Телефон Nokia 6300

Телефон Nokia 6300 отзывы

4,7
03.04.2013

Нормальный

Достоинства: Прост в управлении.

Отзыв: На данный момент хожу с нокиа 6300, не скажу что он самый крутой и замечательный... Но по крайне мере не хуже остальных. Самой главной функцией для меня считается "Музыка". В этом телефоне динамик на самом деле не подводит, звук чистый и неотразимый, правда можно было бы и по громче сделать...

03.04.2013

Комфортный

Достоинства: Основные достоинства это компактность многофункциональность. перечислять можно многое.

Недостатки: Самый первый недостаток это быстро разряжается батарея, после четырех лет эксплуатации телефон стал немного гнать. Иногда приложение может повиснуть и телефон перезагружается. Так же почему то телефон перестал видеть наушники совсем.

Отзыв: Отличная модель. Стильный дизайн. Стальной прочный металлический корпус. (Очень много падал и с высоты, и большой скорости на велосипеде — только пара царапин на корпусе, а так за 3 г. как новый!) Тонкий. Большой дисплей. Очень нравится кнопка выключения. Очень функциональный и надежный телефон. Удобные индикаторы о событиях на корпусе телефона. Хороший динамик. За 3 г. ни разу не глючило ПО. Можно отключить телефон и пользоваться к примеру плеером. Быстро заряжается аккумулятор. Зарядное устрой… Читать далее

02.04.2013

Отличная модель

Достоинства: Стоит отметить стальной корпус, устойчив к повреждениям: швыряй в стену, бей об пол, об бетон - будет жить. Пару раз у меня плавал - живет, всё нормально. Хороший звук. Динамик громкий, 10 уровней громкости. Существует неплохой эквалайзер, жаль без ползунков. Удобная клавиатура, четкое нажатие. Удобный интерфейс, легко всё найти, меню можно настроить по своему выбору (в своем порядке). Можно поставить блокировку клавиатуры с паролем. Камера обычная, для фотографий врятле подходит, но так чисто ч

Недостатки: Существуют такие. Самый главный недостаток, на мой взгляд, это отсутствие показа длительности разговора при вызове. Я очень много разговариваю по телефону, иногда оп несколько часов за раз, поэтому мне просто необходима эта функция. Ее никак не включить, но можно всё-таки длительность просматривать другим способом. Второй недостаток - батарея. Телефон держит ее очень мало. В режиме ожидания держит сутки, максимум двое. У меня 3 батарейки для него, 2 из их абсолютно новые - результат тот же. Пр

Отзыв: Был такой телефон лет 6 назад, очень радовал, работал где-то 2 года, пока его не сломали вандалы. После этого покупала Samsung Star 5230 и HTC Incridible S, поняла, что лучше моей Nokia 6300 никакие смартфоны и сенсорные собратья не могут быть. Мое мнение, телефон хороший. Купила в ноябре себе такой же, только цвета другого, но у него, т. к. б\у, заглючил динамик, собеседник меня не слышал, поэтому приходилось перед разговором колупаться в микрофоне и записывать голос на диктофон. Отдала папе. К… Читать далее

02.04.2013

Отлично

Достоинства: Металлический корпус, удобство в пользовании.

Недостатки: Думаю что их нет.

Отзыв: Nokia 6300 на мой взгляд очень хороший телефон, который охарактеризовал себя с хорошей стороны, а именно своим внешним видом, функциями, дизайном. Он удобен в пользовании, а его металлический корпус показывает его преимущество над другими телефонам.

31.03.2013

Воспаминания

Достоинства: Прорыв на то время!

Недостатки: Устарел.

Отзыв: 6300) )) это конечно легенда! покупалась она мною ойй даж и вспомнить трудно... но как щас помню эти первые кровно заработанные 280 у. е. Ни один телефон побывавший в моих руках не ведовал ни чехлов ни заботы, все они в бой да с песней) ) Падал, нырял, догонял в полете спину товарища, перешивался 2 дисплея в хлам. . короче шрам на шраме. На то время это был просто идеал совершенство, металлический корпус который быстро весь зашарпывался, экран очень яркий и сочный на то время тож весь в царапках… Читать далее

29.03.2013

Телефон-Легенда

Достоинства: Железная обёртка.

Отзыв: Купил его в 2008 году... отличный телефон за небольшие деньги.

27.03.2013

Удобно!

Достоинства: Корпус, простота, цена.

Недостатки: Функциональность.

Отзыв: Nokia 6300 - далеко не телефон "для понтов". Но с ним можно чувствовать себя уверенным всегда.10 лет прослужит и даже не поцарапается! С металлическим корпусом роняйте его где хотите, куда хотите, наврятли с телефоном что-то случится. Да и работает он славно!

21.03.2013

Удобный

Достоинства: Корпус Динамик Вид.

Недостатки: Батарейка.

