Телефон Samsung Galaxy R

Телефон Samsung Galaxy R отзывы

4,6
23.02.2019

Лучший телефон , который был у меня и камере завидуют все

Достоинства: Камера супер.

Недостатки: Мерзнет и выключается.

Отзыв: Я никогда не могла подумать что на ай фоне кемера хуже чем на самсунг. правда последнее время мерзнет и изредка выключается, но он многое пережил.

15.02.2019

Отличный телефон очень удобное меню и все доступно.

Достоинства: Во всем хорош.

Отзыв: Очень нравится удобный в использовании, доступный выход в интернет много памяти под нужную информацию, музыку, фото.

01.02.2019

Пойдет

Достоинства: Стильный дизайн Быстрый движок Удобная панель.

Недостатки: Слишком высокая цена.

Отзыв: Телефон впринципе нормальный. Игры хорошо грузят и ютуб не глючит. Очень шустрый когда переключаюсь между приложениями. За свою цену самое то. Звук при звонке не шумит и собеседника слышно четко и громко, что нельзя не заметить.

06.11.2018

Удобный

Достоинства: Достоинств можно перечислять очень много.

Недостатки: Один раз был сбой камеры, легко устранили проблему.

Отзыв: Очень функциональный телефон. Удобен в обращении, приятный дизайн, размер. Очень прочный, роняла уже несколько раз, хоть бы, что. Закачиваю разные програмы, игры, работает без сбоев, камера, видео камера на отлично. Батарея хоть уже и старенькая, держит так же на отлично. Купить посоветовал сын, он тоже пользуется таким же.

10.10.2018

Телефон очень хороший

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Телефон очень хороший. я пользуюсь мне очень нравится я вообще люблю все самсунг.

24.09.2018

Телефон очень хороший спасибо разработчика

Достоинства: Компактный удобный.

Недостатки: Быстро садится батарея.

Отзыв: Очень хороший дисплей купила давно но держится до сих пор.

06.08.2018

Средне

Достоинства: Хорошее качество производства, также хорошее изображение, приятный и чёткий звук, при прослушивании аудио и просмотре видео.

Недостатки: Экран не достаточно хорошего размера.

Отзыв: Смартфон меня вполне приятно удивил, он достаточно просто в эксплуатации, изготовлен он хорошего качества, может долго прослужить. Смартфон хорошо функционирует, хорошее качество изображения экрана, удобный дисплей, качественный динамик с помощью которого можно с лёгкостью прослушивать аудио.

03.05.2018

Очень хороший телефон

Достоинства: Очешь хорошая камера.

Недостатки: Края телефона быстро портятся.

Отзыв: Телефон мне очень нравится. Камера чёткая, музыка хорошо слышна Никогда не думала что Samsung такой хороший. Цена соотвествует качеству. Снимала на камеру свадьбу, качество было просто шикарное. Один раз уронила телефон на землю испугалась что сломался, но он был целый.

14.12.2016

Для такой цены в самый раз

Достоинства: Идеальный вариант для такой цены.

Недостатки: Как и все телефоны и андроиды после долго пользования начинает тормозить.

Отзыв: Телефон достаточно хороший! Сам пользовался около 2 лет! Совет для тех у кого андроид: Если телефон начинает тормозить то сделайте сброс настроек! По мне телефон кажется пуленепробиваемым так как падал у меня с достойной высоты и неразбивался! Это настоящий пуленепробиваемый телефон! А так этот телефон меня не удивил так как он типичный телефон от компании Samsung Спасибо за внимание!

05.01.2015

Не зря купил

Достоинства: Дисплей .Возможность разгона .Звук (что внешний, что в гарнитуре) .Дизайн .Сборка.

Недостатки: Иногда глючит.

Отзыв: Очень мощное железо, как многие пишут, нет того что на нем не заведется. После этого телефона не особо трепетно воспринимаешь все соврменные телефоны с "невероятными" характеристиками. Крепкий до безобразия, прощает самое гадкое обращение с собой - роняли, разговаривали под дождем и в - 40 на улице, таскали в кармане с ключами. Остальное в нем достаточно среднего уровня. Без больших глюков проработал несколько месяцев. Затем начались первые регулярные возникающие проблемы с зарядкой и позднее с… Читать далее

24.01.2014

Супер

Достоинства: Удобство Цена Практичность Функциональность.

Недостатки: Отсуствуют.

Отзыв: Очень хороший и удобный смартфон! всем советую и не дорогой Если брать подарок то он должен быть именно таким Функции очень удобные для употребления.

30.08.2013

Отлично

Достоинства: Во впервых цена не дорогая, Во вторых очень хороший телефон подерживает много игр, качество игр как на айфоне. в третих очень стилный телефон.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Во впервых цена не дорогая, Во вторых очень хороший телефон подерживает много игр, качество игр как на айфоне. Во впервых цена не дорогая, Во вторых очень хороший телефон подерживает много игр, качество игр как на айфоне. телефон у меня уже 5 лет.

05.06.2013

Хорошее соотношение цена\качество

Достоинства: Четкий дисплей Удобный в использовании.

Недостатки: Недостаточная емкость батареи На некоторых экземплярах проблемы с сенсором Недостаточный объем внутренней памяти.

Отзыв: Отличный телефон для своей ценовой категории. Подойдет как продвинутым пользователям, так и тем, кто только что взял в руки ANDROID. Сочетает в себе множество функций, Super Clear LCD позволит насладиться яркими цветами во время просмотра фильмов или игры.

07.05.2013

Дешево очень функционально

Достоинства: Дешовая цена много функций.

Недостатки: Нееееееееееет.

Отзыв: Класный телефон и не дорогой и удобный мне нравится советую всем у меня такой уже 5 лет нормально пользуюсь кстати в нем очень много функций для такой цены телефон супеееееееррррррррррррррррррррррррррррррррррр. Помимо этого я такой подарил бабушке и маме и папе уже два года назад им нравится. Всем пока советую телефон супер.

03.05.2013

Телефон нормальный поставлю 7 из 10

Достоинства: Цена и качества.

Недостатки: Батарейка и звук.

Отзыв: У самого такой телефон год уже все нормально не зависает но надо быть осторожна с заряжанием батарейки, У кого не была андроида то купите этот и всему научитесь.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy R в категории Мобильные телефоны.