Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
01.12.2012

Хороший телефон.

Достоинства: Очень хороший.

Отзыв: Купил данный телефон пол года назад телефон очень хороший многофункциональный, достоен своей стоимости, на телефон есть множество популярных в сети игр, программ, так же встроеные карты гугл что очень позно, телефон советую купить всем советую. Спасибо за внимание.

01.12.2012

Хорошо, однако, ждал лучшего.

Достоинства: Очень удобно пользоваться, никаких заморочек. Много игр и приложений, огромные возможности. Очень красивый дизайн - и все-таки эппл рулит:) Много всяких штучек. Да и вообще, эппл - это бренд:).

Недостатки: Батарея. Да, я прочитала все отзывы, и возмущалась, мол какой телефон будет долго держать заряд. но это оказалось за гранью фантазии. Если я сижу в социалках, выключен вайфай, иногда игры и интернет - полдня. Согласитесь, ужасно.

Отзыв: Для полного счастья мне нужен был айфон. Купил, и, честно, разочаровался, но что обидно - не могу больше брать другие телефоны в руки, они кажутся игрушками, пусть и дорогими. Старался описать максимально кратко и понятно. Купил его за 28 тыс. руб. за сорок не купил бы. сири - игрушка. на большее не способен.

30.11.2012

Неплохой телефон

Достоинства: Компактный Функциональный Удобный в использовании.

Недостатки: Дорогой Не очень крепкий Приложения нужно покупать (большинство).

Отзыв: Телефон в принципе не плохой, много функций, много программ. Компактный, сенсорный, радует что можно поставить пароль на всякий случай. Многие говорят что глючит много, но у меня ещё не разу не случилось такого со дня покупки. Есть Apple Store откуда можно закачивать/покупать приложения, игры и многое другое.

28.11.2012

Очень быстрый

Достоинства: – Очень быстрый - Отличный дисплей - Долго держит заряд - Множество программ и игр с отличной графикой - Красивый внешний вид - Точный и чувствительный сенсор, удобно держать в руке - Прекрасная камера - Хороший звук - Продуманный интерфейс, все понятно.

Недостатки: – Самые лучшие игры и приложения по большей части платные, это дополнительные растраты. - По началу возможны промахи при наборе СМС но со временем привыкаешь и становится удобно. - Невозможность обмена файлами по Bluetooth. Иногда в этом есть необходимость, например для передачи понравившейся песни или фотографии.

Отзыв: Данный телефон очень хорош, смотреть видео на таком экране – огромное удовольствие. Очень радует наличие большого количества качественных игр с хорошей графикой, у конкурентов с этим есть проблемы. Сидеть в интернете тоже очень удобно, даже при плохом соединении страницы грузятся практически моментально. Игры, музыка, фильмы/сериалы, фотографии, навигация и множество различных приложений на любой вкус и цвет – все это в одном устройстве. Практически идеальный, доведенный до ума гаджет.

27.11.2012

Cупер!

Отзыв: Этот девайс компании apple привнес очень много нового в мир мобильных устройств. Первое новшество – это новый дизайн, который намного симпатичнее, чем у старого айфона. Наконец-то была улучшена камера и добавлена вспышка, чего очень не хватало раньше. Внутри телефон тоже преобразился в лучшую сторону, новая прошивка тоже на порядок лучше предыдущей. Itunes и iCloud позволяют синхронизировать данные с компьютером и хранить самое важное на серверах apple. Imessage – служба обмена бесплатными смс, … Читать далее

27.11.2012

Isuper

Отзыв: - Удобные контакты, почта и плеер. - крепкий, принципиально не скрипучий корпус - аппаратный тумблер виброрежима - отличнейший, не слепнущий на солнце дисплей - функция "Reader" в браузере: убирает картинки, оставляет и увеличивает текст - приятный звук Пользователи линукса в пролете. - сложно поставить неродную мелодию на звонок - без ухищрений, копировать на айфон музыку с нескольких компьютеров не получится Отличный рабочий смартфон, на который можно положиться.

29.07.2012

Продал.

Достоинства: Много аксесуаров. Много игр и приложений. Нет лагов. Пиратсво меньше чем у Android.

Недостатки: Цена!!! Функциональность. Камера. Нельзя изменять дизайн. Большой минус "-".