Отзыв: Очень хороший телефон, использовался около года, прост в использовании. Не каких понтов, прочный металлический корпус. Достаточно много функций, не разу не наблюдал зависания. Динамик не плохой. Меня этот телефон вполне впечатлил, очень хороший и удобный.

21.03.2013

Хороший

Достоинства: Удобный-не легкий и нетяжелый, метал-лический корпус-смотрится не дешево, яркие четкие изображения, достойный звук, нет глюков.

Недостатки: Был бы в этом телефоне 3G было бы супер.

Отзыв: Свой аппарат брал с полгода назад. Что могу сказать по прошествии этого времени. Аппарат получился на славу, просто бомба. От дизайна до функциональности, но как и все имеют недостатки: По поводу акамулятора можно сказать что для своих габаритов и расходов энергии для подсветки и все остальных функций в том числе и разговоров держит нормально, при условии нормально стартануть. 3 часа в режиме разговора держит абсолютно без проблем и при довольно частом его использовании в течении дня по ми… Читать далее

18.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Очень прочный, громкие динамики, удобно сидит в руке,MP3-проигрыватель простой и понятный!

Недостатки: Разъем 2.5 для наушников, камера.

Отзыв: 6300 - это эпоха, частица тебя самого, я не задумывался об этом, пока какой то гопник не вытащил его из моего авто. Мой друг служил мне верой и правдой 7 лет, раз 15 он тонул, количество ударов об асфальт я не считаю, я не могу его рекомендовать всем, только тем кто понимает в хорошей технике.

15.03.2013

Зачетный телефончик

Достоинства: Есть.

Недостатки: Батарея разряжается при холоде.

Отзыв: Пользовался Nokia 6300 где-то один год, не ломался. Понравился своей функциональностью, цветами экрана, металическим корпусом (корпус не царапается) . Батарея разряжается быстро в плохую поготу, т. е в холодную. А так батарею еще не менял за год. Камера там ваще отличная, хорошее качество. Раз 5 распечатывал свои фотографии с девушкой, все отлично получалось.

13.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Хороший функционал, яркий экран, поддержка 3Д игр,bluetooth, поддержка карты памяти до 2 ГБ.

Недостатки: Нету Wi-Fi, плохая связь.

Отзыв: Купил этот телефон 4 года назад и все ещё он мне служит верой и правдой, хоть и потрескался экран. Раньше он для меня казался чудом, в него можно был накачать кучу музыки, игр и картинок. Хотя я и по сей день это делаю. Каждый второй уже ходит с сенсорным телефоном, а я доволен и этим аппаратом.

11.03.2013

Просто отличный телефон

Достоинства: 1. Экран, хорошо на солнце ведет себя. +Для меня отсутствие сенсорного экрана. 2. Акумулятор, кто то жалуется но для меня хорошо держит, звонки, инет. 3. Удобно держать в руке, задняя крышка метал. не скользит, зимой прикольно пользоваться холодит маленько руку. 4. Удобное расположение кнопки громкости. т. е справа 5. Неглючный. 6. Стильный. 7. Дизайн супер. по мне круче афони. 8. Звук. 9. Функциональный 10. Слышимость собеседника. в любых условиях на высоте. 11. Удобный плее

Отзыв: Покупал 2008 году. работает и по сей день. умер вход наушников и начал барахлить вход зарядки во время зарядки его нельзя трогать зарядник вылетает. Служит верой и правдой около пяти лет. Никак не могу с ним расстаться, хотя и понимаю, что ему уже пора на покой. Неимоверное количество раз падал на поверхности любого типа (от кафеля, до асфальта), максимум что с ним случалось - отлетала крышечка и выпадала батарейка.

28.02.2013

Я бы сказал что телефон очень хороший

Достоинства: Батарея держится очень хорошо 2 дня как минимум может даже и больше!!!!

Недостатки: Ну конеш есть не много недостатков это как динамики сильно хрипят, мерцает экран, отходит корпус!!

Отзыв: Покупал Нокиу 6300 лет 5 назад, сейчас хожу с другим, потому что он мне, тупо, надоел)) Я все ждал, когда же он сломается, и тогда я пойду за новым телефоном, но этого так и не произошло, отдал Брату-использует как вторую трубку. На момент покупки был в средней ценовой категории (около 5000 р. ) и был мегапопулярен. У половины моих знакомых был именно этот телефон. И это неудивительно-он надежный.

06.02.2013

Отличный телефон

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: Тяжёлый маленько(.

Отзыв: Классный телефон продержался у меня три года потом купил другой себе телефон потому что захотелось другой а так телефон не плохой! долго держится! ширина экранна состовляет 240х320 не большой экран но этот экран крепкий особенно понель телефона железная но можно поменять что бы он был не очень тяжёлым для вас камера у него 2 мп своей памяти 7.80 мб вес у него 91 грамм.

Отзывы на Телефон Nokia 6300 в категории Мобильные телефоны.