Телефон Samsung Galaxy R

Телефон Samsung Galaxy R отзывы

4,6
03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хороший телефон, никогда не тупит. Батареи хватает на сутки активного использования. На телефоне отличная камера которая делает замечательные фото снимки и видио. Не сильно дорогой телефон. Отлично покрытие экрана, не царапается. Всем советую этот хороший телефон.

28.04.2013

Samsung Galaxy R

Отзыв: Это мой третий телефон на Андроиде. Могу сказать, что с технологичной стороны Galaxy R почти идеален. С другой стороны, samsung не дотянул с эргономикой и дизайном устройства. Не советовал бы это устройство в качестве первого андроид телефона, так как видимых с первого взгляда плюсов, кроме экрана, у девайса нет. Galaxy R для тех, у кого уже есть сценарий использования андроидофона и кому не хватает «железа» своего девайса. За такую цену лучше вряд ли найдете. ЗЫ: Lcd экраны часто сравнивают с… Читать далее

12.04.2013

Отличная модель

Достоинства: Технические характеристики, камера, интерфейс.

Недостатки: Батарея, динамик.

Отзыв: Samsung Galaxy R сделан в классическом дизайне. Тонкий и очень мало весит, удобно держать в руке. Отличная сборка телефона. Внешне очень симпатичен. Интерфейс очень понятный, разберется любой новичек. Очень многофункционален. Можно смотреть фильмы, сидеть в интрнете, играть в приложения. читать книги.

11.04.2013

Хороший смартфон!

Достоинства: В комментариях.

Недостатки: Немного не эргономичный корпус - соскальзывает в не подходящий момент. ) ).

Отзыв: Доброе время суток, друзья. Доволен аппаратом, расписывать не буду как. Расскажу о казуистике, которая приключилась с моим девайсом. Отмечали мы славный праздник железнодорожника, как всегда за долго до его даты. 4-го числа, августа месяца, будучи в нетрезвом состоянии, я уронил своё сокровище в Беломоро-Балтийский канал. Благо - это случилось на мостках возле берега. В данном состоянии я не смог сразу его найти. Вы даже не представляете, на сколько огромной была жаба удушающая меня в этот момен… Читать далее

25.03.2013

Классный

Достоинства: - Оптимальный размер - Яркий экран - Неплохая камера - Достаточно крепкий - несколько раз падал с высоты 1,5 м на кафельный пол.

Недостатки: - Аккумулятор при средних нагрузках - день. - Непонятно какое покрытие экрана - за год все в царапинах, следы от рук притягивает сам собой. - Постоянные подвисания аппарата проявляемые в невозможности разблокировать экран (помогает выключение/включение экрана). - Из за засаленности экрана появляются ошибочные нажатия (может сам сбросить вызов или ответить).

Отзыв: Купил я его 3 месяца назад, стоил он на момент покупки что-то около 490 у. е. Вообще аппарат понравился, думал фотомодуль будет от Galaxy Ace-ошибался, здесь получше стоит. Производительности хватает с лихвой, иногда начинает подлагивать, но это решается перезагрузкой. Сначала было тяжело его подружить с воспроизведением видео, ибо построен на тегре (об mkw можно забыть). Экран очень хороший, я не гнался за Super Amoled, и вообще телефон не особо хуже SGS 2, когда кто-то у меня его видел, часто … Читать далее

24.03.2013

Хороший

Отзыв: Отличный продукт компании самсунг, удобный, недорогой, хороший в использовании.

20.03.2013

Советую на месяц брать.

Достоинства: В целом хороший, и первый месяц четкость хорошая.

Недостатки: Через месяц начинает тормозить, и качество становиться плохим.

Отзыв: Samsung первый месяц достаточно хороший, но позже он становиться тормозным. Так-же становиться плохое качество, в целом все хорошо, но все бесит из-за того что он тормозит, про китайских у меня слов нет, я брал китайский и настоящий, разница токо в том что китайский быстрее начинает тормозить, а качество одинаково...

19.03.2013

Отличный телефон.

Достоинства: Заряд батареи.

Недостатки: Крышка, экран.

Отзыв: Хороший телефон имел с ним дело. Телефон достаточно удобный но есть некоторые недостатки но они почти не заметные на фоне всего телефона. Немножко не удобная крышка т. к если долго использовать телефон она быстро стирается. И если вовремя не защищать экран то очень быстро царапается.

14.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Хороший экран, бесплатные приложения.

Отзыв: Телефон очень хороший. Купил несколько дней назад и он меня очень порадовал. Хороший экран, удобно держать в руке, бесплатные приложения. Советую людям, которые задумываются над покупкой этого телефона покупать его без раздумывания. Особенно понравилась его функциональность и его камера.

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Дисплей, качество сборки, надежность.

