Шоколад Mars MilkyWay

Шоколад Mars MilkyWay отзывы

27.05.2013

Чудо

Отзыв: Я просто обожаю шоколадные батончики - суфле "MilkyWay" - очень нежный и воздушный десерт. Особенно радует большое количество суфле - очень уж оно мне нравится. Шоколад "MilkyWay" - это наверное самое любимое лакомство с детства, раньше еще волшебные сундучки были.

22.04.2013

Шоколад любимый с детства

Достоинства: Вкусный Нежный Мягкий.

Отзыв: Милкевей конечно сейчас утратил свою популярность, но не доконца, он остается таким же нежным и мягким чоколадом. Люблю его заодно купить, да и стоит он не дорого.

05.04.2013

Люблю и в двадцать пять.

Достоинства: Напоминает самое дорогое - детство.

Отзыв: Шоколад Mars MilkyWay люблю до сих пор, хоть мне и двадцать пять, но я все равно иногда покупаю себе батончик. Любил в детстве люблю и сейчас. Вкусно снаружи - вкусно и внутри. Начинка облит нежным шоколадом. Сегодня обязательно опять куплю себе. Цена соответствует.

25.03.2013

Шоколад Mars MilkyWay

Отзыв: Я большущая сладкоежка, каждый раз, заходя в магазин, обязательно куплю что-то вкусненькое. Milky Way – один из любимых шоколадных батончиков. Он очень вкусный, мягкий, такой нежный, что тает во рту. Что немаловажно – малокалорийный. Но, все-таки, это не тот вкус, который я помню из детства.

09.03.2013

Нежный

Отзыв: MilkyWay всегда нравился мне в детстве, да и сейчас собственно ничего не поменялось. Нежный и вкусный батончик с молочным шоколадом и нежным молочным суфле. Нежно, легко и вкусно. Правда, гарантировать его натуральность видимо невозможно. Что-то в него явно добавляют.

28.02.2013

Детский шоколад

Достоинства: Мягкий мягкий!

Отзыв: Шоколад Mars MilkyWay покупаю дочке, не часто правда, но бывает. Дочка в восторге, говорит, что батончик супер нежный, свежий, а начинка как будто взбитая миксером! Сам шоколадный батончик маленький, что очень удобно, к примеру, купить в садик на день рождение, дети точно будут в восторге!

24.02.2013

Батончик из детства

Достоинства: Нежное молочное суфле под не толстым слоем молочного шоколада.

Отзыв: С этим шоколадным батончиком у меня связаны только самые светлые воспоминания! MilkyWay марка нацеленная на детей, поэтому он такой нежный и воздушный. Это во многом благодаря довольно нежному молочному суфле, прячущемуся под глазурью молочного шоколада. Он небольшой, но очень сытный. Ничего лишнего.

12.02.2013

Легкий шоколад

Достоинства: Полезен взрослым и детям.

Отзыв: Шоколад Mars MilkyWay очень нежный, вкусный и легкий. Молочный шоколад, начинка из настоящего молока дает возможность кушать его как взрослым, так и детям. Цена очень привлекает! Небольшой вес батончика. Очень часто покупаю его дочке. Кушает с удовольствием.

09.02.2013

Сама нежность

Достоинства: Вкусный и нежный.

Отзыв: Шоколад Mars MilkyWay очень вкусный и нежный батончик. Я покупаю его своим детям они его очень любят.

20.01.2013

Вкуснейший батончик

Отзыв: Детки просто обожают милки вей, я когда иду за ними в садик приношу в качестве призента для них. Да честно говоря он мне и самой нравится, цена на него не высокая и вкус нежный, воздушный, шоколад молочный очень приятный и чувствуется что химии минимум.

19.01.2013

Воспоминания детства!

Достоинства: Вкусный и полезный батончик.

Недостатки: Быстро заканчивается!

Отзыв: Помню очень любила это шоколад в детстве! А теперь его за обе щеки уплетает мой сынок! Уж очень он ему нравится. Всегда приходится покупать несколько штук, чтобы была заначка, потому что одним батончиком сынок не ограничивается. Для маленьких деток считаю самый лучший шоколад, так как содержит молоко и мало какао!

17.12.2012

Вкус детства

Достоинства: Вкус детства.

Отзыв: Сразу вспомнила детство, родители мне часто покупали Милкивэй. Правдо раньше были только молочные, клубничные я не застала. а попробовала его в этом году, может я просто плохо помню. "Молоко вдвойне вкусней, если это MilkyWay". Теперь буду покупать его дочке))).

12.12.2012

Вкус моего детства

Достоинства: Вкусно, шоколадно и молочно. Вкус детства.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Наверно самый вкусный батончик, из всех которых я перепробывал. Молочный шоколад, а так же молочная начинка, делает это лакомство особенно вкусным. В данный момент, не очень дорогой. Можно найти практически в любом магазине. Можно сказать "ностальгичный" такой шоколадный батончик, которые мы все хотели в детстве, да даже и сейчас не упустим возможности купить, и побаловать себя столь вкусным и молочным лакомством.

12.12.2012

Вкуснятинка

Достоинства: Вкусный шоколад и суфле.

Отзыв: Шоколад милки Вей самый вкусный шоколадный батончик с молочным суфле. Его вкус нельзя забыть. Милки Вей хочется есть и есть. Одной шоколадки всегда мало, хочется еще и еще. Просто невозможно оторваться. И дети очень любят шоколад Милки Вей. Советую всем попробовать.

11.12.2012

Шоколадка детства

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: С детства очень люблю Милки Уэй (в переводе Млечный путь) за нежность начинки и неповторимый вкус, нуга Милки Уэя не похожа на обычную привычную всем нугу, она молочнее и как я уже писала, нежнее. Немного приторно правда, чай тут нужен без сахара Шоколад, которым покрыта нуга действительно молочный, тоже очень нежный. Батончик очень быстро съедается, я допустим, за 2-3 укуса съедаю, вкусно уж очень рекомендую.

Отзывы на Шоколад Mars MilkyWay в категории Продукты питания.