Телефон Apple iPhone 5

4,6
1041 отзыв
03.06.2015

Удобно

Достоинства: Удобен, не большой, практичный.

Недостатки: Царапается.

Отзыв: Очень удобный смартфон, даже по сравнению с андроидом. Складывается ощущение, что в нем есть абсолютно все. Экран не царапается, можно ходить без пленки, царапаются бока, углы и задняя крышка.. В целом все устраивает) 16 гигов-маловато, берите 32, совет девушкам))).

04.04.2015

Переплата

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший телефон, но все функции в телефоне скопированы из других компаний, инноваций практически нет, однако он удобен в эксплуатации, для жителей России он дорогой и впридачу практически все услуги платные. Плата происходит лишь за бренд, экран маловат для меня, пользователя других устройств на платформе андроид.

08.03.2014

Отлично

Достоинства: Хороший, Дизайн отпад.

Недостатки: Минус Камера.

Отзыв: Очень хороший мне нравиться 6 ios так как он доделан, а 7 ios иногда тормозит. Все очень хорошо. Если выбирать между 5 и 5s то я выберу 5 так как он дешевле и почти не отличается. Так, что покупайте 5 в него и по тпшеться можно для девушек или парням смотреть эротическое видео.

08.01.2014

Прилично

Достоинства: Шустрый интерфейс Очень много приложений, игр и тд. Очень качественный софт. Отличная камера. сборка на высоте. Удобен в использовании. Работает заметно дольше всего андроидного. (при средней нагрузке, 3-4 часов интернета, пол часа игр, 4 часа музыки живет двое суток с натяжкой) Хороший звук в наушниках. Замечательный экран. Стоковый набор приложений радует.

Недостатки: Все только через iTunes или с танцами с бубном. Стоковые карты вообще не имеют представления где ты находишься во многих случаях. Обновление не помогло. спасают Гугл карты. Ограниченный функционал ОСи. Не поддается кастомизации. Задняя крышка со временем не выдерживает взаимодействия с железными предметами. Нано Сим (проблемы с МТС).

Отзыв: Использую недели две. Так как до этого айфоны в руках держал только друзей и знакомых, то сравнения не могу приложить, но однозначно скажу, на первый взгляд скорость работы такая же как и 4С и 4. Может браузинг стал чуть быстрее, но не более того.

31.12.2013

Mobile

Достоинства: Мощность, дисплей, камера, удобный, батарея.

Отзыв: Отличный телефон! Очень понравился с момента покупки Зарядки хвататет на долго! и вообщем очень хороший телефон!

22.12.2013

Телефон имеет строгость, стиль и качество

Достоинства: Чувствительный сенсор, алюминиевый корпус, отличный дизайн, простота в использовании, качественная сборка.

Недостатки: Из недостатков могу выделить только то, что у этого телефона очень маленький функционал и большинство программ, игр и тд. покупаются за отдельную плату, но каждому свое, это может и не быть недостатком на самом деле.

Отзыв: Линия apple производит качественную продукцию и этот телефон не исключение. Начну с того, что в iphone 5 сочетаются несколько вещей, такие как: строгий и в тоже время красивый дизайн, телефон имеет свой индивидуальный стиль, корпус выполнен из алюминия, что немаловажно, у iphone 5 отличный сенсор (на данный момент один из самых лучших), телефон очень прост в использовании, что способствует быстрому привыканию и максимальному уровню эксплуатации телефона.

04.12.2013

Удивительный телефон

Достоинства: 1. Огромный функционал 2. Прекрасное качество связи 3. Огромное кол-во приложений 4. Заменяет многие развлечения 5. Прекрасный дисплей и мощные внутренности 6. Удивительная камера, которая не оставит равнодушным даже опытного фотографа.

Недостатки: 1. Цена 2. Довольно хрупкий экран, может не выдержать падения.

