Телефон Nokia 6300

Телефон Nokia 6300 отзывы

4,7
05.05.2013

Удобный

Достоинства: Стильный и удобный в пользовании.

Недостатки: Быстро разряжается, хотя я и много разговариваю.

Отзыв: Удобный интерфейс. Очень удобная поисковая книга. Стильный. Нормальное соотношение цены и качества. Телефоном пользуюсь в основном для просто общения. Отлично подходит.

28.04.2013

Удобно выгодно

Достоинства: Удобный и редко ломается.

Недостатки: Неудобный выход интернет.

Отзыв: Очень удобный телефон, редко ломается и портится. В моём случае падал в воду, полежал 1 день на батарее и дальше начал работать точно также как и был. Часто бился от кафель в ванной, но экран даже не треснул. Очень прост в обращении. Удобный и качественный. В частности мой не изготовлен в Китае, а изготовлен в Венгрии.

27.04.2013

Прекрасный

Достоинства: Прочный. красивый. многофункциональный.

Недостатки: Стирается клавиатура.

Отзыв: Очень хороший телефон, в котором есть все необходимые функции, отличная камера, хороший блютуз, поддерка карты памяти, мп3. стальной корпус, очень удобный... долго держит зарядку, громкий динамик, красивый дизайн. в общем телефон классный, советую всем.

27.04.2013

Хороший

Достоинства: Корпус железный, камера 2 мегапикселя, функциональный.

Недостатки: Динамик слабоватый.

Отзыв: Что могу написать про этот телефон, мне модель эта была очень по душе, насчет игр и программок телефон супер почти все и шли, но в этом телефоне есть 1 минус телефонный динамик на музыку слабоватый, в общем телефон сам по себе не громкий, а так для любителей классики скажу 1 берите телефон он супер железный корпус камера 2 мегапикселя ну и функциональный.

23.04.2013

Берите

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Камерафон среднего сегмента выполнен в классическом моноблочном форм-факторе. Аппарат оснащен 2.0Megapixels камерой и поддерживает стандарты EDGE/GPRS. Спецификации: GSM 900/1800/1900, TFT дисплей (240x320 pix, 16777216 оттенков), EDGE/GPRS class 10, WAP 2.0/xHTML, Bluetooth 2.0, USB, 2.0Megapixels камера (1600x1200 pix, x8 digital zoom, video QCIF 176x144), MP3/AAC/AAC+/eAAC+/3GGP player, stereo FM radio, 7.5 Mb встроенной памяти + слот расширения microSD.

19.04.2013

6300 - это эпоха, частица тебя самого, я не задумывался об э

Достоинства: 6300 - это чемпион среди чемпионов, кто передвигается на новом авто ВАЗ, тому никогда не понять старого дядю в 123 или 124 Mercedes. Телефон, легенда, мечта, надежность +++++, телефон выполняет свои функции на все 100%, мы же не требуем от утюга, что бы он дополнительно объявлял прогноз погоды или помыл посуду.

Недостатки: Только один, сейчас нельзя его купить в свободной продаже. Кто меня понимает, в Москве еще остался один магазин, там еще можно купить в оригинале - Венгрия. Гарнитуры и mini CD скорей всего не окажется, спишем это на честность продавца, но будет 6300 тот самый какой вы привыкли ощущать в своей руке.

Отзыв: 6300 - это эпоха, частица тебя самого, я не задумывался об этом, пока какой то гопник не вытащил его из моего авто. Мой друг служил мне верой и правдой 7 лет, раз 15 он тонул, количество ударов об асфальт я не считаю, я не могу его рекомендовать всем, только тем кто понимает в хорошей технике.

13.04.2013

Полюбил этот телефон навечно

Достоинства: 1. Дизайн 2. Хороший аккумулятор по сравнению с OS android.

Недостатки: Кнопочные телефоны уходят на второй план.

Отзыв: Отличный телефон без лишних наворотов, нет лишних тормозов. Отлично подходит, как для прослушивания музыки, так и для игр на платформе Java. Естественно звонит отправляет SMS и MMS, не теряет сеть, вообщем со звонками и SMS проблем нет. Пользуюсь почти 4 года, никаких нареканий нет.

