которые есть на PC. Например моя любимая игра в жанре гонок - Need For Speed Most Wanted. Ну или же нам полюбившийся Grand Theft Auto. На PSP из GTA - GTA Liberty Stories,GTA Vice City Stories и GTA Chitown Wars. Могу посоветовать купить эту портативную консоль, она до сих пор актуальна.

17.04.2014

Всем советую

Достоинства: Игры. Графика для 2005 года классная. советую поиграть в крэш битва титанов.

Недостатки: Цена. Заходил в dns стоила 6тыс.

Отзыв: Для детей идеально подойдет. Я купил по акции всго за 3 тыс. Прошил искачиваю игры бесплатно. Купил акссесуары (чехол, пленка) Играю с удовольствием. Один минус пластик маркий и консоль царапаетя быстро.

17.04.2014

Не очень

Достоинства: Wi-fi, дизайн.

Недостатки: Игры...

Отзыв: Не очень. Все нормально, качество изготовления, соотношении цены и удобство эксплуатации, но ИГРЫ... Их очень мало и то большинство Китайские или японские. Прошивать легко. Если собираетесь купить PSP, подумайте и купите PSP Vita, она во много раз лучше.

25.01.2014

Хорошая вешь.

Отзыв: Хорошая приставка!!! Жаль что сейчас на psp не выпускают игры. Хорошие игры на ътой приставке, до сих пор играю в god of war. Игра очень интересная и лучшая на psp. Отличная графика и геймплэй. И есть много другиз игр.

24.01.2014

Хорошая вещь

Достоинства: Очень удобная и понятная в использовании.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пригодилась в дальней поездки. Очень много достойных игр. Очень качественная сборка, много раз падала, но ей все равно! Долговечная батарея и достаточно хороший экран. Небольшая цена, но для такой цены производительность отличная. Есть поддержка карт памяти, которая пригодится в скором времени.

08.01.2014

Всe eщe oтличнaя кoнсoль

Достоинства: Дoстoйнaя грaфикa, нaличиe игр с oфициaльным пeрeвoдoм нa русский, вoзмoжнoсть чтeния книг и кoмиксoв.

Недостатки: Мaлoe врeмя рaбoты.

Отзыв: Нeсмoтря нa тo чтo этo прoдукция сoни кoнсoль пoлучилaсь нeплoхoй. Нeсмoтря нa тo чтo ужe eсть кoнсoли нoвoгo пoкoлeния псп oстaeтся дoстoйным пoртaтивнoй кoнсoлью. Зa врeмя сущeствoвaния нa нee былo выпущeнo нe мaлo дoстoйных игр с oтличнoй грaфикoй. Нe мaлoвaжнo и нaличиe игр с пoлнoй oфициaльнoй лoкaлизaциeй. Oчeнь рaдуют и стoрoнниe прoгрaммы для кoнсoли. Прoгрaммы для чтeния книг в рaзличных фoрмaтaх (fb2, pdf, djv) и кoмиксoв вeсьмa удaчны. Причeм псп сaмoe удaчнoe пoртaтивнoe устрoйствo п… Читать далее

24.12.2013

Практично)

Достоинства: Дизайн, наличие игр, цена, простота, наличие wifi, обновляемая прошивка дополнительные акссесуары и т. д. ).

Недостатки: Недостатков явных нет, возможно не достаточно, но что в наше время ударопрочное) с чехлом то что надо.

Отзыв: Купил себе на день рождение эту штуку, не чуть не сажалею. Очень удобная портативная приставка, пользуюсь уже 3тий год и пока что ни на что менять не буду. Стильно выглядит идут многие знаменитые игры, находка любого ребенка и взрослого. Советую, покупайте).

10.11.2013

Удобная, играбельная вещь!

Достоинства: -удобство -качетсво -Цена -Тех. Подержка -разнообразие игр.

Недостатки: -Мыльница (плохая графика) Больше минусов мною небыло замечено.

Отзыв: Только вчера приобрел новую PSP e1008 купил конечно БУ но она полностью новая, прошил и вот довольствуюсь в постели даной штучкой и раньше была у меня зыза играл на каждом уроке в школе пока не полете акум Всем советую на ней можно смотреть фильм слушать музыку погомать в игры и многое другое лично для меня это первая и единственая консоль которую я купил!

22.10.2013

Класная приставка все игры идут

Достоинства: Игры Прочность.

Отзыв: Класная приставка все игры идут.

15.10.2013

Оболденно

Достоинства: Множество игр вместимая батарея удобно для любого места).

Отзыв: Очень хорошая приставка, на нее присутвует множество игр купил уже давно ее но играю до сих пор так как игры на нее продолжают выходить! удобно для переездов где то едешь достал psp сел и начал играть) удобно, легко и вместимый акамулятор! всем советую.

19.09.2013

Лучшая портативная приставка

Достоинства: Можно взять с собой в дорогу Много игр Батареи хватает на долго.

Недостатки: Быстро выходит из строя джойстик Корпус царапается очень легко Краска отслаивается после долгого использования Дорогие диски (1000р и больше).

Отзыв: Одна из лучших портативных приставок! Много игр, много возможностей, такие как просмотр видео, прослушивание музыки, серфинг в интернете. Удобное управление, есть возможность запускать игры от PS1 и DOS.

18.09.2013

Не плохо

Достоинства: Пластиковый корпус, на котором не остаются отпечатки пальцев, хорошее изображение, долго держит зарядку, много распознаваемых форматов, быстродействие, простота меню и настроек, отсутствие сбоев в работе.

Недостатки: Задняя крышка чуть шатается, но практически незаметно. Без наушников кому-то может показаться тихим звук из динамика.

Отзыв: Бюджетная приставка Sony PSP не имеет особых излишеств в виде Wi-Fi или сенсорного экрана, но отлично подойдет как в личное пользование геймеров, так и для детей с их родителями. Освоить приставку очень легко, не возникаем проблем с играми, музыкой и фильмами. Качество изображения - отличное. Батарея долго держится. Идеальный вариант для небольшого бюджета.

Отзывы на Игровая приставка Sony PSP в категории Игровые приставки.