Телефон Nokia 6300

Телефон Nokia 6300 отзывы

4,7
07.01.2013

Хороший девайс!

Достоинства: Железный!!!

Недостатки: 1, На мой взгляд не хватает громкости (или я глуховат). 2. Не подходит для "продвинутых" пользователей, которым вместо телефона нужно ALL IN ONE.

Отзыв: За время работы с 2006 заменил только корпус (истерся) и батарею поменял (жалею - надо было оставить старую). 2. Если глючит (что за мою память бывает крайне редко) - как с РС - Alt-Cntr-Del - и нет вопросов! 3. Металлический корпус - сколько не ронял только пластик экрана пострадал 1 раз треснул (под замену).

10.12.2012

Телефон среднего класса

Достоинства: Корпус.

Недостатки: Тормозит.

Отзыв: Nokia 6300 - старенькая, но какая то своя, домашняя Да. Возможно данная модель телефона уже не востребована, но я не привык соглашаться со мнением толпы. Этот телефон радует меня своим стальным корпусом, способностью выдерживать любые нагрузки, никогда меня не подводил. Но есть и минусы. 6300 очень любит тормозить, это наверно один из самых серьезных его недостатков, то есть работа на скоростях с данным телефоном невозможен.

07.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Телефон просто бомба! Обожаю его! Камера не оч, но это ерунда) он у меня уже 4 года, я бы им еще пользовалась лет 5, но у всех моих друзей айфоны и с этим ходить как то неудобно ((( Телефон реально бомба! У меня динамик был полностью залит водой, и нырял, и все с ним впорядке! Оч приятный) Безумно жалко, что его сняли с производства! Лелефон просто супер!!!!!)))).

04.12.2012

Хороший телефон!

Достоинства: Металлический корпус.

Недостатки: Быстро разряжается.

Отзыв: Телефон действительно хороший. Имеет хорошую панель, задняя крыышка металическая, что позволяет сделать гравировку с вашим именем и т. п. Телефон хорошо выдерживает падения и не большую влагу. Прост в использовании поддерживает Java. Очень не плохая камера, изображения получаются хорошего качества, я неоднократно распечатал фотоснимки сделанные камерой этого телефона.

03.12.2012

Долговечный телефон

Отзыв: Являясь владельцем телефона Nokia 6630 я отношу себя к счастливым владельцам, ведь телефон оказался таки достойным хотя на момент приобретения он уже был бывшего употребления. Сам факт, что он проработал с 2004 года по сей день уже о многом говорит. Есть все самое основное, возможность устанавливать программы, слушать музыку, снимать видео и фото и так далее. Единственное, что музыкальный плеер не очень то удобный и флэшка довольно нестандартная.

03.12.2012

Прочный отличий телефон!!!

Отзыв: Телефон классный, именно как телефон для работы, аккамулятор слабый, но в инете почитал отзывы и поставил бл-5, его чуть надо подрезать и он влазит. Спокойно выдержал кидание в кирпичную стенку, отлетела крышка, батарейка и симка, вставил все на место работает, хотя думал что все кранты. Для мультимедиа у меня 5800. Подробнее: http://rozetka.com. ua/ru/products/comments/3488/index.html.

01.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Металлический корпус, хорошая камера.

Недостатки: В прохладную погоду батарея быстро разряжается.

Отзыв: Я уже четыре года пользуюсь сотовым телефоном марки Nokia модель 6300. Эта модель телефона мне очень нравится. Удобства в том, что корпус металлический и совсем не царапается. Я доволен камерой сотового телефона. Изображения получаются хорошего качества, я неоднократно распечатал фотоснимки сделанные камерой моего телефона. Я за эти четыре года пока ни разу не сменил батарею телефона, минус батареи в том, что в прохладную погоду быстро разряжается. Качества звука во время звонка хорошее, радио … Читать далее

27.11.2012

Неплохой телефон

Достоинства: Перечислил выше.

Недостатки: 1. Закрытая система( нельзя перемотать видео на определенное время, приходится мотать по 1 минуте).

Отзыв: Отличный аппарат! Пользуюсь с июля 2008г. , венгерская сборка. Крепкий солидный корпус. Ничего лишнего. Приятно лежит в руке, чувствуется вес, пластиковые как пушинки, можно выронить и не заметить. Хороший функционал. Не очень громкий звонок, иногда в час пик в маршрутке или автобусе не слышно. Не хочу менять на сенсорный. Внешний вид выглядит на 5+ Память нарастил до 2гб, вполне приемлемо. При не большом экране в сравнении с сенсорными экранами читаю электронные книги, на компе создаю Ява-аппл… Читать далее

25.11.2012

Достоинства: Хороший телефон в железном корпусе.

Недостатки: Зарядка разьем наушника.

Отзыв: Телефон nokia 6300.

25.11.2012

:))))))))

Достоинства: Вфывфвы.

Недостатки: Недостатки в том что быстро разрежется.

Отзыв: Удобный, весь удобный и держать его удобно, и клавиши удобные, все есть в телефон что нужно.

Отзывы на Телефон Nokia 6300 в категории Мобильные телефоны.