Отзыв: Пользовался этим телефоном и я был просто шокирован. Когда я взял его в руки я понял, что этот телефон - произведение искусства. Аналогов этому телефону просто не найти, но цена конечно очень пугает. За ту цену, которую за него просят можно купить очень много вещей, но если с ним обращаться так, как он этого достоин, то цена - не будет огромным минусом в выборе именно этого телефона. Рекомендую его всем, кто может его себе позволить. Ну а если вы можете себе его позволить, то не раздумывайте о п… Читать далее

06.11.2013

Отличный гаджет

Достоинства: Существенно быстрее работает интернет, и намного больше экран.

Недостатки: Тонкий корпус, страшно пользоваться, боишься ушатать с одного не точного движения.

Отзыв: Уквально 5 дней назад подарили этот девайс, ранее был зверь iphone 4 Я с техникой apple дружу с 2007 года, и не изменяю им, яблочные телефон это эталон в индустрии мобильной связи, для меня существуют с 07 года айфон и все другие телефоны, поэтому я с ними на ты давно. пятерку получил в подарок на 22 года от любимой, чему был очень рад Всегда привлекал корпус пятерки, более ничем особо он не привлекал, но выглядит симпатично, по сути если прошивку не обновлять до седьмой то это та же четверка… Читать далее

21.07.2013

Очень модний и крутой!!!

Отзыв: IPhone 5 оснащен 4-дюймовым дисплеем Retina, с разрешением 1136 x 640 пикселей. Разрешающая способность нового экрана составляет прежние 326 ppi.

13.07.2013

Очень хорошая вещь

Отзыв: В этом телефоне мне нравиться многое его функциональность его прекрасный звук очень большой дисплей но единственное то что он очень дорогой на нем 2-х ядерный процессор это тоже очень радует на нем прекрасная графика он очень удобный в руках его держать одно удовольствие ну вроде все...

11.07.2013

Отлично

Достоинства: Материал изготовления Камера Сенсор.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Apple iPhone 5 отличный телефон. Удобный, мощный, стильный. Все в телефоне сдельно идеально. Apple умеет делать хорошие вещи. Но цена я думаю завышена, как я понимаю, это связанно из-за популярности бренда. Но если у вас есть лишние деньги, то потратив их на данную модель вы не пожалеете!

02.07.2013

APPLE. Этим все сказано.

Достоинства: 1. Дисплей - просто сказка 2. Ось - все красиво и быстро 3. Огромное количество приложений и аксесуаров.

Недостатки: Ценник. Брал за 22999, считаю цену завышенной.

Отзыв: Пересел на Iphone после андроида (HTC Desire Z). Долго втыкал в айтюнс, долго втыкал в то как зарегаться в эпсторе без кредитки и долго танцевал с контактами. В инете полно инструкций как все это сделать, все понятно. В руке лежит приятно, сделано все очень добротно.

30.06.2013

Не плохой телефон!

Достоинства: Хороший сот, много функций.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень стильный и хороший телефон, его предпочитают многие! он очень сильно популярен, я думаю что компания Apple очень довольна им, удобен, функцеонален, есть очень много достоинств этого телефона что их даже не перечислить! так что советую всем такой телефончик).

30.06.2013

Apple ведущая фирма

Достоинства: Вполне хороший аппарат.

Недостатки: Цена завышенная.

Отзыв: Качество на высоте, функциональность, дизайн +5 многие люди покупают только ради дизайна то что это apple в нынешнее время это считаеться круто), впринципе очень неплохой телефон если есть деньги, но за эти же деньги можно купить похуже дизайном, например как htc, samsung.

29.06.2013

Отличный телефон за сво.

Достоинства: Огромный дисплей Мощный процессор Отличная операционная система.

Недостатки: Соотношение цена / качество, все таки цена завышена, но не настолько сильно, чтобы это было весомым недостатком.

Отзыв: Отличный телефон на отличной Операционной системе, если говорить одной фразой. Подходит как для обыденных задач, таких как звонки, отсылка СМС, так и для запуска тяжелых игр и приложений. Телефон оснащен мощной начинкой, это фирменный процессор от Apple только уже A6, который гораздо сильнее предыдущего A5 из iPhone 4S. Мощности более чем достаточно, но если у вас есть iPhone 4 или 4S, то менять его на пятый флагман от Apple не стоит, большой разницы нету, процессора 4S хватит вам еще надолго,… Читать далее

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.