Недостатки: Батарея (но не на столько страшно как пишут! имея ровные руки можно все исправить).

Отзыв: Отличный телефон, лучше чем у S2 дисплей. стандартная прошивка действительно плохо держит батарейку, но имея руки из нужного места прошиваем доработанную, ставим рут, удаляем ненужные проги и все супер! пол года пользую телефон и всем доволен! прошивка 2,3,6 Австрия доработанная, рут, deodex. батарею держит примерно 2-ое суток, а если хотите чтобы неделю держал, то просто купите nokia 1100! НЕТ телефонов на Android которые держат батарею более 3-х дней при умеренном использовании!

08.12.2012

Samsung Galaxy R

Отзыв: Он очень легок в использовании. Конечно же, в нем есть карта памяти, поэтому можно скачать много музыки, видео, и игр. Есть фото и видео съемка, интернет, мировое время, что позволяет быстро найти свой часовой пояс. Есть Bluetooth, что позволяет передавать игры, видео, музыку на другой телефон. Еще очень радует, что есть интернет. И, конечно же, большой плюс он очень легок в использовании!

08.12.2012

Доволен

Достоинства: 1. Дизайн 2. Android 3. Цена ниже, чем у Galaxy SII при более красочном экране чем SuperAmoled. Сейчас можно купить и за 13 000р. 4. Покрытие экрана - за 10 мес ни одной царапины. 5. Оптимальный вес. Не кирпич, как Iphone 4/4S и не чрезмерно легкий как SII.

Недостатки: 1. Самый большой недостаток - полное отсутсвие поддержки со стороны Samsung. Оригинальных аксессуаров для телефона нет (да и не оригинальные весьма редки), новых прошивок нет, он даже на сайте Samsung по IMEI распознается как Galaxy SII. Это телефон призрак!!! 2. Непонятная организация внутренней памяти. По спеке 8 Гигабайт, все вроде нормально, однако возникает тысячу вопросов зачем их разбили как 2+2+4: ) Из нех первые 2 ГБ не видны - система, 2 Гб памяти телефона, 4 Гб - якобы внешний USB нак

Отзыв: Использую 8 месяцев. В целом аппаратом был доволен до появления пятна на экране. Изначально выбирал из 3 производителей Apple, HTC и Samsung. Других производителей, на то время не существовало. Apple отпал сразу - маленький экран, слишком вычурный дамский дизайн, астрономические цены, недостаточная функциональность. HTC Sensation - не понравились отзывы покупателей. Пришел смотреть Galaxy SII. Не понравился экран!!! Цвета не понять какие... зеленый отображает как серозеленый. Поэтому остался тол… Читать далее

27.11.2012

Отлично

Достоинства: Быстрый мобильный игровой.

Недостатки: -.

Отзыв: Купил я сей девайс... Очень порадовал давно не видел таких телефонов. Брал я в основном для частых разговоров и смс. Однако решил попробывать как работают игры. Игры на адроид лучшие, на телефоне все игры работают. В общем перейдя с nokia 5530 этот телефон лучшее. Берите советую, минусов не замечал.

26.11.2012

Станок работает

Достоинства: Процессор.

Недостатки: Ужасная баттарея Высокая цена Дизайн.

Отзыв: Самсунг продолжает штамповку гэлакси, "выезжая" на бренде, да, эта модель неплоха, но явно не стоит таких денег, и особняком стоит просто ужасный аккумулятор, да это андроид, но когда заряда хватает меньше чем на пол дня... Стоит выделить процессор тегра 2, наверное единственное светлое пятно.

26.11.2012

Ну так себе

Отзыв: Не много лагает через несколько месяцев пользования задняя крышка начинает болтатьсяю. Очень легко поцарапать. Не все игры идут без лагов! Плюсы яркий удобно держать в руках. Долго держит акамулятор если не играть в игры, то хватит дня на 4 а играя часов на 7.

01.06.2012

Хороший телефон, но дороговат.

Отзыв: Телефон хорош тем что у него довольно крепкий корпус и он прост в управлении. У Samsung Galaxy R много новых дополнений в сравнении с предыдущими телефонами из серии Galaxy. Также хорошо что он почти не "глючит", но бывают лёгкие слёты.

21.05.2012

Отличный аппарат!

Достоинства: Отличный большой экран, многопиксельная камера, сенсорное управление!

Недостатки: Недостаток возможно один цена!

Отзыв: Идеальный телефон, даже это скорее компьтер, великолепный функционал, сочитающий в себе ряд передовых современных характеристик!

21.05.2012

Телефон хорош

Достоинства: Хорош.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Дороговат больно. Думаю, что можно не тратиться на SAMSUNG Galaxy S 2 или R, а просто Iphone 4 взять.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy R в категории Мобильные телефоны.