Greenfield

Greenfield отзывы

4,7
10.12.2012

Норм

Достоинства: Вкусный и особенно зелёный чай.

Отзыв: В Китае зеленый чай с древних времен считали не просто напитком, а снадобьем для достижения истинной гармонии между духовным миром человека и его телесной оболочкой. Поэтому сорта зеленого китайского чая так изысканы и разнообразны. кароче чай супер.

06.12.2012

Самая лучшая компания

Достоинства: Разные вкусы, удобная упаковка, ничего из пакетика не высыпается.

Отзыв: Люблю попить этот чаек на работе, сидишь пьешь и чувствуешь, какой же он вкусный, а не какая-то пыль из под колес. Цена у нас в Питере 50 рублей за 25 пакетиков, она меня устраивает, цена соответствует своему производителю, я конечно сейчас был рад за Русский народ, то что у нас есть такой производитель как Greenfield.

04.12.2012

Отличный вкус и качество

Достоинства: Качество всех похвал.

Недостатки: Только цена.

Отзыв: Greenfield самый лучший, вкусный, качественный час в пакетиках который я либо пробовала, по этому этот чай не из дешевых за качество надо платить. Я всегда его пью и мне он очень нравиться, а запах у него вообще замечательный нет слов. рекомендую всем вам пить этот превосходный чай Greenfield.

04.12.2012

Лучший в России чай с множеством вкусов

Достоинства: Множество вкусов, и все хорошего качества.

Отзыв: Пожалуй, по разнообразию вкусов и качеству это самый лучший чай. Я могу пить практически любой вкус, потому что в нем чувствуется именно то, что и должно. Обычно пью чай с сахараом - он делает аромат и вкус еще насчщеннее. Вкус реально настоящий. Конечно не совсем сравнить с европейскими и китайскими, таиландскими чаями, но к сожалению они у нас не распространены. Гринфилд очень хороший чай для нас.

03.12.2012

50 на 50

Достоинства: Удобство заварки.

Недостатки: Недостаточный аромат и вкус.

Отзыв: Все чаи с пакетиками недостаточно ароматны и вкусны. Не знаю почему так. Когда гринфилд откажется от пакетиков я может быть его зауважаю, а так я завариваю по 10 минут, мне все равно не хватает вкуса. Но самый из них это лотус. Тем не менее, я выбираю иную марку. Всегда ароматный, всегда вкусный. .. без бумаги, и есть ощущение что ты выпил чай а не воду подкрашенную.

28.11.2012

Отличный чай

Достоинства: Вкусный Цена привлекательная.

Отзыв: Я всегда любил зеленый чай, и этот чай меня очень удивил! Чай очень вкусный и насыщенный и это все по такой маленькой цене! У чая очень привлекательная упаковка! Чай очень быстро растворяется в воде и не стоит ждать пока он растворится! Советую вам этот чай.

27.11.2012

Хороший чай

Достоинства: Вкусный, без красителей.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Редко покупаю этот чай, но он вкусный. Радует огромный ассортимент, можно выбрать именно то, что тебе по душе. Чай на вкус натуральный, мята через чур сильная, но тоже похожа на натуральную. но увы, цена через чер высока. Советую всем его попробывать.

27.11.2012

Очень вкусный

Достоинства: Польза и аромат.

Отзыв: Самый вкусный из всех зеленых чаев, которые я пробовола. Раньше не любила зеленый чай, а сейчас пью с удовольствием. Очень ароматный и полезный!

26.11.2012

Полезный чай

Достоинства: Вкусный, Добавляет энергию.

Отзыв: Отличный чай, качественный. Очень часто пью его, особенно утром - появляется заряд на целый день. Отличное начало дня!

26.11.2012

Единственный чай который мне нравиться!

Достоинства: Вкус, запах, разнообразие.

Недостатки: Дороже всех остальных.

Отзыв: Это единственный чай который мне нравиться! Сразу чувствуется что это чай, а не всякие добавки. Пью раз 15 в день, так как очень помогает от стресса.

04.11.2012

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Просыпаясь с утра, первым делом идешь на кухню и ставишь чайник. Через несколько минут в кружке уже дымится ароматный чай Greenfield. Глоток, еще один... Мммммммм, вкусно то как! Просыпаешься окончательно. Утро начинается с Greenfield. На самом деле очень вкусный и душистый чай. Для меня чай вкуснее, если заваривать в заварном чайнике, но при отсутствии времени или на работе незаменим пакетированный Greenfield. Многообразие вкусов, начиная от классического и заканчивая совсем уж экзотическими, … Читать далее

24.09.2012

Самое изысканное удовольствие

Отзыв: Ну, Greenfield - это классика! Даже в пакетиках очень насыщенный вкус! Больше всего люблю зеленый с мелиссой! Когда впервые попробовала этот чай, подумала, ну что можно добавлять в чай, чтобы он был таким ароматным? Вроде, и делается он по специальной технологии и марка держит уровень сколько лет! Хоть чай и дорогой, но стоит своих денег! Вообще в Китае зеленый чай с древних времен считали не просто напитком, а снадобьем для достижения истинной гармонии между духовным миром человека и его тел… Читать далее

01.09.2012

Ванильный просто шикарный!!!

Достоинства: Вкусный, качественный, отличная цена,.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я очень люблю пить чай. Он обязательно должен быть вкусным, приятным и хорошего качества. Я считаю чай Гринфилд именно такой. Больше всего я люблю ванильный вкус. Покупаю рассыпной, заварю в чайники и потом в течении дня пью. Балдею просто, всех домашних на него подсадила. Хорошая цена за пачку не дешевый и не дорогой. Иногда покупаю просто черный или красный в пакетиках, когда хочу что нибудь поменять или разнообразить. С утра хороший чай поднимает настроение и дает силу. Гринфилд был создан и… Читать далее

18.07.2012

Блаженный чай

Достоинства: Радует ассортимент данной продукции. каждый чай уникален и по особенному вкусен!

Отзыв: Очень очень очень вкусный, ароматный чай. Сочетание вкуса зеленого чая и мелисы потрясно. покупаю данный продукт огромными запасами пачек, потому что в магазинах быстро распокупают.

30.06.2012

Очень вкусный чай

Достоинства: Качественная и удобная упаковка Очень приятный вкус и аромат.

Отзыв: Вобще-то я не очень уважаю чай в пакетиках, но попробовав Greenfield, особенно зеленый с мелисой, я поняла, что иногда он может быть и хорошего качества и неповторимого вкуса. Если многие бренды, выпускающие чай в пакетиках, просто фасуют их в коробки, то сдесь каждый пакетик заворачиваеться в индивидуальную упаковку, что позволяет сохранить аромат чая и сразу указывает на высокое качество продукта. Попробовав его, я стала советовать этот чай своим родственникам и знакомым. Реакция была подобн… Читать далее

Отзывы на Greenfield в категории Продукты питания.