Игровая приставка Sony PSP

Игровая приставка Sony PSP отзывы

4,7
13.04.2023

Лучше нет на свете

Достоинства: Всё.

Отзыв: Эта приставка открыла мне весь игровой мир, зажгла во мне ту самую страсть, продлившуюся длиною в жизнь, я искренне уважаю зsp и одна из таких, рабочая, есть у меня до сих пор. Всё началось с теккена и гта, эх, былые прекрасные времена... Как жаль что выбор игр на неё крайне ограничен и сейчас особо не достать ничего.

19.01.2023

Сын остался доволен!

Достоинства: Игры и удобная эксплуатация.

Недостатки: Хотелось бы разные цветовые вариации.

Отзыв: Приобрела эту приставку моему сыну. Она очень понравилась ему. Мощная, заряда хватает на целый день при том условии, что в нее играют целый день. Качество соответствует цене. Муж тоже периодически играется. В общем и целом, вся семья осталась довольной покупкой. Не жалеем потраченных денег.

10.01.2022

Достойно для консоли 2004-го года

Достоинства: Хорошая цена, достойные игры - эксклюзивы Хорошая сборка, неплохая батарея и конечно ПОРТАТИВНОСТЬ.

Недостатки: Время дает о себе знать, и новых моделей вы не найдете, только б/у.

Отзыв: Данная приставка, когда-то давно была приобретена мной еще в школьные годы и до сих пор она способна удивлять. Сразу скажу что жива она до сих пор и в пользовании у меня уже лет 8. Эта вещи производит впечатление с первого ее включения. У кого-то (как у меня) она вызывает чувство ностальгии после того как ты достал свой PSP из дальнего пыльного ящика в шкафу, а кого-то может заставить погрузиться в удивительный мир игровой индустрии тех лет, и наверстать упущенное. Сотни замечательных игр, экскл… Читать далее

03.04.2021

Удобная приставка для игр

Достоинства: Удобен для игр.

Отзыв: Всем привет! Хорошее устройство у меня был такой же. Достаточно надежный и удобный для игр. В руках лежит удобно и легко дотягиваешься до любой клавиши. Классный интерфейс, работает без фризов и приятный для глаз экран. С этой приставкой можно не плохо провести свое свободное время.

02.10.2020

Очень крутая портативка.

Достоинства: Очень удобная, стильная, надежная, и популярная.

Недостатки: Может стик сломаться, PSP разбирать не хочется.

Отзыв: PSP появилась в 2018, мне понравилась, ни разу не ломалась. Можно поставить прошивку, и играть без дисков, скачивать игры с интернета надо, (берешь специальный USB-кабель, подключаешь к компьютеру, скачиваешь, и перекидываешь в папку ISO, CSO) игр у неё всего 1500 штук, такие как God of War, Gran Turismo, GTA, Lego, Castelvania, Angry Birds, Flatout, Burnout, Killzone, Star Wars (фанаты звёздных войн оценят. ) Еще есть шутеры, фаитинги, мморпг, рпг, платформеры, эпики, музыкальные. И это далеко… Читать далее

13.01.2019

Маст Хэв

Достоинства: Удобная, классная штука).

Недостатки: Позиционирование консоли Sony, только как игровое устройство. Отсюда все и недостатки. 1. Прошивка: на данный момент 1.62 - 1) убогий браузер без флеша и кусками грузящий страницы; 2) проигрыватель только мп4... 3) отсутствие полезных приложений и виджетов, которые наверняка будут; 4) Отсутствие совместимости с гаджетами на Android и iOS (если только wi-fi с 3G брать) 2. Использование только одного PSN акка, чтобы перейти на другой акк надо возвращать дефолтные настройки. (можно в 2-ем одним акк

Отзыв: Купил ее давно и до сих пор пользуюсь, очень удобна в пользовании для разных целей- как для постоянной игры, так и для редких просмотров фильма на ней.

28.12.2018

Супер.

Достоинства: Мощная игровая консоль, большой экран, Wi-Fi, слот под карту памяти, USB, вроде основные плюсы описал.

Недостатки: Достаточно крупная при использовании в качестве плеера при прогулке.

Отзыв: Достаточно полезная приставка для того что бы скоротать время, с ней и музыку можно послушать, читать книги и фильмы посмотреть и конечно же поиграть в разнообразные игры. С играми дела обстоят хорошо, довольно таки интересные, они разнообразны. Игры такие как гонки и различные бродилки.