Отзыв: Купил данный телефон. Через 2 месяца продал. Так как цена просто ужас! За такую цену купил бы 2 телефона на платформе Android или ноутбук/нетбук. Дизайн телефона очень сильно надоедает. Ничего изменить нельзя. Цены в Appstore. Очень большие. Честно телефон нужен только для понтов. Незнаю что в нём особенного. В интернете нормально непосидишь. Браузер сменитить нельзя на стандартный. А в Safari не так уж много функций. Телефон разбить очень лекго. Функциональность не такая как у платформы Androi… Читать далее

18.06.2012

Превзойдет ваши ожидания

Достоинства: Простота в использовании, нет лишних функций. Все можно сделать одним нажатием пальца.

Недостатки: Аккумулятор разряжается за 12 часов активного использования.

Отзыв: Отличный телефон. Удобен в использовании. Существует множество игр, программ, приложений. Есть передняя и задняя камера. Качество передней немного хуже, чем задней, но все равно качество великолепное. Возможность делать снимки в формате HDR. Retina Display. Multitouch. И множество других функций. Всего 4 кнопки на весь телефон! При установлении твиков можно обойтись всего одной кнопкой. IPhone может быть синхронизирован с компьютера/ноутбука с помощью кабеля или через iCloud. Телефон на 5 с пл… Читать далее

22.05.2012

Полезный телефон

Отзыв: Мне нравится телефон Apple iphone 4GS, это очень полезная вещь. Он мне нравится, потому что он функционален и у него очень хороший дизайн. У телефона iphone 4GS очень качественный дисплей и хорошая камера. Он неплохо поможет в работе и учёбе. Я всем рекомендую этот телефон.

06.12.2023

Вполне неплохая модель того времени

Достоинства: Это бренд.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Неплохой айфончик своего времени, достойно удивлял. Был лучшим среди андроид ов и симбиона который у Nokia. В целом пользоваться можно и даже комфортно на то время, учитывая весь рынок телефонов и смартфонов. … Читать далее

28.09.2023

Идеальный телефон

Достоинства: Есть.

Отзыв: О, этот старичок iPhone 4! Он может показаться уже устаревшим, но он все еще умудряется оставаться забавным и интересным. Честно говоря, я даже не помню, сколько лет я его использую, но он всегда был рядом со мной. Да, у него нет самых передовых технологий и дисплей не такой яркий, как у новых моделей. Но знаете что? В нем есть некая ностальгия, которая заставляет меня улыбаться каждый раз, когда я достаю его из кармана. А еще, у iPhone 4 есть свой неповторимый шарм. Когда я держу его в ру… Читать далее

25.08.2023

Отличный смартфон

Достоинства: Камера, Внешность, Удобство.

Недостатки: Производительность, связь.

Отзыв: Приобрел в далеком 2013 году, тогда это был первый смартфон. камера действительно заслуживает уважения (авто-фокус и 5 Megapixel), можно спокойно пользоваться ля фотографирования текста, также есть программы для сканирования текста (типа FineReader) благодаря этому справляется на 5. Кто то пишет что нет голосового набора и так далее. просто советую полазить в телефоне после покупки или прочитать инструкцию (доступна в сафари или на сайте). Спектр программ действительно удивляет. найти можно все… Читать далее

19.06.2023

Качественный телефон за свои деньги

Достоинства: Хорошая камера, хорошая батарея, компактный, удобный функционал.

Недостатки: Кнопка не удобная, кнопка звука иногда залипает, не обновляется iOS.

Отзыв: Приятный телефон за свои деньги, приятный на ощуп, в руке лежит хорошо, весь набор нужного функционала присутствует, камера для такого телефона не то что хороша, а просто лучшая. Нужные предложения для скачивания присутствуют. Батарею держит долго, заряжается от оригинальной зарядки быстро (всем советую покупать орегинальную зарядку), качество звука динамиков очень хорошее, экран яркий, но глаза не режет как от новых моделей Самсунг.

12.05.2023

Отзыв: Повелась на характеристики и не прогадала. За год использования нареканий нет, все работает нормально. Придраться можно только к дизайну, но это уже не к телефону претензий нет. Но я уже привыкла и к нему. Из плюсов - быстро заряжается, быстро работает, есть режим защиты глаз, который уменьшает яркость экрана, когда не пользуешься. Есть функция голосового управления, что удобно. А еще есть функция "громкая связь", когда разговариваешь по телефону - он вибрирует, чтобы не пропустить вызов.

20.03.2023

Качество телефона отличное

Достоинства: Во первых отличная производительность Во вторых долговечность И в третьих очень удобный.

Недостатки: Из минусов могу выделить только одно, очень быстро садится аккумулятор.

Отзыв: Покупка была совершена для личного использования. Осталься полностью доволен. Покупал спустя год после выпуска телефон и по сей день это отличный экземпляр для работы. Хоть большинство современных игр идут на нем не очень, но для работы и частых звонков подойдёт как ничто лучше.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.