11.04.2013

Не убиваемый: D

Достоинства: Чак норрис быстрей умрет чем он: D.

Недостатки: Мало функций.

10.04.2013

Модель что надо

Отзыв: Мой куплен в 2008 году - работает как часики. Стоит отметить стальной корпус, устойчив к повреждениям. Пару раз у меня плавал в луже и ничего просох и дальше живет, всё нормально. Хороший звук.. Можно поставить блокировку клавиатуры с паролем. Камера обычная так чисто что-то щелкнуть - сойдет. Удобная телефонная книга. Экран хорош собой, всё четко видно. Существует доступ в интернет, хилое управление на web-страницах, а так сойдет. Простая сборка, чайник разберется. Существуют по бокам корпуса… Читать далее

07.04.2013

Нормальный

Достоинства: Железный корпус.

Недостатки: Маленький объем памяти.

Отзыв: Нормальный телефон, сам таким раньше пользовался. Железный корпус. Только жаль что мало оперативной памяти.

07.04.2013

Телефон Хороший!!!

Достоинства: Дизайн, Простота, Прочность!

Недостатки: По-моему они отсуствуют!

Отзыв: Телефон мне очень Понравился!!! Во-Первых, что мне в нем привлекает-это его функциональность (Mp3, Камера Хорошая, читает много приложений (игры тоже хорошие идут) Во-вторых очень удобен в использовании: Простое и понятное меню, в настройках не сложно разобраться. Ну, в общем, прост во всем! В-третьих, дизайн простой но в то же время очень даже ничего! Строгий, красивый телефон!!! Телефон Подойдет как Молодежи, так и для Серьезных людей!

Очень хороший телефон!

Достоинства: Удобен в использовании!

Недостатки: Запутанный плеер.

Отзыв: Пользовался этим телефоном 2 года. Впечатления двоякие. Сначала казалось, что лучше и не найти. Спустя долгое время понял, что телефон далеко не идеальный. Итак, начнем. В телефоне неплохой плеер, хотя и немного запутанный. Хорошо лежит в руке, удобный, прочный, ронял много раз и хоть бы что.

Легендарный телефон

Достоинства: Экран, панель, функциональность.

Недостатки: Быстро царапается задняя крышка.

Отзыв: Как только этот телефон появился в продаже (в декабре 2007 года) я сразу же поехал в магазин, где выбор встал между 6233 и 6300, но выбор пал в пользу 6300, был им очень доволен, служил верой и правдой на протяжении 3 лет, после чего начал отрываться крепеж панели, после попытки сменить панель телефон благополучно перестал ловить сеть, вынужден был сменить.

Превосходный телефон!

Достоинства: Отличное качество! Хорошая металическая панель...

Недостатки: Мало функциональный, батарея не долго держит...

Отзыв: Этот телефон я купил еще в 2007 году. В инструкции по эксплуатации было написано, что телефон прослужит верой и правдой в течение трёх лет, а дальше его нормальную работу никто уже не гарантирует (приведено, естественно, не дословно). В общем, так оно и получилось. Он у меня и падал и плавал, и чего с ним только не было, но заявленные три года он отработал исправно... поменять на новый небыло бы желания... но увы я его потерял... а так всем советую! хоть телефон и старый, за то качественный.

03.04.2013

Живучи ХД

Достоинства: Нету.

Отзыв: Даа!!! Телефон Супер!!! Пользуюсь 2 года! Падал 100 раз... на пол, на землю... Помню, шёл как-то и телефон с руки выронил, ДА ЕЩЕ В ПРИДАЧУ ПОДФУТБОЛИЛ ЕГО НОГОЙ!!! (не специально)... телефон так треснулся об асфальт... я аж думал ну всёёёё... капец.. и ничё РАБОТАЕТ!!!! Правда минус есть, это - проигрыватель... ТАК ГЛЮЧИТТ!!!! ППЦ! Я даже собираюсь новый Х3 покупать... но со своим родным 6300 раставаться неохота.

Отзывы на Телефон Nokia 6300 в категории Мобильные телефоны.