16.12.2018

Всё в одном

Достоинства: Камера, галерея, интернет, музыка, и конечноже игры, так и на телефоне так и на компьютере. Много памяти, потянет даже гта 5, скайрим и тд.

Недостатки: Нельзя звонить и нет передней камеры,.

Отзыв: Хорошая вещь совмещает, в себе все качества любого сенсорного телефона и компьютера.

14.12.2018

Класс

Достоинства: Всё устраивает.

Отзыв: PSP очень хорошая вещь. Сууууууууууууууууууууууууупеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееер.

28.11.2018

Консоль молодежи!

Достоинства: Незаменимая вещь в пути.

Недостатки: В основном связаны с эргономикой. я прекрасно понимаю что модель бюджетная, однако это же не китайский %noname% производитель, а потому скрип задней крышки вводит в ступор. Несъемный аккумулятор, но это несущественно, т. к. полный сброс можно сделать зажав рычажок. Если же к отсутствию wi-fi в бюджетной модели не придерешься, то динамик для игровой приставки желателен стерео, а не моно. Дисплей 240х400 мозолит глаза, углы обзора никакие, стоит лишь слегка отклонить вверх/вниз/вправо/влево консол

Отзыв: Sony PSP. Иными словами PlayStation Portable, является первой портативной игровой консолью, которая использует оптический накопитель Universal Media Disc (UMD), в качестве основного носителя. Официальная аббревиатура PSP, также известная как PSP FAT. Существует несколько модификаций данной игровой консоли, а именно: - PSP-1000 | - PSP-2000 | - PSP-3000 | - PSP GoОдним из важных достоинств данной консоли является её компактность и портативность, что дает её владельцам возможность взять приставку … Читать далее

01.10.2018

Хорошая игровая консоль от sony

Достоинства: Долго держится без подзарядки, удобно лежит в руках, есть wi-fi, можно слушать музыку, смотреть видео.

Отзыв: Отличная игровая приставка. Идеально подходит для людей которые любят поиграть в игры. Я играю на ней в Фифу и мне нравится. Покупал ее примерно за 5000 рублей, я доволен покупкой. В компдекте шли такие игры как: ГТА и gran turismo.

29.09.2018

Старая-добрая)

Достоинства: 1. 5" samsung экран (говорят по технологии Galaxy SII, только кристаллы вместо органики) - отличный черный цвет и другие насыщенные цвета, контрастность, яркость, подсветка. 2. 4-х ядерный процессор ARM9 - огромный потенциал. 3. Видео 128 мб (SGX543MP4+) 4. Отличный тачэкрана, 3-и нажатия поддерживается точно, скорее даже больше. 5. Революционное консольное управления: 2-а стика, экранный сенс, задний сенс, хард кнопки (теперь с меньше, но с щелчком), задняя и передняя камера. 6. Отличная эргоно

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличное впечатление. Консоль хорошо лежит в руке. Можно играть, слушать музыку, смотреть фильмы и фотки. Отличная библиотека игр. Мое мнение - ни компьютер, ни смартфон, ни планшетник - ни что не заменит Sony! Приставка для тех, кто хочет прикоснуться к легенде и попробовать для себя консольные игры не тратя при этом много средств. Ничего лишнего, только то, что нужно для игры и развлечений.

02.09.2018

Очень приятная портативная консоль!

Достоинства: Малые габариты, удобная, эргономичная.

Недостатки: Коротковат шнур для зарядки.

Отзыв: При покупке девайса были сомнения - может быть стоит взять другого собрата PSP от не менее известного производителя? Но, опыт прошлых лет показал, что брать SonyPSP нужно! Хотя бы в дань уважения самой первой "плойки" счастливым обладателем которой мне довелось быть в те далёкие времена. Я не прогадал. Консоль действительно порадовала своим внешним видом, эргономикой. Модель удобно ложится в руки, что немаловажно при игре. Корпус не скользкий. Отлично фиксируется. Экран у PSP довольно яркий. … Читать далее

08.04.2018

Заебись

Достоинства: Заебись.

Недостатки: Заебись.

Отзыв: Заебись.

27.01.2018

Везде может выручить!

Достоинства: Куча.

Недостатки: Вроде бы нету.

Отзыв: В общем все очень хорошо. Доставили без опазданий в полной комплектации. На месте проверили никаких дефектов необнаружили.

Отзывы на Игровая приставка Sony PSP в категории Игровые приставки.